Супергероиня против курения

Супергероиня против курения

Под громкую ритмичную музыку я швырнула обоих бандитов на диван. Судя по стонам — было больно. Хорошо.
Я посмотрела на них презрительно. Встала в свою знаменитую геройскую позу, выпятив грудь. Пусть трепещут. Правда ткань костюма сильно облегает грудь. Это, конечно, смазывает эффект когда имею дело с мужчинами. Вот и сейчас, уставились мне на грудь. Неужели даже в такой экстремальной ситуации мужчины думают о сексе? Ещё немного коробило то что мы в вип зоне стрип клуба и справа от меня шест для стриптизерши. Но другого места, чтобы выбить всю нужную мне информацию из этих отбросов, не было. Мне сообщили что сегодня они будут здесь. Мелкие сошки. Но через них я доберусь до Большого Влада. Мерзавца, контролирующего весь наркотрафик в городе.

— И так, господа преступники. У кого лучше развито ораторское искусство? Я благодарный слушатель. Готова не сломать руку тому кто расскажет мне где Большой Влад.

Мужчины переглянулись. Они явно насмерть напуганы. Вряд ли они могли представить что когда то самой Астрее, супергероине, будет до них дело. Один из мужчин пролепетал:

— Пожалуйста, не надо! Он убьет нас если мы скажем! Это зверь а не человек, в нем нет жалости!

— А почему ты считаешь что во МНЕ есть жалость к таким как вы? Почему меня должно беспокоить что будет с вами? Но заметь. От меня ты не спасешься если будешь молчать. А вот от Влада спастись сможешь. Говори всё что знаешь и сегодня же мы с шерифом накроем всю сеть Большого Влада. Никто не уйдет безнаказанным. Насчет вас я, так и быть, поговорю. Но только если ваша информация будет ОЧЕНЬ полезной.

Бандит беспомощно всплеснул руками. Ну прямо бедная жертва загнанная в тупик. Я усмехнулась. И тут же почувствовала что-то в воздухе. Еле слышный шепот заставил мою кровь похолодеть:

— Астрея, привет. Не ожидала? Если не хочешь чтобы пострадали невинные не перечь мужчинам, будь достойной девушкой и слушайся их. Это… будет забавно.

Кровь отлила от моего лица. А потом наоборот залила щеки румянцем. Человек-невидимка! Он то здесь откуда?! Похоже не только у меня есть информаторы. Мой давний враг. Зачем он здесь? Так… так. Он говорит шепотом чтобы слышала только я. Он не просит отпустить преступников. Значит он с ними не имеет дел и не защищает их. Что же тогда? Как он сказал… слушаться мужчин? Что за… если только…
Мысли беспорядочно бегали в моей голове под энергичные удары серда. Я сжала кулаки от тревоги. Проблема в том что я не могу ничего сделать неведимке пока он невидим. Но есть и плюс. Его невидимость не может быть долгой. Надо дождаться пока она перестанет действовать. Но как вести себя до этого момента? Второй бандит ударил ладонью по колену в досаде:

— Бред это всё, Астрея! Не поможешь ты нам. И терять нам нечего. Раз ты поймала нас — наша песенка спета. Так что… пошла ты со своим предложением! Хватит стоять в своей позе аля «вам всем конец». Встала бы перед нами раком — я бы еще подумал, рассказать ли тебе что знаю.

Первый бандит в шоке смотрел на второго. Такая смелая и наглая речь была неожиданной не только для меня. Хотя чего я ожидала. Я их загнала в тупик и от безысходности они даже могут попытаться бахвалиться. Всё это прекратится стоит мне подойти, всю смелость как рукой снимет.

— Делай как он говорит — раздался обжигающий насмешливый голос невидимки. Мои глаза раскрылись в шоке. Так вот зачем он здесь? Он решил поиздеваться надо мной? Этот подлец просто решил повеселиться. Ну а что, парни пришли на стриптизерш посмотреть. А он пришел на супергероиню посмотреть. У всех свои вкусы. Козёл. Извращенец. Я посмотрела зло на второго бандита. И мысленно прокляла невидимку. Всем мужикам лишь бы женщиной покомандовать. И это в 21-ом веке! Варвары. Но что делать? Я не могу допустить невинных жертв. Неужели придется переступить через свою гордость ради людей которых защищаю? Так… Мне… мне нужно просто выиграть время.

— Я вот так — и я наклонилась, уперлась в подиум для стриптиза, выгнула спину и выпятила зад — для вас никогда не встану. И знаешь почему? Потому что вы отбросы. Бактерии города которые я вычищу. — всё это я говорила стоя раком и гордо смотря в глаза бандиту. У мужчин глаза из орбит полезли. Мне даже неожиданно стало немного приятно. Так, наверное, любой самке приятно от того что её хотят самцы. Я всё же женщина, это моя природа. Но они подлецы и преступники. И никогда такую как я не получат. Вот от этого справедливого правила еще приятнее.

— Ничего себе какая ты трахабельная сука! — воскликнул второй бандит.

— Прикуси язык, преступная мразь! — сверкнула я на него глазами. Видимо это подействовало. Он поменялся в лице.

— Прости… не сдержался. Я хотел сказать что ты хороша. Только и всего.

— Еще одно подобное слово и ты труп. А теперь говори. Где большой Влад? — Я хотела подняться но вдруг почувствовала властную руку на шее. Ясно-понятно, извините что без спроса. Очевидно что невидимка хочет чтобы я продолжала стоять раком. Буду стоять, что делать то. Мои супер силы сейчас не помогут решить проблему.
Я сжала скулы от злости. Ему конец. Он напросился, как только невидимость исчезнет я выбью из него всю дурь. Первый бандит пролепетал:

— Марк, может правда всё расскажем?…

— Да ну сдался вам Большой Влад! Свято место пусто не бывает! Поймаете Влада, придет другой!

Он явно тянет время рассматривая меня в позе раком. Эти извращенцы рассматривают моё тело как похотливые животные. Прям глаз оторвать не могут. Терпеть не могу таких мужчин. Стоит нагнуться и всё — только и мысли у них как бы тебя трахнуть. Я разозлилась и вспылила. Вывернулась из руки неведимки и гневно подошла к Марку.

— Слышай, ты! Я не собираюсь с тобой обсуждать мои дела! Сейчас ты просто скажешь мне где Влад и не будешь разводить пустую болтовню! Я не собираюсь у вас на коленях выпрашивать информацию!

На бандитов было жалко смотреть. Я явно переборщила но они сами нарываются.

— Да уж… — пролепетал Марк бледнея. Боится, мерзавец, хотя с виду пытается еще бахвалиться — к… конечно хорошо бы на коленях попросила а не так…

— Слушайся! — раздался шепот неведимки.

Первый бандит ударил Марка по ноге.

— Простите его! Идиот! Прекрати так разговаривать с Астреей! Хочешь чтобы она твои кости в кашу перемешала?

Я сглотнула почти не слушая. Чертов невидимка!!! Как же я его ненавижу!! Я их уже раскрутила а он всё портит. Я НИКОГДА ни перед кем не стояла на коленях. Я женщина а не подстилка какая та! Кого он из меня делает?!

— Хватит!!! — вскрикнула я громко, непонятно злясь больше на бандитов или невидимку. Громко вздохнула. Медленно опустилась на колени смотря в глаза Марку.

— Так, повелитель? — спросила я зло. — Не надо поклониться? — яростно съязвила я и тут же прикусила язык предвкушая его ответ.

— Конечно не плохо было бы… — протянул он в своей манере. Типа насмешливо, чтобы если что сказать что это просто шутка. Естественно! Чего я ожидала! Сама напросилась. Почувствовав дыхание неведимки не дала ему сказать своё «слушайся»:

— Знаю! — раздраженно сказала я ему, но бандиты конечно подумали что им. Послышалась усмешка неведимки. Мужлан. Вновь посмотрев в глаза Марку я грациозно опустилась на локти выгнув спину и наклонила голову вниз.

— Кланяюсь, повелитель. Доволен, козёл? — спросила я не поднимая головы. Я почувствовала шлепок по заду от невидимки и прикусила губу сжав кулаки. Чертов наглец! Да как он смеет! Я так смущена никогда не была!

Бандиты явно были в замешательстве от ситуации. Только что они уже готовы были всё рассказать и тут героиня, видимо не прочувствовав это, начала их упрашивать стоя на коленях. Всё-таки женщины есть женщины, так легко их морально сломать. Даже если женщина в супергеройском костюме. Так наверняка думают эти самодовольные идиоты.

— Д… доволен…

— Скажешь уже …