Клиника. Сезон №2

Клиника. Сезон №2

На следующий день Юля проходила очередной инструктаж.
— Пациентку зовут Иришка.
— Она попала к нам из-за своего пристрастия к большим предметам.
— Это как? — поинтересовалась Юля.
— Вот зайдешь к ней и всё поймешь сама.
— Удачи, — сказала Ольга и игриво хлопнула ладошкой по попке Юлю и девушка пошла ко своей очередной пациентке.
Зайдя в очередную шикарную комнату Юля увидела, как ей показалось, совсем юную девушку. Иришка пряталась за ширмой.
— Добрый день, — сказала Юля.
— Я не буду общаться с вами, пока вы не сядете на стул, — строго отрезал юный голосок.
Юля посмотрела на стул по среди комнаты. Он был обычный , но за одним исключением, в его центре был закреплен член 20 см длинной и 4 см толщиной. Юля долго на него смотрела, но в конце концов решилась. Девушка встала пиздой на членом и медленно начала на него садиться. Сантиметр за сантиметром член проникал в юное тело девушки. Когда попка Юли коснулась стула Иришка вышла из-за ширмы. Юля наконец-то смогла рассмотреть девушку, а открыв её дело узнал все более детальные подробности.
Ирине было 18 лет, но выглядела она лет на 16, как говорилось в её личном деле девушка лечилась от сильной сексуальной зависимости, которая выражалась в постоянном желании заполнить свою пизденку огромными предметами. Сложность лечения была в том, что девушка отказывалась выходить на контакт с другими людьми, если у них не были заполнены дырочки какими-либо внушительными предметами. Юля уже поняла, что её специально отправили к Иришке, так как не многие отваживались на такие подвиги, а глав. врач видела, что Юля настоящая фанатка своей профессии и готова зайти очень далеко ради пациента.
— Ну здравствуй Ирина, — поздоровалась Юля с девочкой.
— Здравствуйте, — ответила Иришка и села в кресло перед Юлей.
Только сейчас Юля заметила, что из под коротенького платья девочки что-то выглядывает.
— Что у тебя там ? — нежно спросила врач.
— Это моя любимая игрушка, я с ней не расстаюсь даже во время сна, — радостно ответила Иришка и приподняла юбочку.
Ирина, обалдела от увиденного, между ног хрупких ножек этой юной девочки находился член, который по форме напоминал конский, он был глубоко засажен в пизду Ирины. Девочка увидела заинтересованность в глазах Юли и решила продемонстрировать его полностью. Девочка обхватила могучий ствол двумя руками и начала доставать его из пизды. У Юли аж перехватило дыхание от этого гиганта, который медленно стал показывать наружу, искусственный член был более 35 см длинной и 6 см в диаметре, причем в пизду Иришке он входил почти полностью. Когда девочка доставала его из пизды Юля отметила, что девочку почти накрывает оргазм, её глаза закатились и с губ иногда срывался сладкий стон. Ирина достала член полностью и положила перед врачом на маленький столик.
— Расскажи мне свою историю, — нежно спросила Юля.
— Я хочу разобраться как следует, чтобы помочь тебе избавиться от этой зависимости.
Голос врача звучал так нежно, что девочка решилась ей довериться и девочка начала свой рассказ.
Это началось несколько лет назад, когда я однажды наткнулась в интернете на видео ролик, на нем хрупкую девочку трахал конь огромным членом. После этого ролика я не смогла больше спокойно спать, мне каждую ночь снился этот сон, только во сне на месте этой девушки была я. Я стояла под конем между ног которого свисал огромный член, я его нежно ласкала своими ладошками, а затем облизывала своим язычком его большую черную головку. Валяясь в своей кроватке, я мастурбировала до изнеможения, представляя как горячая сперма выстреливает прямо на лицо и в ротик, как я глотаю и глотаю конскую вкусную сперму. Я представляла как направляю конский член в свою пизденку и она его принимает полностью без затруднений и проблем. Когда же я просыпалась утром и смотрела на свою хоть и мокрую, но маленькую и узкую пизду мне становилось грустно, что если мне представится возможность в реальной жизни трахнуться с конем, я не смогу осуществить эту мечту. Тогда я решила, что буду её тренировать, с тех пор это и началось, я каждый день трахала себя в пизду всё новыми и новыми искусственными членами и различными предметами.
Юля слушала рассказ Иришки и её пизда текла, приятных ощущений добавлял немаленький член торчащий из стула, Юля и сама не заметила, как слушая рассказ девочки начала легонько скакать на этом члене.
— Так ты трахнулась с настоящим конем? — неожиданно спросила Юля.
Девочка грустно посмотрела не девушку и сказала.
— К сожалению нет, я только с пони трахаюсь иногда, у моих родителей на ферме. — ответила Иришка.
— Они не держат больших коней.
— Но зато я могу принять член пони полностью , — с гордостью добавила Ирина.
Юля очень заинтересованно слушала девушку, а её воображение рисовало очень пошлые картины с участием этой маленькой шлюшки и огромного коня. Не много подумав Юля выдвинула очень смело предложение.
— Чтобы получить полное представление о твоих увлечениях, я должна сама увидеть как тебя трахает пони, — неожиданно сказала Юля Иришке и удивилась своей смелости. Видимо дало знать о себе сильное возбуждение.
— Думаю это реально, — ответила девушка.
— Да и для меня это будет увлекательно, меня ещё никто не видел за этим занятием, — покраснев ответила Иришка.
— Тогда решено, завтра едим к тебе на ферму, на пару дней.
— Ок, — весело ответила девушка, понимая что в лице этой очаровательной врачихи нашла единомышленника, который её не осуждает, а пытается разобраться и помочь.
Получив необходимые разрешения у глав врача на следующий день девушки ехали на ферму к Ирине. Родители Ирины их встретили очень радушно , отметив что у их дочки появилась очень очаровательная подружка, к тому же на неё очень похожая. И действительно Ирина и Юля были очень похожи, одинаковая комплекция, размер груди, рост, даже одинаковый цвет волос. После обеда девушки ушли от родителей и пошли осматривать ферму. Ирина подвела Юлю к стойлу пони, небольшой конь как только увидел Иришку весело заржал.
— Узнал, проказник — засмеялась девушка.
— Но ничего я вижу что ты соскучился, я тебя сейчас помогу.
Стоит отметить, что на улице была очень жаркая летняя погода и девушки были одеты в очень легкие платья, причем Ирина не одела даже нижнего белья. Иришка сняла платье и подошла к пони. Юля видела как пизденка девочки уже истекает соками, которые небольшими струйками стекали по ножкам. И вот представление началось, обнаженная девочка присела рядом с пони и начала поглаживать его тяжелые яички и вскоре из кожаного мешочка начал показываться член. Он всё увеличивался и увеличивался пока не стал казаться наблюдавший Юле просто огромным. Юля не представляла, как такая миниатюрная девочка как Иришка, примет в себя этот агрегат, а Иришка тем временем, уже активно сосала головку коня, пытаясь принять её в ротик целиком. Хорошенько смазав конский член своей слюной Иришка развернулась в нему спиной и встав на четвереньки начала подлазить под пони. Конь был привязан чтобы он не смог причинить вреда девочки. Иришка подлезла под коня и начала пристраиваться к конскому члену своей гладко выбритой пизденкой. Как только конь почувствовал тепло молодой влажной пизды он сделал небольшой рывок вперед, Ирина только успела охнуть как член полностью провалился в её раздолбанную пизду. Конь даже не дал девушке время привыкнуть к размерам своего 35 см члена, а сразу начал её трахать.(специально для candyfoto.com — candyfoto.com) Ирина застонала в голос, по её лицу было видно, что находясь в клинике она соскучилась по этим ощущениям. Соски девочки были твердые как камень и торчали вперед. Юля смотрела раскрыв рот на то как пони трахала маленькую девочку, огромный член как поршень скользил внутри Иришки принимая на полную длину, а яйца коня громким шлепком бились о задницу девушки.
Неожиданно Юля услышала автомобильный гул и мимо загончика для пони проехала машина родителей Ирины, видимо они поехали по магазинам в город. Это было так неожиданно осознавать, что родители проехали всего в паре метров от места, где пони трахает в данный момент их дочку. Юля заметила, что мама Ирины заметила её и помахала ей рукой из машины, девушка помахала в ответ. Юля обернулась к Ирине, которая уже просто лежала на заранее подложенном небольшом стоге сена, а её задница была высоко поднята вверх. Пони был неутомим, он без остановки долбил и долбил пизду Ирины. Юля сильно возбудилась от этой картины и уже не стесняясь задрала подол своего платья, сняла трусики и мастурбировала свою очень мокрую пизденку 4 пальчиками.
— А что если и мне так же попробовать? — Юля отгоняла эти мысли прочь, но они всё лезли и лезли в её голову.
— Нет от меня порвет.
— Но ведь эту маленькую сучку он не порвал.
— Нет пока нельзя.
— Может чуть позже , — разговаривала сама с собой Юля , не прекращая мастурбировать и ласкать свою грудь.
Юля уже устала считать оргазмы Ирины , а пони всё не кончал и тут Юля увидела как надумаются вены на члене коня и ещё громче начинает стонать Ирина. Юля нагнулась по ближе к члену коня, чтобы рассмотреть всё в мельчайших деталях. Вдруг Ирина соскочила с члена и толстые струйки спермы начали вылетать из члена пони в разные стороны попадая на голую попку и спинку Ирины долетая даже до её волос на голове. Но тут член дернулся в сторону и несколько толстых струй попали точно на лицо и грудь Юли, они были такие густые и обильные что залили всё платье, а несколько капель так же попали в ротик девушки. Юля смогла сама почувствовать вкус конской спермы и про себя отметить, что он был очень и очень неплохим. Иришка вылезла из под коня смотрела на Юлю которая была вся в конской сперме и смеялась.
— Доктор пойдемте домой, вам необходимо принять душ.- весело сказала Ирина, которая и сама была вся в сперме.
— Кстати я видела, как твои родители уехали в город, — добавила Юля.
— Отлично, значит можно идти домой не одевая платья. — улыбнулась девочка.
Так они и пошли домой через всю ферму, полностью обнаженная Иришка и Юля в перемазанном спермой платье. Платье прилипало к телу девушки и если бы её кто-нибудь увидел, он был не сомневался бы что на девушку только что обильно накончали.
Придя домой они приняли душ и Юля решила остаться у Ирины на ночь. Девушки до поздна болтали обсуждая дневное приключение, Ирина поняла, что встретила единомышленницу, которую очень заинтересовала тема зоо секса. А так же Ирину очень заинтересовала мысль помочь Юле растянуть пизденку до размера способного принять член пони. Девушки, когда уснули родители Ирины, ночью бегали в конюшню и при свете лампочки Ирина ещё раз трахнулась с пони. Каждый раз кончая девушка громко кричала, иногда Юля даже думала что Ирина разбудит родителей своими стонами. Причем Юля была была так возбуждена, что согласилась пойти вместе с Ириной ночью к пони совсем обнаженной, через всю ферму. Когда пони трахал Ирину, Юля сидела перед девочкой с широко разведенными ногами и мастурбировала и сжимала свою грудь оттягивая сосочки, глядя в глаза Ирине.
Так незаметно пролетели 2 дня секса с пони и Юля вернулась на работу. В личном деле Ирины она отметила, что пациентку необходимо частенько наблюдать в домашних условиях и в скобках поставила свою фамилию в качестве добровольца. Юля с удовольствием вспоминала проведенное время с девушкой и уже ждала очередной встречи , но глав врач снова дала Юле новое дело, очередной пациентки.