Ядерный ответ (перевод с английского). Часть 1

Ядерный ответ (перевод с английского). Часть 1

всю ночь напролет. В канун Нового года она была в гостиничном номере доступная для любого сотрудника компании, который хотел ее, и судя по тому, что она писала, там было более двадцати мужчин и женщин, которые действительно хотели ее, опять и опять. После этого она отсосала каждому мужчине на вечеринке — маленький новогодний подарок от руководства. Неудивительно, что меня не пригласили.

Она развлекала клиентов в своей гостиной, в их гостиничных номерах или на их рабочих местах в течение всего года. Она трахалась, сосала и вылизывала себе дорогу через большинство сотрудников, где работала. Она даже трахнула доставщика пиццы в качестве чаевых, после того как он принес пиццу на встречу. Она трахнула начальника городской полиции и пару его заместителей в качестве платы за то, что они сделали для компании. На одном выездном мероприятии для руководителей она устроила представление с группой стриптизеров, мужчин и женщин, которое, по ее словам, «останется в памяти каждого, кто видел это на всю оставшуюся жизнь».

Ее сочинения многое рассказали мне о том, о чем она думала, хотела она этого или нет. Я почти мог читать ее мысли. Я читал о раздвоении личности; однако единственная личность, которую я когда-либо видел, была та, которую она показывала дома. Не знаю, хочу ли я видеть другую.

Последняя запись в журнале была всего неделю назад. В эти выходные она была вне города на мероприятии компании, так что, можно держать пари на все что угодно, что она снова оказалась в центре всеобщего внимания. Я знаю, что не могу больше слышать о ее подвигах. Я просто хотел избавиться от своих страданий.

Я захлопнул дневник и закрыл глаза. В моей голове крутились образы каждого полового акта, о котором она писала. Все что я мог видеть, это мою прекрасную Дженни с членом во рту и другим членом в ее заднице. Я слышал, как она рассказывает своим любовникам, как ей нравятся их члены и их киски. Я почти чувствовал ее мускусный сексуальный аромат. Я наклонился над ущельем и выплеснул первое пиво и остатки завтрака. Снова опустев, я промыл рот глотком пива, а затем лег в траву и заплакал.

В этот момент мне было очень жалко себя. Я понятия не имел, что что-то из этого происходит. Как я мог не знать? Как я пропустил симптомы? Теперь я мог оглянуться назад и увидеть то, что возможно, должно было вызвать у меня подозрения, но у меня не было причин сомневаться или не доверять Дженни. Да и как я мог не доверять ей, черт возьми, ведь я любил ее. Она всегда говорила мне, когда у нее возникали проблемы, поэтому, возможно, просто не думала, что то, что она делает, является проблемой. Мы никогда не ссорились. Она всегда выполняла свою часть домашних обязанностей. Она всегда была для Яны отличной матерью. Конечно, наша сексуальная жизнь отчасти упала, но я подумал, что это — побочный продукт нашей тяжелой работы. Интересно, сколько раз я полоскался в чужой сперме? Я никогда не посещал какие-либо мероприятия ее компании, как правило, потому, что меня не приглашали, или я пропускал их, потому что не слишком люблю тусоваться. Что еще я пропустил?

Также я чувствовал, что это — частично моя вина. Мужчины в ее жизни всегда довольно легко манипулировали Дженни, но когда мы поженились, я поклялся никогда не использовать ее наивный характер. Я не хотел делать с ней то, что делали другие мужчины. Пока она не ушла в колледж, во всех аспектах ее жизни доминировал ее отец, включая то, как она одевалась, школьные занятия и свидания. В колледже она могла делать то, что хотела, но познакомилась с парнем, который был таким же, как и ее отец: властным и все контролирующим. Он использовал ее эмоционально и сексуально, прежде чем вышвырнуть как вчерашнюю газету. Он заставлял ее делать то, что могло соперничать с некоторыми из подвигов в ее дневнике. Он сломал ее дух, бросив ее. Даже у ее тренера по плаванию в колледже были некоторые частные инструкции в нерабочее время, которые были не более чем возможностью наблюдать, как она плавает в обнаженном виде, в то время как он дрочит. Я встретил ее сразу после того, как владелец ресторана, в котором она работала, уволил ее, после того как его жена узнала, что он фотографировал ее обнаженной в своем ресторане в нерабочее время. Она была очень доверчива и верила всем, особенно мужчинам. Когда они кормили ее баснями, она считала, что это правда.

Думаю, я не обращал внимания на мужчин вокруг нее.

Я никогда не чувствовал себя большим идиотом, чем в тот момент. Кто-то сказал, что задним умом все крепки. Задний ум — это отстой!

Когда мы уезжали, мама проводила нас до машины.

— Рэнди, пожалуйста, позвони и дай мне знать, что происходит, и не делай ничего, чтобы навлечь на себя неприятности. Я знаю, что ты найдешь решение. Я люблю Дженни так же сильно, как и ты, но если половина того, о чем ты мне рассказал прошлой ночью правда, тогда она изменилась и стала уже не той Дженни, на которой ты женился. Я доверяю твоему мнению. Помни, тебе нужно беспокоиться о Яне.

— Я позвоню, мама.

Мы с Яной вернулись домой и остаток дня играли на заднем дворе. К тому времени как я уложил ее на ночь, она была полностью измотана. Я взял пару бутылок пива и пошел в гостиную ждать, пока вернется с работы моя жена.

В девять часов открылась входная дверь, и вошла Дженни, неся чемодан.

— Привет, дорогой, — сказала она, ставя сумку. — Как прошли выходные? Наша маленькая девочка вела себя прилично?

Я поднял глаза от своего пива и сказал:

— Мои выходные, вероятно, были не так хороши, как твои. Меня трахнул только один человек, у тебя их, вероятно, были десятки.

Она посмотрела на меня так, будто я только что отрастил вторую голову.

— Что должна означать эта твоя острота? Я работала все выходные. Я устала, а обратный рейс был паршивым. Теперь я возвращаюсь домой к твоей странности. Какого черта?

Я залез под стул, взял дневник и швырнул его через комнату, как фрисби. Он чуть не попал ей в голову, пролетая мимо, и врезался в кухонный шкаф. Она стояла с открытым ртом и смотрела на меня, как будто только что появилась третья голова. Я не двинулся. Она повернулась и подошла к кухонному шкафу. Увидев, что именно только что разбило стеклянный фасад и фужеры с нашей свадьбы, она замерла. Она долго ничего не делала. Наконец она полезла в груду битого стекла и взяла дневник. Следующее, что она сделала, меня удивило. Она тихо вышла через заднюю дверь.

Я встал, выглянул в окно кухни и увидел, что она сидит на качелях, прижимая дневник к груди и яростно рыдая. У меня не было настроения мешать ей, поэтому я вернулся в гостиную и начал второе пиво.

Я допил второе пиво и начал третье, когда услышал, как открылась задняя дверь. Вошла Дженни, села напротив меня и положила дневник на журнальный столик. Я не знал и не интересовался тем, выплакалась ли она полностью или нет, но ее лицо было все красным и опухшим, а тушь из ее глаз струилась по щекам. Ее обычно ухоженные волосы были в беспорядке. Ее нижняя губа дрожала, и она все еще тяжело дышала.

Она посмотрела на дневник и сказала хриплым голосом.

— Теперь ты знаешь. Что ты собираешься делать?

Я взглянул на нее и сказал:

— Я еще не решил. Но что бы я ни сделал, все будет грандиозно, можно сказать, эпично.

— Ты собираешься развестись со мной? — тихо спросила она.

— Как я только что сказал, я еще не решил.

Она подняла глаза, поймала мой взгляд и сказала:

— Я почти рада, что ты знаешь. Я никогда не хотела опускаться настолько глубоко. Я никогда не хотела причинять тебе боль, причинять боль нам, но я сделала это. Я знаю, что я это сделала. Я знаю, что это я, и у меня нет оправданий. Я никогда не хотела начинать. Я просто хочу, чтобы все это закончилось. Я хочу вернуться к нормальной работающей матери. Я устала от всего: от секса, от всей лжи, от всех людей, контролирующих мою жизнь. Я хочу быть с тобой и Яной, но боюсь, что …