Яркие моменты моей жизни. Часть 1

Яркие моменты моей жизни. Часть 1

Я Кира. Мне 38. Замужем за любимым мужчиной. Мужчина во всех смыслах. Зарабатывает, ухаживает, любит, имеет… Одним словом — мужчина.
Почему решила написать? Захотелось поделиться моими приключениями. Сама не рассчитывала, что так получится, но очень рада, что случилось.

Вообще, то что произошло сильно изменило жизнь нескольких, дорогих на сегодняшний момент, мне людей. Предупреждаю, сразу, здесь описывается небольшой отрезок нашей жизни, полной чувств, переживаний, ухаживаний, унижений и т. д. Если кто-то все еще сомневается, что готов прочитать, лучше не делать этого, чтобы потом не обвинять автора в извращениях и психических отклонениях. Я думаю, что если вы уже находитесь на этом сайте, то Вы уже немного извращенцы, в хорошем смысле этого слова. Всем удачного чтива. Повествование будет вестись от моего имени, так как именно я стала провокатором и идейным вдохновителем этих не традиционных отношений. Итак, читайте:

7:58 я зашла в здание нашей организации. В нашей компании строго с опозданиями и штрафуют не жалея всех, кто опаздывает. Открыв дверь в кабинет, я увидела рядом с овальным зеркалом свою начальницу Ольгу Семеновну.

— Здравствуйте, Ольга Семеновна, — поздоровалась я, направляясь к шкафу с верхней одеждой.

— Здравствуйте, Кира Владимировна, — не отрываясь от зеркала ответила начальница.

Далее снова рутинный день работы с документами, куча проблем с техникой, которая не хочет сканировать или печатать. Но близится вечер и я понимаю, что скоро вся эта суета закончится, за мной приедет мой милый на машине и мне не почем сильный снег и ветер.

17: 00 я выключаю компьютер и накидывая пальто подхожу к зеркалу и понимаю, что не успею быстро выбежать к любимому, так как около зеркала наводит красоту начальница. Я остановилась рядом, демонстративно постукивая ноготками по поверхности стола, но Ольга Семеновна никак не реагировала, аккуратно подводя тушью глаза.

Взглянув на часы, я решила не ждать и застегнув пальто выпорхнула из кабинета, кинув у двери:

— Всего хорошего, Ольга Семеновна.

— И вам, Кира Владимировна, — ответила начальница не отрываясь.

Стоит описать героинь нашей истории.

Ольга Семеновна — начальник отдела канцелярии и документооборота. Высокая брюнетка, 43 лет, длинные красивые густые темные волосы, достаточно стройная, если не сказать худая. Красивые длинные ноги, практически всегда прикрыты юбкой ниже колен, затянутые в нейлон даже летом. Грудь твердого третьего размера, что делало ее слегка великоватой для ее фигуры. Замужем, (о муже позже) имеет подростка сына.

Кира Владимировна (это я) — делопроизводитель. Невысокая шатенка 38 лет, замужем за успевающим предпринимателем. Имею дочь-подростка.

Отношения между нами всегда были чисто официальными. Обе друг к другу обращались лишь по имени отчеству, не забывая кто есть кто. И не известно как бы развивались наши отношения дальше, если бы в тот вечер я не залезла на сайт знакомств, где частенько искала для себя и мужа партнерш по сексу и не увидела объявление:

— БИ пассивная женщина, ищет БИ-активную партнершу для себя. В последствии и для мужа. Опыта подобных встреч нет. Площадью для встреч располагаем. Пригласим к себе после свиданья в кафе.

На первый взгляд обычное объявление с безликим фото в нижнем белье, вид сзади, но почему-то я подумала, что это свиданье может быть интересным именно для меня. Я решила не ставить в известность мужа, Вадима, учитывая, что на данный период времени у него есть пассия, с которой он может приятно провести время.

Немного отступлю. Еще на стадии ухаживания, Вадим мне сказал, что не хочет иметь только жену, а хочет иметь кого только захочет и не потерпит ограничений. Поэтому либо я принимаю его таким какой он есть либо «отчаливаю в другую гавань в поисках другого корабля». Я не ревновала, так как была за свободные отношения, лишь бы соблюдались все меры безопасности, что мы и обговорили еще до свадьбы. Ну что говорить, если даже свадебная ночь у нас прошла не стандартно. На огромном матраце во весь пол большой комнаты всю ночь резвились три женщины, включая меня и свидетельницу (мою подружку Викторию) и трое мускулистых парней, включая моего милого. Было все, что можно было себе представить: любое желание женщин и мужчин исполнялось тут же и все был и довольны и счастливы. Позже мы так и остались самыми близкими друзьями и любовниками, для которых не было преград ни в чем. МЫ помогали друг другу морально, физически, финансово, в сексуальном плане и т. д. Но как Вы понимаете, вечно длиться так не могло и постепенно мы все немного остепенились, лишь изредка к нам в головы забредали стай чертиков и мы как сумасшедшие отрывались. Кроме того мы с Вадимом решили сами искать себе партнеров, чтобы разнообразить наши сексуальные отношения и попробовать все чего только хотим. За последние лет 5 у нас было более десятка различных пар, мужчин, женщин, бисексуалов, лесбиянок, трансов. В общем перепробовали практически все.

Ну вернемся. Муж сейчас был с друзьями на хоккее, дочь зависала у подружки, а я решила написать письмо. «Добрый день. Я Кира. Живу в том же городе, что и Вы. Хотела бы встретиться с Вами в ближайшую пятницу вечером, для знакомства обсуждения условий встречи. Сообщите свое мнение на мой электронный адрес kiraw2rom@inbox.ru«Отправив письмо, я отправилась в душ. Нежилась там около 2 часов, периодически наполняя ванну более горячей водой. Почувствовав, что пора покидать приятную влагу, я обтерлась и накинув махровый халат прошла на кухню. Вскипятила чайник, налила душистый чай и взяв iPad вышла в сеть, проверив почтовый ящик. К моему удивлению в почтовом ящике, помимо спама, было обратное письмо. Открыв письмо, прочитала следующее: «Мы довольно консервативная пара, поэтому на свиданье придет супруга. Позже обсудим остальное. Встречаемся в кафе Париж в 19: 00, в пятницу. Ольга». Я обратила внимание, что письмо было отправлено со знакомого мне адреса, но я никак не могла вспомнить, где я видела сочетание этих символов: olga1960sem@yandex. ru. И лишь перечитав снова и снова я поняла… Меня прошила молния и между бедер стало так горячо и влажно, что я схватилась за стол, чтобы не упасть со стола.

Вот это поворот! Неужели возможно? Нет, так не бывает! Это не она, совпадение… Хотя… В жизни возможно все. А если это так как я думаю, то это просто отлично! Как часто мне приходили в голову мысли о том, как Ольга Семеновна полностью обнаженная лежит подо мной, а я сажусь на нее и предоставляю ей ласкать языком мои половые губки, а затем клитор… Верх блаженства, когда ее язычок скользит к моему пульсирующему анусу! Я не заметила как пальцы моей правой руки ласкают щель, перебирая половые складки, проникая внутрь, лаская плоть изнутри. Но силой воли я остановила себя, мысленно приказав, ждать. Нельзя растрачивать такой заряд возбуждения попусту. Этот накопившийся заряд должен быть взорван в соитии с любимым. Глянув на часы я, поняла что у меня есть еще 2 часа до того как вернется мой Вадик, и я успею подготовится к встрече с ним. Быстро написав ответ: «Обязательно буду. Белая норка, белые сапоги. Журнал Делопроизводитель в руке», ответила я, решив проверить как же отреагирует Ольга Семеновна, если только это она, на мой вызов. Сама же побежала в спальню. Выбрала комплект красного белья, которое подчеркивает мои формы и в тоже время не стесняет доступ к моим отверстиям, я снова кинулась в душ. Провела полную очистку от растительности промежности и ног, обмылась, вытерлась и натерлась молочком после душа с ароматом персика, которое делает кожу бархатистой. Вернувшись в спальню, покопалась в шкафу, нашла анальный любрикант, щелка моя и так мокрая, а вот попка практически всегда сухая. Хоть мне и нравится анальный секс, я стараюсь не частить чтобы, с одной стороны не приелось ощущение, а с другой стороны не было проблем с кишечником. Прогнувшись, смазала пальчиком свой анус, слегка проникнув в него. Затем достала анальную пробку небольшого размера и …candyfoto.com Затем потянула на себя и стала брать их в рот по одному. Пальчиками же ласкала его анальное отверстие, смочив их слюной.

— Дай мне свою дырочку, — попросила я Алекса и он чуть сдвинувшись вперед, прогнулся в спине, подставив мне свою попку. Я развела руками его крепкие сексуальные ягодицы и, высунув язык, провела им по анусу парня. Затем снова и снова. Для меня это не новая ласка, так как мой Вадим тоже любит римминг, а меня это заводит. Анус тут же отозвался на ласку моего язычка, яички подтянулись, а член дернулся.
— Ммм. Как классно! Да ты и точно слаб на задок? — спросила я Алекса. — не зря тебя Вика иногда называет Алексой. Теперь я понимаю почему, — улыбнулась и продолжила ласкать его дырочку язычком. Анус был податлив на мои ласки и вскоре стал постепенно раскрываться.
— Кир, ты на него кольцо одень, а то ничего не получится, — предупредила Вика, пыхтя под ударами бедер Марины.
— В смысле? Какое кольцо? — не поняла я.
— Он знает. — коротко ответила Вика и снова склонилась над постелью, постанывая под Мариной. Видно Марина уже выбилась из сил и ее движения стали более медленными и это не устраивало Вику, которая уже давно хотела драйва. Остранив Марину, Вика слезла с члена и протянув руки к любовнице, потянула ее на себя. Но Марина запротестовала.

— Подожди, я разденусь, — тихо сказала Марина.
— Тогда давай и страпик сменим. Этот уже приелся, — посоветовала Вика, быстро соскочив с кровати кинулась к шкафу с ее игрушками. Быстро найдя то, что искала, она присела на колени около Марины и помогла ей избавиться от первого искусственного члена. Сняв ремни со страпоном, она заметила как промокли ее трусики и не преминула стянуть и их.
— Лучше без них. Тем более, что с этой моделью в трусах не удобно, — сказала Вика показывая, что на внутренней части трусиков для страпона есть и свой небольшой, но толстый дилдо, который вводится во влагалище или анус женщины, что его одевает.
— Такой я еще не пробовала, — сказала Марина переставляя ноги и одевая трусики на себя. Пришлось немного прогнуться и развести бедра, чтобы ввести в себя внутренний дилдо.
— Я помогу, — спохватилась Вика. Одела на дилдо презерватив и разведя половые губки Марины аккуратно ввела ей по влагалище головку небольшого дилдо. Марина потянула трусики выше и ствол вошел в нее глубже. Марина замерла и слегка покрутила бедрами, привыкая к новым ощущениям. Вика поглаживала бедра женщины, наблюдая как та одевает страпон. Затем распаковала презерватив и натянула его на свисающий между бедер Марины ствол, проведя по нему ладонью несколько раз. Затем хотела нанести смазку, но Марина ее остановила.