Синий Додж-минивэн (перевод с английского). Часть 2

Синий Додж-минивэн (перевод с английского). Часть 2

«Я думала моей пиздой». — Это то, что крутилось в моей голове.

— Полагаю, я думала своей пиздой, — сказала я Алекс.

Александра Пирсон нейтрально посмотрела на меня. Это была наша четвертая консультация. Прошло три недели, с тех пор как я рассказала Дэнни о моем романе с Мартином Нетребко, три недели с тех пор, как он меня выгнал и оставил в доме моих родителей.

Они были сердиты и разочарованы мной, если не сказать больше, но позволили остаться на некоторое время. Я несколько раз возвращалась к дому за одеждой и вещами, всегда, когда Дэнни был на работе.

Мы разговаривали только два или три раза по телефону. Он был холоден, далек, всегда стремился закончить разговор. Когда я сказала ему, что нашла консультанта и поинтересовалась, не хочет ли он пойти со мной, он сказал:

— Ни за что. Это не я бегал на сторону от тебя, разрушил наш брак. Это был твой косяк… Эйлин, тебе и идти узнавать, сможешь ли ты понять, почему это сделала. Без меня.

Так что, я виделась с Алекс один-два раза в неделю. И на протяжении четырех сессий она в значительной степени слушала внимательно, не говоря слишком много. Позволяя мне рассказывать ей, почему я была там, что я сделала, о Дэнни и моем браке и так далее.

— Люди не думают своими пиздами, Эйлин, — сказала она теперь немного демонстративно. — Мы пользуемся нашим мозгом. Я не говорю, что сексуальное желание не влияет на наше поведение — конечно, влияет. Но у тебя был хороший брак в течение двадцати одного года. Хороший, верный брак и по большей части также сексуально удовлетворительный, судя по тому, что ты мне говорила. Так что, не твоя пизда заставила тебя рисковать всем этим, это был твой мозг. Это было решение, которое ты приняла, или серия решений.

Я слегка кивнула, и мы немного посидели в тишине.

— Когда, как тебе кажется, ты начала неуважительно относиться к своему мужу? Или, возможно, ты никогда не уважала Дэнни, по крайней мере, не полностью?

— Конечно, я уважаю его! — горячо сказала я, чувствуя, что мое лицо покраснело. — Я уважаю его, и я люблю его — полностью.

— Эйлин, — сказала она нетерпеливо, — ты рассказала мне все о сексуальных играх, в которые вы вместе с ним играли. По твоим собственным словам, Дэнни очень ясно дал понять, что веселье для него прекращается, когда любой другой мужчина становится частью картины. Ему не понравилось, когда тебя щупали в баре, верно? И он очень, предельно ясно дал понять, дважды, что не собирается увлекаться свингом. Итак, расскажи мне, где я здесь ошибаюсь. Ты тайно сходила на вечеринку за его спиной, верно? Ты сказала, что у тебя был секс с тремя мужчинами, включая Мартина Нетребко. А потом ты завела роман с Мартином, и это продолжалось еще два месяца, пока вы не начали думать, что Дэнни что-то заподозрил. Все правильно?

Я несчастно кивнула. Я не могла не согласиться со словами, которые она говорила.

— Вопрос в уважении, Эйлин, все ясно и просто. Дэнни очень четко высказал свои пожелания, а ты недостаточно уважала его, чтобы принять их. Поэтому я повторяю свой вопрос: когда ты начала не уважать его?

Она была права, и мне пришлось подумать об этом.

— Я думаю… это началось, когда я подружилась с Деннисом и Эми, в частности с Эми. Она примерно на пять лет моложе меня, и действительно сексуальна, хороша и игрива. Она всегда выглядит так, что у нее все отлично. И она продолжала рассказывать о сексе с Деннисом, о том, как это было здорово, и насколько свинг оживил их сексуальную жизнь друг с другом. И я попыталась вызвать в Дэнни интерес проверить это, но он просто убил идею на корню — это меня разочаровало! Он даже не стал это обсуждать… А потом были те выходные, Дэнни должен был провести в Чикаго две ночи на учебном семинаре, и когда Эми позвонила и рассказала мне о вечеринке, я думала… Полагаю, я просто подумала: «К черту Дэнни, то, чего он не знает, ему не повредит, я просто попробую один раз!»

Мы посидели еще немного. Затем Алекс сказала:

— Можешь ли ты честно заявить, что твое решение было основано на сексуальной неудовлетворенности? Разве ты не получала то, что тебе нужно, от Дэнни?

— Нет, — угрюмо покачала я головой. — Я люблю секс с Дэнни. Это не так захватывающе, как когда-то, двадцать лет назад, но он — отличный любовник: энергичный и чуткий, готовый порадовать меня. И он всегда готов играть в игры и пробовать фантазии. Он просто… не хочет, чтобы были вовлечены другие мужчины или другие женщины.

— Плюс, — сказала Алекс более мягко, — даже если бы ты БЫЛА недовольна, ты была бы обязана Дэнни поговорить с ним об этом, а не искать решение с кем-то еще за его спиной.

В этот момент я заплакала. Алекс не столько говорила что-то, чего я не знала, сколько слишком ясно показывала мне, насколько глупой и эгоистичной я была. Я дала ей веревку, она лишь показала мне петлю.

Она терпеливо ждала, пока я немного успокоюсь, а затем сказала:

— Эйлин, я думаю, пришло время рассказать мне о вечеринке. Почему ты на самом деле пошла и что там произошло?

Я вздохнула и рассказала ей все об этом.

***

Деннис и Эми убеждали меня пойти с ними в течение нескольких месяцев, а я сопротивлялась. Но в те выходные, когда Дэнни отсутствовал, я просто сдалась. Их описания звучали так жарко! И они продолжали говорить мне, как свинг оживил их собственную сексуальную жизнь, что звучало для меня потрясающе. Я заставила их поклясться своими жизнями, что Дэнни никогда не узнает. И они сказали мне, что все в группе были невероятно сдержанны — им всем было что терять, если об этом станет известно.

Основные правила были просты. Вечеринки организовывались для пар, но случайные одиночки были разрешены, если спонсируются одним из постоянных клиентов. В начале вечера все снимали одежду и надевали тонкие халаты, которые предоставлялись хозяевами. Для любого вагинального или анального секса с кем-либо, кроме своего супруга, необходимы были презервативы, исключения не допускались. И не было никаких других запретов, кроме того, что никто не мог сделать ни с кем что-либо против его воли.

Когда мы туда приехали, я невероятно нервничала, но также была возбуждена. Мы пошли и переоделись в наши халаты, и когда вошли в гостиную, вокруг была толпа людей, многие из которых с широко распахнутыми халатами. За первые пять минут я увидела больше голых членов, чем за всю свою жизнь! И женщин с открытой грудью, и даже тройку, уже трахающуюся на одном из диванов.

Было зажигательно даже просто смотреть, что я и делала несколько минут, пока Деннис принес мне и Эми выпить. Она продолжала шептать мне о мужчинах, которые были хорошо одарены или имели потрясающую выносливость. Потом она меня шокировала! Она сказала:

— Надеюсь, ты позволишь Деннису стать твоим первым — у него самые горячие фантазии о тебе, с тех пор как мы впервые встретились!

Я не предполагала, что я… сделаю это с Деннисом, но не знала, как сказать «нет», не будучи грубой, и через несколько минут Деннис взял меня за руку и повел в одну из частных спален.

Он был ужасен! Эми рассказывала о том, какой он прекрасный любовник, но это было ужасно. Я была возбуждена, но нервничала, а он не проявил никакого терпения. Мы сняли с себя халаты и легли, а он лишь несколько минут только ласкал и пускал слюни на мои сиськи, потом надел презерватив, раздвинул мои ноги и лег на меня.

У него очень толстый член, не такой длинный, как у Дэнни, но гораздо более широкий в обхвате. Я думаю, он полагал, что это делает его жеребцом, потому что не пытался ничем угодить мне. Как только Деннис вошел в меня, он просто начал качать как метроном, никогда не меняя темп или угол, и даже не обращая на меня внимания. Я просто предоставила ему киску, в которой он мог мастурбировать. Через несколько минут я поняла, что больше не была возбуждена, все было просто скучно, а затем он ускорился и вошел в меня, хрюкая как животное.

— Боже, Эйлин, это было фантастически! — сказал …