Соседка

Соседка

Эта жизненная история, начиналась как обычно. Мы тогда, переехали в трешку на втором этаже большого многоквартирного дома. Светка, моя жена, давно уговаривала своих родителей, что им необходимо с нами поменяться. А так как, жена уже была беременна вторым, ее родители созрели. Мы заехали в трешку, а они в нашу двушку на окраине города. Мне было тридцать два, а жене тридцать лет. Дочке было уже шесть.

Когда мы переехали, на второй день, в дверь позвонили.

— Здравствуйте, с сегодняшнего дня, ваша квартира дежурная! — стояла передо мной женщина в возрасте, около пятидесяти.

— Здравствуйте! Да, я сейчас, жену позову! Света, подойди! — позвал я.

Жена подошла, а я отправился в комнату распаковывать коробки с вещами. Потом, уже вечером, в кровати, она рассказала мне, что это наша соседка Анна Павловна из квартиры напротив.

За шесть месяцев, пока не родился малыш, жена подружилась с Анной Павловной. Иногда я приходил домой и встречался на выходе из квартиры с соседкой. Некоторые праздники мы отмечали по-соседски, вместе. Муж Анны Павловны, работал охранником на каком-то предприятии. Он всегда любил посидеть в компании, но у него это не всегда получалось. Должен отметить, что выглядела соседка, для своих пятидесяти двух лет, отлично. На вид ей можно было дать не больше сорока пяти лет. Легкая полнота, ей даже шла. Одевалась она со вкусом и что больше всегда привлекало, ходила на каблуках. Даже домашние тапочки у нее были с небольшим каблучком. Я все чаще ловил себя на мысли, что с удовольствием бы узнал, какова она в постели. Два или три раза, когда она приходила к нам и сидела, разговаривала с женой, я мог любоваться ее слегка полноватыми ножками повыше колен, в разрезах халата. При всем, при этом, она мне казалась серьезной и недоступной. Мои фантазии, оставались лишь фантазиями, но один день показал мне, что нет ничего невозможного.

За две недели до родов, жену положили на сохранение, а я с дочкой остался дома. Приходилось постоянно бегать и успевать, детский садик, работа и домашние дела. Что б как то разгрузить меня, родители жены забрали дочку к себе. Вечером я приехал домой и решил чуток расслабиться. Достал бутылку коньяка, сделал себе пять бутербродов с колбасой и поставив все на журнальный столик в комнате, включил телевизор. Полбутылки коньяка, дарили приятную отвлеченность от всего. В дверь позвонили, и я пошел открывать.

— Дима, здравствуй! Хотела узнать, как там Света? А то, звонить ей не звоню, мало ли, она занята там?! — говорила Анна Павловна.

— А, здравствуйте, все хорошо, лежит, врачи наблюдают, но сказали беспокоиться не о чем! Вы заходите! Может Николай Степаныч тоже зайдет?!

— Нет, нет! Он на смене! А Ириша, у тебя, где?

— Она у дедушки с бабушкой, сегодня забрали на недельку! Проходите, Анна Павловна!

— Ну, не знаю! — ответила она и зашла в квартиру.

Пройдя в комнату, она улыбнувшись, спросила: — Что за праздник?!

— Да, вот, решил немного отвлечься от проблем! — ответил я и достал из серванта бокал.

— Давай, хоть я посмотрю, закусить, что-то сделаю! — сказала она и прошла на кухню. Через десять минут, на журнальном столике уже стояла тарелка с нарезанным сыром и колбасой, на блюдечке лежали маслины и нарезанный лимон.

— Вот так хотя бы! — сказала она и села на диван рядом.

— Да, стол, что надо! — улыбаясь, ответил я и протянул ей бокал с коньяком.

Мы выпивали и разговаривали, о жизни, о работе и обсуждали сериал, который шел по телевизору. Я все чаще бросал взгляды на ее махровый халат, полы которого иногда расходились и открывали, довольно соблазнительные ножки. От выпитого кровь заиграла и ведя разговор, я все больше фантазировал, как это будет. Но все мои фантазии рухнули, когда соседка вдруг сказала: — Надо уже собираться мне, а то вон как засиделись, полдвенадцатого уже!

— Ну, вот, чего собираться? Так хорошо посидели! До двенадцати можно посидеть! Время еще детское, Анна Павловна!

— Нет, нет, Дима, посидели хорошо, приятно, но надо и честь знать! — ответила соседка и встав с дивана, пошла в прихожую.

— Анна Павловна, еще бы посидели! Чего так торопиться?! — идя следом за ней, уговаривал я, и в тоже время думал «Сейчас или никогда. Надо действовать»

У прихожей, я обнял ее сзади за талию.

— Ой, Димочка, ты что делаешь?! — стараясь развернуться ко мне, спросила она.

В это время, я прижал ее к стене спиной и стал целовать ее лицо.

— Дима! Дима! Ты… ! — она не смогла договорить, так как я впился в ее губы. Она не отвечала, стараясь руками оттолкнуть меня. Левой рукой я сильно ее держал, а правой стал страстно лапать, стараясь задрать халат.

— О, Боже, Дима! Что ты делаешь?! Перестань! — она смогла сказать, когда я стал целовать ее шею.

— Анна Павловна, вы такая женщина! Вы, такая! Я вас хочу! — страстно шептал, я ей на ухо.

— Дима! Димочка, ну перестань! Тебе же стыдно завтра будет! — отвечала она, уже заметно слабее сопротивляясь.

Так как ее махровый халат держался только на поясе, завязанном на талии, я легко сдвинул его, ей на плечи и свободно стал целовать зону декольте. Одна ее рука уже зарылась в моих волосах и слегка прижимала к себе. Второй рукой она еще пыталась сделать небольшую дистанцию между нами и шептала: — Что ты делаешь?! Я же старше тебя! Я же уже старая для тебя!

— Да, вы, что?! Вы, женщина в самом соку! — страстно ответил я, и быстро справился с застежкой ее лифа. Как только я освободил ее внушительную грудь, она прижимая мою голову к себе зашептала: — Ну, все, ты точно меня изнасилуешь сейчас!

— Обязательно, Анна Павловна! — ответил я, и засосал ее сосок.

— Ох, Боже мой! Ах, мой хороший! — сквозь стон, прошептала она и уже сама прижималась ко мне.

Я понял, что сопротивление удачно подавлено и теперь я могу делать все свободно. Лаская ее грудь, я остановился, встав перед ней, посмотрел ей в глаза и спокойно поцеловал в губы. Она ответила, и наши языки встретились. Я спокойно, глядя ей в глаза, стал развязывать пояс халата. Она слегка улыбнулась и гладила меня по плечам. Когда халат распахнулся, я сбросил его с ее плеч на пол.

— Ты, хочешь меня прямо здесь?! — обнимая меня, негромко, спросила она.

— Идем на диван! — целуя ее шею и мочку уха, прошептал я.

— Нет, я хочу на вашу кровать!

Когда мы зашли в спальню, она села на кровать и сказала: — Иди ко мне!

Снимая рубашку, я подошел к ней и она стала расстегивать ремень. Я стоял и гладил ее по волосам, когда она языком провела по головке члена. Мне не верилось, что это происходит со мной. Что это я, даю в рот нашей соседке. Она наслаждалась процессом, то заглатывая его полностью, то сосала только головку. Я уже готов был, броситься на нее, и стал нажимать ей на плечи, давая понять, чтоб она легла.

— Хороший мой, ты вот — вот кончишь! Сделай перерыв и поработай язычком! — сказала она, и быстро сняв трусики, встала и толкнула меня на кровать.

Я немного растерялся, так как жена не очень любила куни, и мне совсем редко доводилось лизать ее киску. А тут, сейчас женщина сама просит, даже не просит, а утверждает, что мне надо это сделать. Как только я лег, она тут же села мне на лицо и за волосы прижала мою голову к своей красавице. Я стал лизать, погружая язык как можно глубже.

— Ах, ты мой хороший! Давай, лижи Димочка! — страстно шептала она, направляя и прижимая за волосы мою голову. От возбуждения она сильно текла прямо на мой язык и подбородок. Мой член был готов разорваться от желания. Она так ритмично двигала попой, что если бы мне кто-то рассказал об этом, я бы не поверил.

— Димочка, пососи пизденку, я сейчас кончу! — услышал я и она с силой прижала мою голову плотней. Я лизал и сосал как ненормальный, и готов был сам взорваться. В какой-то момент она задрожала и застонав стала кончать. Ее соки лились мне в рот. Через несколько секунд она упала на кровать и тяжело дышала. Ее тело еще схватывали судороги.

— Боже, как же хорошо! Я уже забыла, когда кончала! — расслабленная, говорила она.

Я встал на колени, у ее лица, и она рукой взяла мой член.

— Вижу, Димочка, вижу, что ты на грани! Иди сюда, иди ко мне! — сказала она и придвинулась так, чтоб было удобней взять его в рот. Я рукой взял ее за волосы и ее губы коснулись головки. Она улыбнулась, посмотрела на меня и негромко сказала: — Обкончаешь соседку!!

— Ууррррыыы!!! — зарычал я, так как сил сдерживаться уже не было. Мой член вошел в ее ротик и смог сделать только три движения. Так я еще никогда не кончал. Она не отпускала мой член до последней капли, все проглотив. Я удовлетворенный упал рядом с ней на кровать и закрыл глаза.

— Вот это секс! — сказал я.

— Тебе понравилось? — придвинувшись и обняв меня, спросила она.

— Конечно!! — прижав ее к себе, ответил я.

Она поцеловала меня в щеку и шепотом ответила: — Шикарно было! Твой язычок божественен!

— Анна Павловна, я теперь вам прохода не дам!

— Тише! Тише! Какая я теперь для тебя Анна Павловна?! Только на людях, а так просто Анна! И не забывай, я замужем, а ты женат!

— Ага, хорошо, но…

— Время и место, я подберу, так что б никто! Тебе же понравилось лизать?!

— Не то слово!

— Я видела, что тебе хочется этого! Да и сама от твоего язычка теперь не откажусь! И твой красавец должен познакомиться не только с моим ртом! Так, что все у нас только начинается! — сказала она и стала целовать меня в губы.