Последняя игрушка. Похищение

Последняя игрушка. Похищение

Кайса медленно выплывала из глубин ласкового теплого озера….Это было прекрасно — прозрачная чистейшая вода, пронизанная солнцем, сама несла её тело, ей даже не приходилось прилагать усилий. Здесь был только один недостаток. Очень пусто….Ни одна рыбешка не ткнулась любопытно ей в ладони, ни одна водоросль не задела кожу шелковистым прикосновением. Она поднялась на поверхность, вдох….
— Ну, хоть одна очнулась! — раздался рядом голос со странным акцентом. Она открыла глаза, прислушалась к ощущениям — и она сама и белье под ней были абсолютно сухими. И еще — это открытие порадовало гораздо меньше. Она была голой и руки её были связаны. А перед её глазами стояли два незнакомца, с одинаково похабными ухмылками.
— Ты займешься ею?
— Думаю, да. Она интересная. Я таких раньше не видел. Этот хвост! Она станет украшением нашего зверинца! — Кайса молчала, сохраняя хладнокровие. Она уже разглядела острые уши, когда один из незнакомцев повернул голову. Эльфы. С ними она не встречалась, но знала об этом народе. Они тоже маги….Нельзя терять время! Кайса сосредоточилась и ударила по пленителям магией. Ничего не вышло! Они же должны были отлететь к стене! Почему? Один из эльфов (хотя оба были очень похожи, этот казался старше) тихо рассмеялся.
— Вальдор! — в поле зрения Кайсы очутилась волосатая гора мышц, которая рывком подняла девушку. Он тихо рыкнул и понес её в соседнее помещение. Там обстановка была более чем спартанская — голые стены, скамья, и кресло. И еще — это навело на неё страх. Там был длинный стол, на котором были разложены плети, хлысты, разные инструменты для пыток. С потолка свисал крюк, к которому тролль привязал спутанные руки Кайсы. Ей пришлось встать на цыпочки, чтобы хоть немного ослабить нагрузку на руки. Тролль тихо рыкнул и вышел. А в комнату вошел один из эльфов, нехорошо усмехаясь.
-Хороша. Очень хороша! — он не торопясь выбирал плеть из множества.
— И такая горячая! Сразу ударила. — Его прозрачно-зеленые глаза насмешливо уставились на Кайсу. Он подошел к ней, в руках его был длинный хлыст. Изящным жестом он замахнулся….Кайса не смогла сдержать крик. И еще раз…И еще…Улыбка, свист — удар! Она кричала от обжигающих обьятий хлыста, не в силах остановиться…
— Запомни. Тебя будут пороть часто. Запомни это. — он приблизил губы к её уху и шептал почти ласково.
-Мне все равно. Я найду возможность — и ты пожалеешь о каждом ударе! — сквозь зубы процедила она.
-Ты в этом уверена? — эльф снова тихо рассмеялся.
-Вальдор! — Тролль тихо рыкнул и остановился у двери.
-Покажи ей соседнюю комнату. — снова рык, Кайсу подхватили сильные лапы и поставили на пол. Её толкнули в спину, понуждая идти. Она сделала всего несколько шагов — и с ужасом уставилась в приоткрытую дверь. В комнате на коленях стояла Ани, и её в рот просто долбил второй эльф! Глаза девушки были зажмурены, по щекам катились слезы.
-Видишь, как хорошо твоей подружке? Запомни, ведьма….Если ты еще хоть раз просто коснешься своей силы — мы все вместе пойдем в казармы. Там мы с тобой усядемся в уютном уголке и ты будешь смотреть, что с ней делают. Поняла?
-Ддаа…
-Ты все верно поняла?
— Да. Не надо, не делайте с ней этого!!!!
-Ты еще не все усвоила! Вальдор! — Тролль снова подхватил девушку и отнес в комнату пыток. Эльф порол её долго, возбужденно выдыхая после каждого удара.
Когда все закончилось, он опять вызвал тролля и велел ему отвести Кайсу в подземелье. Рывком дернув веревку тот повел её за собой. Он очень быстро понял, что измученная девушка просто не в силах поспевать за ним. И тогда — просто взял её в лапы, нежно и бережно. И понес. Когда он внес её в крохотную камеру в подземелье и поставил на ноги, она просто прислонилась к холодной стене истерзанной спиной. Дверь снова открылась, все тот же тролль внес охапку свежей соломы. Потом опять ушел и принес кувшин воды. Тихо рыкнул — ей показалось, чуть виновато. Потом неожиданно нежно погладил огромной лапой её по голове и ушел.
Ани снился кошмар. Рядом опять был Наг, и еще леди Мелисса…Он бил Мелиссу, а она вскрикивала и пронзительно смеясь, тянула к ней руки….Ани вскрикнула и проснулась. По её обнаженному телу шарили руки, не нежно и ласково а требовательно и как-то…По-хозяйски…
-Якко? Якко, перестань, мне не нра…. — она обернулась и онемела от ужаса. Рядом с ней в постели был незнакомец. И они оба были обнажены! На смену оцепенению пришел гнев — Ани пинком скинула насильника с кровати и вскочила, ища хоть что-то чем можно защититься. Первым делом она швырнула на насильника покрывало с кровати, и пока он пытался выпутаться, пробежалась по комнате. Ничего….Только подушки и ткани…Даже канделябры оказались привинчены к стенам! Девушка подбежала к двери и замолотила по ней кулачками.
-Вальдор! — этот крик раздался у неё за спиной. И дверь распахнулась. Ани еще по инерции стучала кулачками по каменной груди…Потом её подхватили сильные лапы. Она извивалась, рыча и кусаясь — но кажется это не производило никакого впечатления на державшего её.
-Вальдор. Покажи ей соседнюю комнату! — Беловолосый незнакомец наконец справился с покрывалом и встал. Ани вынесли в коридор. и тут она услышала нечеловеческий крик! Её поднесли к приоткрытой двери комнаты и она к своему ужасу увидела Кайсу, подвешенную к крюку за запястья. Рядом был очень похожий на насильника незнакомец — и он, мерзко улыбаясь, снова поднимал хлыст.
— Только одно твое слово. Только одно. — зашептали ей на ухо.
— Скажи да — и это прекратится!
— Дааааа!!!
— Умница! а если ты будешь сопротивляться — на твоих глазах ей отрежут хвост и оставят истекать кровью….Поняла, моя сладкая? — незнакомец лизнул Ани в шею.
— Да…Я поняла…
— А раз поняла…Вальдор. — девушку снова подхватили сильные лапы и отнесли в комнату с кроватью.
— Давай же, отсоси мне..Да постарайся. Ради подружки. Он спустил штаны и перед глазами Ани предстал длинный вздыбленный член. От ужаса она зажмурилась. Ведь до сих пор она видела только один член — орган её любимого Якко. А сейчас….Но там же Кайса! Ей придется. Не открывая глаз, она осторожно нащупала орган насильника рукой.
-Нет, красотка, ручками в другой раз поработаешь! — её грубо схватили за волосы и в губы ей уперлось что-то теплое и твердое. Она инстинктивно сжала челюсти….»Кайса!» мелькнуло в мозгу и Ани послушно открыла рот. Насильник сразу сунул туда свой орган до самого горла и начал двигаться, не давая девушке даже вздохнуть. Ей с трудом удавалось сдерживать рвотные позывы, она давилась, плакала…К осознанию того, что её грубо используют добавлялся ужас от того, что она так легко изменила Якко. Слезы лились ручьем, девушка уже плохо соображала, что происходит, стараясь только сдержаться и не сжать зубы как можно сильнее, чтобы ненавистный отросток так и остался у неё во рту.
Через несколько минут этой пытки насильник грубо оттолкнул её. Она упала на ковер, так и не открыв глаза. Хлопнула дверь, раздались шаги.
-О, ты уже учишь эту? И как тебе?
-Совсем сосать не умеет. Ну, ничего, научим. Такой ротик должен быть все время занят!
— Ты прав, Беренель!
— А как там твоя хвостатая? Ты не слишком увлекайся — не хотелось бы сразу сломать такое чудо!
— Это верно. Я сдерживался. — » Он сдерживался?! О Боги!» — мелькнула мысль у Ани. А истязатель продолжал. — Я хочу утереть нос этому напыщенному Нагу. Он разбогател на обучении рабов, а про его новую рабыню мне просто прожужжали уши. Теперь у нас две рабыни и каждая гораздо красивее. Мы их быстро обучим, верно? Смотри, прошло совсем немного времени — а они уже на все согласны. Ты ведь на все согласна, ведь так? — Подбородок Ани приподняла чья-то рука, большой и указательный пальцы впились в щеки. Она открыла глаза — из-за пелены слез она все равно почти не видела своего мучителя. Девушка смогла только кивнуть.
— Я хочу её попробовать, Серв. Ты будешь?
— Я пока просто посмотрю.
Кайса лежала на соломе, отвернувшись к стене и старалась не дрожать от холода. Вскоре она провалилась в забытье, где был Арти и его нежные теплые лапы, густая шерсть, в которую можно запустить пальцы, он сам — теплый, нежный, надежный….»Где же ты?» Она очнулась от лязга двери и обернулась, поспешно вытирая горячие слезы. И тут же вскочила, хотя каждое движение причиняло боль в истерзанной спине. В камеру тролль внес Ани, она была без сознания. Он бережно уложил её рядом с Кайсой и тихо виновато рыкнул. Его маленькие, пронзительно-зеленые глазки смотрели на девушку с такой болью…Он моргнул, рыкнул и вышел, тихо прикрыв дверь. Кайса могла бы поклясться — в его глазах были слезы! Но размышлять было некогда. Она склонилась над подругой и ужаснулась. Ани пережила не меньшие ужасы, чем она сама. На щеке девушки отчетливо был виден отпечаток ладони. Удар был так силен, что багровый след сохранился до сих пор.» Как же он не сломал ей челюсть?» — Кайса быстро ощупала личико Ани и уверилась, что переломов нет — только сильные ушибы. Груди девушки были сине-багрово-черными от ударов…А по ноге стекала струйка крови. «Они порвали ей влагалище!» Она нежно обняла подругу и легла с ней рядом, баюкая и грея ту собственным дыханием. Если бы…Если бы только она могла….Она бы уже через несколько минут залечила раны Ани магией….Если бы только она могла. Если бы наказание грозило ей самой — Кайса, не задумываясь, сделала бы все возможное. Но…И ведьма разрыдалась от собственной беспомощности.
Ани медленно открыла глаза.
-Кайса?
— Я здесь, Ани.
-Где мы, Кайса? Мне так жарко!
-Мы в подземелье. И здесь…Здесь холодно! — Кайса пощупала лоб Ани — та вся горела.
-И больно. Что с нами, Кайса? Где мы?
-Не знаю, Ани.
-Но ты здесь…Я…Я не могла отказать…Ведь тогда…Они…Они.. — девушка захлебнулась плачем и ведьма прижала её к себе. Она нежно гладила спутанные волосы, целовала мокрые щеки, соленые от слез губы. Её руки, словно перестали подчиняться разуму — они гладили горячее нежное тело, словно пытаясь смыть, стянуть и убрать прочь прикосновения чужих рук. Когда губы Кайсы коснулись груди — Ани глухо застонала.
-Прости…
.
-Нет, продолжай…