Ядерный ответ (перевод с английского). Часть 1

Ядерный ответ (перевод с английского). Часть 1

минет и поговорить. После того как он ушел, появился третий мужчина, и я сосала и трахала его, как никогда никого раньше. Его член был почти таким же большим, как у Ллойда, но не совсем. У меня было как минимум три оргазма. Когда он ушел, я была уверена, что больше не смогу кончить, но тут появился менеджер отдела продаж. Думаю, вот что значит быть менеджером. Ему удалось трахать меня в задницу более часа, прежде чем он оставил во мне что-то вроде галлона спермы. Вещество продолжало сочиться из меня до конца дня. Он был первым мужчиной, который показал мне, что значит обсасывать член сразу после задницы. Я была в легком в ужасе, когда он первый раз вынул свой член из моей попы и засунул его мне в рот, но еще через три или четыре раза это не стало большой проблемой, это стало просто частью того, что мы делаем. Когда я сосала его, после того как он кончил мне в задницу, я попробовала его жидкости и свою собственную. Я была удивлена, на вкус это совсем не напоминало дерьмо. На вкус он был мускусный, чем-то напоминающий пот.

Я была совершенно измучена, когда тем вечером в комнату вернулся Ллойд. Конечно, я трахнула и его, перед тем как мы поехали домой.

Во вторник мы поехали в филиал Южного региона. Их менеджер по продажам (Сид Грин) и четыре продавца (Эрик Грин, Ян Стоун, Лерой Джонсон, Сэм Шедуски) встретились со мной и Ллойдом, и мы прошли через ту же процедуру. Ллойд выдал чеки, а я разделась до пояса, пока они играли с моими сиськами. Потом все пятеро по очереди трахали меня в гостиничном номере. Они не приходили по одному, как ребята в понедельник. Они пришли все вместе, и я по очереди трахала кого-то, а другого сосала. Когда один выходил из меня, его место занимал другой, а кончивший готовился к следующему раунду. О, и Лерой был первым черным мужчиной, которого я трахала. До меня доходили слухи, что у чернокожих мужчин должны быть большие члены, но у него был среднего размера. У Рэнди был больше.

Я слишком устала, чтобы выступать перед Ллойдом, когда он вернулся в комнату, поэтому он просто подрочил, выплеснувшись на меня, прежде чем помочь мне сходить в душ и выйти из него. Когда мы ехали домой, я всю дорогу спала.

В среду мы поехали в филиал центрального районна. Там меня ждал большой шок. В офисе работали двое мужчин (Хирам Лейбовиц, Эван Манн) и две женщины (Линн Тисдейл, Сандра Миллер), а менеджером по продажам также была женщина (Мона Джонсон). Ллойд сделал ту же презентацию, что и в предыдущие два дня. На этот раз мне было немного неловко стоять топлесс перед тремя другими женщинами. Я сделала это, но все равно чувствовала себя странно. Я вернулась в гостиничный номер, гадая, появятся ли женщины. Первой у двери была менеджер по продажам. Она сказала, что Ллойд сказал ей, что я никогда раньше не была с женщиной, поэтому она вызвалась меня научить. Следующие два часа я потратила на изучение того, как целовать другую женщину, как ласкать и сосать женскую грудь, как использовать свои пальцы на их кисках и их задницах, и как высасывать каждую частичку энергии из их тел, вылизывая их и заставляя их кончать. Она была со мной добра и терпелива. В конце она сказала, что у меня талантливый рот, и что когда я лизала ее киску, это не было похоже ни на одну другую женщину, с которой она когда-либо была. Она оставила мне чаевые в сто долларов. Следующей пришла одна из продавщиц, я применила к ней то, что только что изучила, и она ушла очень довольная. Она тоже оставила мне чаевые в сто долларов. Пришла другая продавщица, и она просто захотела полизать у меня. Мне не потребовалось с ней ничего делать, она просто была очарована моей киской. Она даже засунула палец мне в задницу, когда лизала. У меня был невероятный оргазм, когда она это сделала. Когда она ушла, я получила еще сто долларов. После того как ушла последняя продавщица, появились двое мужчин, и я трахнула их обоих одновременно, одного — в мою киску, а другого — в задницу. Они получали огромное удовольствие от смены мест. Раньше во мне было двое мужчин одновременно, и обычно у меня был один или два оргазма, но с этими двумя я вообще не кончила. Они оставили чаевые в размере ста долларов и ушли с широкими улыбками на лицах. Дешевые засранцы!

Я не была удовлетворена, и когда вернулся Ллойд, я затрахала его до полусмерти.

Четверг был немного другим. Мы поехали в филиал северного региона. У них были худшие показатели продаж в компании. Ллойд хотел дать им стимул на следующий год, а не награждать за плохие результаты в этом. Ллойд ругал продавцов цифрами за прошедший год и тем, что они не соответствовали другим регионам. Все трое мужчин перед ним ежились от страха. В конце он указал на менеджера по продажам и сказал, что тот отвечает за показатели продаж в следующем году. Если они улучшатся, то вот что получит каждый мужчина. Он прошептал мне на ухо, чтобы я встала, подошла к мужчинам и разделась. Они были, мягко говоря, удивлены, увидев, как моя блузка упала на пол. Думаю, я привлекла их внимание, когда расстегнула молнию на юбке и опустила ее на пол. Я подошла к одному из мужчин, наклонилась и стянула на пол трусики, засунув свою задницу прямо ему в лицо. Он упал в обморок. Я обошла стол, где сидел Ллойд, и встала позади него. Ллойд сказал им, что если они улучшат показатели продаж в следующем году, то смогут пригласить меня на вечер.

Ллойд опять прошептал мне на ухо. Он скромно улыбался, когда я села и мастурбировала, в то время как три продавца смотрели. Им не разрешалось прикасаться ни ко мне, ни к себе. Я начала тереть свою киску и старалась смотреть в глаза неудачникам, но не могла таким образом кончить, поэтому закрыла глаза и вскоре стонала и дергалась в кресле в оргазме, который был единственным за весь день. Я оделась, и мы ушли. Ллойд сказал, что по его мнению, они поняли суть.

Пятница в городском региональном филиале повторила четверг. Ллойд кричал на персонал, я разделась и мастурбировала, а после мы ушли. По дороге домой я сделала Ллойду минет, в то время как он вел машину. Он чуть не съехал с дороги, кончая мне в рот.

В целом, неделя выдалась потрясающей. Мне пришлось делать лишь то, о чем я мечтала. Я трахнула пятерых мужчин за раз, я трахала женщин, я трахала чернокожего мужчину и заработала четыреста долларов чаевых. Но, самое главное, я кончала столько раз, что не могла сосчитать.

После этого я все еще чувствовала себя ужасно, из-за того, что изменяла Рэнди. Когда я была с кем-то, я становилась совершенно другим человеком и действительно вкладывала много энтузиазма в то, что мы делали. Когда все заканчивалось, я возвращалась в себя и чувствовала, что просто хочу умереть. Я была как два разных человека, «я» на работе, которая трахает и сосет любого, кого мне говорят (я ненавижу этого человека), и другая «я» — любящая жена и мать (это настоящая «я»), ничего не чувствующая из того, что делаю на работе. Думаю, вот это и значит быть шлюхой.

***

Я отложил дневник, посмотрел в провал и подумал, что это было бы идеальным местом, чтобы положить всему конец. Никто не сможет найти тело долгое время, если вообще найдет когда-либо. Но зачем мне думать о том, чтобы покончить с собой, я ведь не сделал ничего плохого. Это сделали ублюдок Ллойд Бутчер и Дженни. Я не должен страдать за то, что они сделали, это они должны. Но я страдал.

В записях Дженни звучало все меньше и меньше раскаяния, казалось, ей нравится то, что она делает. Интересно, нравилось ли ей это больше, чем быть со мной. Мне придется спросить ее об этом, когда она вернется в воскресенье.

Я решил, что когда она вернется, я встречусь с ней лицом к лицу. Если она будет что-то отрицать или не говорить правду, я заберу Яну и перееду к маме. Развод — это слишком мягкий конец для того, что она сделала с нами. А после, в понедельник я выбью дерьмо из мистера Ллойда Батчера.

Я взял дневник и начал читать. Подвиги Дженни были утомительны. Она развлекала всех менеджеров на рождественской вечеринке только для менеджеров, трахая и сося всех …