Начало.

Начало.

— Классно так смотришься – услышала я голос Зама – я тоже хочу в ротик!

— Подожди, я, кажется, скоро кончать буду – прохрипел Босс – Как ты, Леонид?

— Я тоже на подходе, давай вместе – на брудершафт – он попробовал засмеяться, но только запыхтел.

«Если они одновременно кончать, ещё захлебнусь!» — подумала я, но сказать ничего не могла, кто-то держал меня за затылок и насаживал на члены. Через несколько мгновений, Босс засопел и с рыком уперев свой член как мог глубже заполнил мой рот спермой, глотать её я не могла, я чувствовала, как она выливается изо рта, заливая грудь.

— Подожди Егор, не вынимай, — простонал Шеф, и через секунду очередная порция спермы заполнила мои рот, сперма продолжала выливаться изо рта, капая на грудь живот и ноги, стекая оттуда на пол. Наконец я освободилась от членов во рту и, отдышавшись, стала брать их по очереди в рот, высасывая последние капельки спермы и размазывая её членами по лицу.

— Да, классная сценка, жаль, камеры нет, классное порно бы получилось – сказал Зам.

— Ничего следующий раз обязательно снимем, да милая? – тяжело дыша, проговорил босс, подмигнув мне.

— Ну вот, а я, значит, не попробую два в рот – протянул Зам.

— Не переживай, не последний раз, ведь, правда, милая – потрепав меня по плечу – улыбнулся Шеф – Тебе тоже понравилось?

— Да, очень, не переживай Сергей, иди сюда, дай мне своего красавца в ротик, я его побалую — я притянула Сергея к себе и взял в рот его член начала с усердием сосать, насаживаясь на член так что тошнило.- Да, давай милая, давай, молодец – и, схватив меня на затылок, стал яростно насаживать на член.

Я просто открыла рот, член почти полностью исчезал у меня во рту, упираясь в горло, он двигался дальше, я даже не понимала, как такой длинный член почти полностью влезал мне в рот. Через несколько минут такой гонки, Зам, уперев до конца член мне в горло замер, и через секунду его член разразился струёй спермы, я закашлялась, сперма потоком вышла изо рта, повиснув длинной сосулькой с подбородка.

— Да, я такого ещё не видел – удивлённо вздохнул Босс – я думал он тебя задушит своей ялдой. И как он у тебя там поместился?

— Не знаю, сама удивляюсь, такого раньше со мной не было – я с трудом пыталась отдышаться.

— Извини, девочка – немного забылся – виновато проговорил Зам.

— Да, что ты, мне очень понравилось, сама удивляюсь – больно, но очень приятно. Спасибо мальчики!

Я встала, и пошатываясь пошла в ванную. Выйдя через 20 минут, я увидела только Босса в халате. Он улыбнулся, подошел ко мне и вручил конверт.

— Очень надеюсь, что не в последний раз видимся – с жаром проговорил он, поцеловал руку и, проводив до двери кабинета, хлопнув ласково по попе, улыбнулся.

Выйдя на улицу, я улыбнулась. Киска ныла, растянутые губы болели, но я была просто счастлива! Вспомнив про конверт, я открыла его, там лежали 5 бумажек по 100 евро. «Неплохо, ещё и удовольствие получила»!

Вечером позвонил Пётр Михайлович: — « Да, девочка, ты просто чудо – мне звонили твои сегодняшние клиенты, они в полном восторге от тебя, и даже хотят заключить долгосрочный договор по, как он выразился «предоставлению консультаций», как ты на это смотришь?», « Мне тоже понравилось». « ну вот и отлично, они хотят видеть тебя раз в неделю». « хорошо»,» как завтра, может отдохнут хочешь». « Нет, могу ещё попробовать», «сколько?» «можно опять трёх», «хорошо. Я тебе попозже перезвоню».

Он перезвонил через пару часов – «Значит так, я предварительно договорился с четырьмя, но они тебе завтра ещё позвонят и уточнят, сможешь — не сможешь, захочешь – не захочешь. Да, я купил тебе телефон с карточкой, все звонки по таким делам будут на него, чтобы не путалась, в общем, рабочий телефон. Я его могу оставить в баре Сергею, через пару часов можешь забрать, всё пока – целую!» Вечером я зашла в бар, Сергей дал мне телефон, намекнул на то, чтобы повторить позавчерашнее приключение. Но, я подумала, уж чего, а секса мне в ближайшие дни будет достаточно.

— Да, посмотри какая там классная заставка – Сергей загадочно улыбнулся, я взяла телефон, это был последней модели слайдера с большущим экранам. Я эго открыла, он пискнул, и на экране появилась моё лицо всё в сперме, на большом экране каждая капелька на лице была видна великолепно.

— А что, мне нравится – я улыбнулась – неплохой портрет.

На следующий день, часов в одиннадцать, я ещё валялась в постели, когда зазвоним мой новый, «рабочий» телефон – « Доброе утро Мария! Я по поводу сегодняшней встрече, когда вы сможете ко мне подъехать?» — голос был солиден и даже стог. « А где вы находитесь?» — « В центре, напротив Почтамта, второй этаж, кабинет налево по лестнице» — « Через час, в 12» —

« Очень хорошо, я с нетерпением жду». Я быстренько залезла под душ, попила кофе, Надела коротенькое платьице и к двенадцати часам уже подходила к почтамту. Напротив стоял старинный особняк с карнизами и лепниной. На втором этаже было только две двери, на левой была надпись «Нотариальная контора». Открыв дверь, я увидела стол, за которым сидел молодой человек, очень симпатичный. Увидев меня, он встал, и ни слово, ни говоря, открыл находящуюся за ним дверь. Зайдя, я увидела солидного господина лет 50, седого, но на вид очень крепкого.

Он встал, улыбнулся и сказал: