Надя и её приключения. Часть 2

Надя и её приключения. Часть 2

3

Наденька приехала домой. Такси доставило её к самому подъезду, и я, осторожно припарковавшись за маленьким палисадничком во дворе, разглядел на ярко освещенной площадке пятого этажа крупную, явно мужскую фигуру. «Что — опять на крышу лезть? — подумал я мельком и тут же захохотал над собой. — Чудик, завтра все посмотрю, как в кино, даже со звуком, не то, что через окно после корпоратива».

… в знакомую уже полутемную комнату вошел долговязый парень лет тридцати, в черной длинной куртке. Симпатичным его назвать было трудно, да я и не ценитель мужской красоты!!! Он выставил на стол два объемистых пакета, положил свой мобильный телефон и оглянулся на женский голос.

— Ну, ты куда? — упрекнула любовника Надежда. — Даже ботинки не снял…

Она, уже сняв туфельки и жакетик, прошла следом, щелкнула выключателем.

Парень подгреб её к себе, обняв за плечи, и тут же впился в губы поцелуем. Судя по его нескоординированным движениям, гость Нади был изрядно пьян.

— Ух, ты! Исцарапал меня всю своей щетиной! — с притворным возмущением оторвалась от губ любовника хозяйка. — Давай, Валера, лети в душ, у меня уже все горит!!!

Пока гость плескался в ванной, Надежда скоренько разобрала пакеты с водкой и закуской, принесенные расщедрившимся парнем. Одну из трех бутылок она сноровисто прибрала за телевизор, в который вновь сунула диск с любимой — или единственной в доме — порнушкой. Потом сняла с себя юбку и блузку, оставшись в нижнем белье и чулках, и принялась накрывать на стол.

Успела! Когда слегка протрезвевший Валера появился в комнате, стол был готов к употреблению. Сам любовник — тоже, о чем красноречиво свидетельствовал бугор на полотенце, которое парень обернул вокруг бедер.

— Ух, ты! Какая ты…

Больше слов у Валеры не нашлось, и он шагнул вперед, чтобы обнять, смять, залапать так нравящуюся ему женщину. Но Надежда не дала сбыться его мечтам, резко присев на колени и сдернув с бедер любовника полотенце. Короткое «Ах», и чистенький член погрузился в сладкий ротик. Не успевшая вдоволь насладиться любимым минетом с Володькой, теперь женщина сосала не спеша, облизывая головку, проходясь язычком по яичкам, заглатывая ствол глубоко и тут же выпуская его наружу. Валера положил руки на голову любовнице, но не торопился управлять процессом. Надежда умела делать именно так, как ему нравилось.

В этот момент и зазвонил телефон на столе. Валера чуть отвлекся, схватил трубку.

— Да, Димон! Ты как? Ждешь? Я нет, не приеду, а хочешь…

Он прервался и, остановив Надю, спросил:

— Ты не против, с нами Димка посидит? Я ему обещал вместе выпить…

— А, кроме выпить, мы остальное успеем? — лукаво спросила женщина, глядя снизу вверх.

Лучшего друга своего любовника она помнила. И хоть виделись они всего пару раз и мельком, ничего против его визита не имела.

— Успеем, — подтвердил Валера. — А на второй раз Димку можно в соседней комнате спать уложить, он понимающий…

И снова обратился к телефону:

— Короче, так, Димон, закупи в ночном пару бутылочек и дуй живо по адресу…

Надежда уже застилала свежей простыней диванчик, на котором всего несколько дней назад сосала Витьку, а возбужденный Валерка, пыхтя, пристроился к ней сзади, заставив женщину упереться руками в спинку и отклячить поудобнее попку. Сдвинув в сторону полоску трусиков, вошел он легко, как делал это уже не один десяток раз с Надеждой, и она начала, было, подмахивать, а потом спохватилась:

— Валерик, а презики?

— Потом, — тяжело вздохнул он. — Мне быстро не кончить сейчас. Прервемся — тогда и надену…

Как не старалась Надя активно подмахивать любовнику, тот выдержал не больше пяти минут, очень уж напряженная для него была поза из-за разницы в росте. Вытащив член из вагины, он махнул рукой, вышел в прихожую и тут же вернулся уже зачехленным в смешной зеленый презерватив. За это время женщина успела застелить окончательно диванчик, раздеться, оставив только на себе только чулки, и улечься в соблазнительную позу.

Валерка лег сверху, придерживая себя на локтях, любовница ловко подхватила его член и направила во влагалище. И — понеслось…

… я остановил запись и задумчиво потер затылок. Парочка командировочных неделю назад, потом Володя — постоянный, вроде, любовник с работы, теперь вот этот — Валера. Не станет ли Славе плохо от такой информации? Просил человек всего лишь узнать — не грешит ли жена. А она оказывается не просто грешит, а гуляет, с аппетитом и задрав хвост. Есть о чем задуматься…

… Надежда подмахивала, как автомат, то и дела вскрикивая, когда Валерка добирался до каких-то сокровенных глубин. Её ножки, скрещенные на пояснице любовника, заставляли его поддерживать нужный темп. Конечно, долго так продолжаться не могло — женщина беспорядочно задергалась, сбиваясь с ритма, задрожала, оргазмируя, и, наконец, раскинула в стороны руки и ноги, расслабляясь.

Валера приподнялся чуть повыше, потом совсем вышел из влагалища и вдруг резким движением перевернул Надю на живот.

— Ты чего? — лениво оглянувшись через плечо, спросила женщина, еще пребывая в эйфории.

— Тоже кончить хочу.

— Ну, еби, как тебе нравится…

Валера уселся на её бедрах, обхватив их своими, долго прилаживался, не попадая в нужную дырочку, а потом вдруг завелся и принялся долбить Надежду, как отбойный молоток, звучно ударяя лобком по мягкой и упругой попке! Женщина лежала под ним, практически не шевелясь, ничем не помогая, но парню это было и не надо. Через пару минут он зарычал, сжав талию Нади, натянул её на себя изо всех сил и слил сперму в зелененький презерватив. Встав на колени над неподвижным телом, Валерка со смачным чмоком стянул резинку и бросил её на пол. В этот момент раздался звонок в дверь.

— Ты, лежи, я сам открою, это, видно, Димка добрался!

… «Наглость неописуемая, — подумал я. — Хоть для случайных соседей время и позднее, почти два часа ночи, но вдруг это муж заскочил — проверить?»…

Когда вслед за голым Валеркой в комнату вошел такой же высокий, но ладненький коротко стриженный блондинчик Димка, хозяйка, прикрывшись куцым эротичным халатиком на голое тело, уже сидела на столом и наполняла водкой рюмки.

— Привет! — сказал новый гость. — А вы молодцы, гляжу — успели разок…

И он кивнул на распластавшийся у дивана презерватив. Как Надежда смогла его проглядеть?

— Давай, садись, — почему-то смутилась она. — Лучше выпьем, чем по сторонам глядеть.

И они выпили. Потом еще выпили. И еще.

Через полчасика, когда, казалось бы, самое время было восстановившемуся Валере продолжить доставлять удовольствие женщине, он сперва пересел, а потом и прилег на диванчик. И уснул. Крепко-крепко. Чуть посапывая.

Кажется, сегодня кому-то удивительно не повезло с мужчинами.

— Ну, вот, — чуть огорченно констатировала Надежда. — Наверное, Дим, и тебе пора? Спать-то хочешь?

— Можно, — отозвался Димка.

— Тогда иди в душ, я тебе в соседней комнате постелю.

В соседней комнате, рядом с детскими кроватками располагалось семейное ложе. Пусть не такое просторное, как показывают в кино, но пошире и удобнее не разложенного диванчика. Надя сняла покрывало, сложила его, бросила на кресло и решила постельное белье не менять. «Итак за Валеркой потом стирать, а если еще и это сменить — Славка невесть что подумает… « — так, наверное, посчитала она.

Вернувшийся из душа Димка улегся, прикрывшись до пояса одеялом, а Надежда ушла в комнату со спящим Валерой. Посидела рядом с ним, играясь, подергала за член, потом потрясла за плечо. Любовник спал, как убитый. Женщина еще какое-то время помялась, не находя себе места, а потом махнула рукой, решившись.

И вот, перейдя в соседнюю комнату, она точно также, как десять минут назад рядом с Валерой, присела на постель Димки.

— Ты ждал?

— Надеялся…

Он протянул руку и потрогал прикрытую тонким халатиком …