Начало.

Начало.

— Не волнуйся, у тебя красивый ротик, я уверен, мой приятель у тебя там поместиться.

Я опустилась на корточки, хозяин кабинета, открыв нижний ящик стола, достал маленькую подушечку и бросил на пол возле моих ног.

— Да, ты здесь не первая – он прочитал мои мысли — и я очень люблю, когда мне делают миньет.

Подложив под колени подушечку, я взяла в руки член, и даже не смогла его обхватить рукой. Поцеловав головку, и лизнув её язычком, я открыла рот и погрузила в него член-монстр. На удивление он вошёл без проблем, обхватив его губами, я языком начала водить по головке.

— О, молодец девочка, давай милая, давай.

То, почти полностью вынимая член изо рта, то, упирая им в горло с силой, помогая языком, я несколько минут «трудилась» над этим монстром, мне уже нравилось чувствовать его во рту у себя. Потом я почувствовала, что меня взяли за затылок и толкают на член с нарастающей силой. Сначала я пробовала упираться, но потом, поняв что, не могу, просто открыла рот и расслабилась. Меня взяли за голову и начали и начали насаживать с силой на член, с силой упирая в горло. Вдруг член упёрся в горло и застыл, и тут же в горло ударила струя спермы, я не смогла её проглотить, она вся вылилась изо рта, и капала с подбородка на кресло, и мои ноги.

— Какая ты хорошая сосалка, у меня такой ещё и не было! Подожди немного, я хочу ещё раз попробовать такое. – Он встал с кресла, и поднял меня с колен, усадил в него. – Можешь пока раздеться, будет удобнее.

Я сняла своё платьице и маленькие красные трусики, оставшись в туфлях и белых чулочках.

Через несколько минут, вошёл хозяин квартиры совсем голый, и с торчащим членом, мне показалось, что он стал ещё больше! Он подошёл ко мне вплотную, и его монстр оказался возле моего лица. Он провёл им по щекам и уткнулся в губы, очень медленно я открыла рот, погружая в него, член-монстр, обхватывая его губами. Не дожидаясь, когда меня начнут насаживать на член, я сама, взяв обладателя члена за ягодицы, стала сама упираться членом себе в горло.

— О, какая ты молодец, давай девочка, давай… — он громко задышал постанывая.

Я упиралась членом в горло с такой силой, что на глазах появились слёзы, и меня подташнивало, но всё равно, мне это очень нравилось. И когда мой рот очередной раз наполнился спермой, мне даже как-то стало жалко, что всё кончилось. На этот раз сперма тоже вся вытекла изо рта и капала мне на грудь и живот. Он отвёл меня в ванную, а сам с загадочной улыбкой удалился в кабинет. Когда я, обернувшись полотенцем, вышла из ванной, он сидел в гостиной, голый, с бокалом виски в руке, а второй подрачивал свой стоящий колом член.

— Может продолжим, если ты конечно не против?

— Как это у вас получается?!

— Просто ты мне очень нравишься – он улыбнулся – химия, девочка, химия, ну что, продолжим?

Я подошла к нему, он одним движением сорвал с меня полотенце, я, опёршись ему на плечи начала осторожно опускаться на его член, когда он упёрся мне в киску, я остановилась, но он, взяв меня за талию, стал медленно давить вниз. Я взял его член в руку, и направила в киску, очень медленно член стал погружаться в меня, я чувствовала, как растягивается моя киска, принимая такого монстра. Было совсем не больно, и очень приятно. Через несколько мгновений, я уже сидела у него на коленях, а его член был полностью во мне! Это было потрясающее чувство – ощущать, что киска полностью заполнена, я начала двигать бёдрами, член во мне начал двигаться, потом я осторожно стала подниматься, почти полностью выпуская член из киски, и опять опускаться, погружая его до конца в себя.

Хозяин кабинета помогал мне, приподнимая за бёдра. Вдруг, в моей сумочки зазвонил мобильник.

— Можешь ответить, ещё ни разу ни трахал девушку, которая говорит по мобильнику. – пропыхтел хозяин кабинета. Сумочка лежала на столе возле кресла, я протянула руку и достала «рабочий» мобильник, звонил он.

— Алло – я старалась дышать по спокойнее, но у мня это не очень получалось.

— Привет красавица! – я услышала бодрый голос Петра Михайловича – как успехи, где ты сейчас?

— Я занята… — голос мой срывался, я была на грани оргазма, я первый раз разговаривала по телефону и одновременно занималась сексом!

— О… я вижу, вернее, слышу, ты вся в работе, значит всё нормально, тебе нравиться, который сейчас?

— Второй, всё очень хорошо! – я задыхалась от восторга.

— Замечательно, звоню просто поинтересоваться как дела, чёрт… как возбуждает, когда говоришь по телефону с девчонкой, которая сексом занимается! Ты сейчас как, лежишь?

— Нет…

— Сидишь на его члене?