А это уже не фантазии

А это уже не фантазии

По многочисленным откликам моих читателей и по их просьбам, я решил на этот раз отбросить фантазии и написать один из реальных случаев, который произошел со мной и моей женой Наташей, побудив меня начать писать на эту тему. Дело было 2 года назад. Место действия – наша двухкомнатная квартира. И главное, — это произошло в день моего рождения! Так вот о том, какой подарок мне посчастливилось на него получить и пойдет сейчас речь.

Квартирка у нас с Наташкой небольшая – в одной комнате детская, в другой спальня. Но в тот вечер дети уехали к теще и вместо того, чтобы ютится на кухне, мы накрыли стол в детской комнате. Собралось наверное человек 8, но многие друзья подходили после, а некоторые уходили раньше, так что в общей сложности у меня в гостях побывало человек 20. К чему я так подробно рассказываю все это? – Просто хочу объяснить, сколько можно выпить водки, когда постоянно подходят новые гости (с ними пьешь «штрафную») и провожаешь других (с ними естественно «на посошек»).

К этому надо добавить промежуточные тосты. Одним словом я, да и Наталья, в этот вечер «нарезались как зюзики». Особенно активно мне наливал Марат. Он стал моим другом относительно недавно. Его организм прекрасно справлялся со спиртным, и когда я уже не в силах был встать из-за стола, он весело балагуря, вытащил танцевать Наташку. Я лишь смотрел на них осоловевшими глазами и глупо улыбался, видя, что его рука ухватила мою жену намного ниже талии. Другой же рукой мой приятель обнял свою партнершу, а через пару минут он тайком начал аккуратно щупать и мять ей груди.

У моей женушки грудки небольшие, да и сама она как восьмиклассница и это так нравилось Марату, что он постоянно старался потанцевать с Наташей. Дело в том, что Маратка очень любит детишек… нетрадиционно любит, так сказать (а не то, что вы подумали по простоте душевной). Он любит их ниже пояса, причем как мальчиков, так и девочек. Но тогда я об этом еще не знал, а он как потом выяснилось, переспал уже со своей дочкой Ангелинкой, которой едва исполнилось 17лет.

Моя же Наталья почти ничем ей не уступала фигуркой. Короче, Марат вовсю лапал мою жену, только создавая видимость танца. Уходили последние гости, а они все танцевали. Я был пьян и почти не осознавал, что мой друг вытворяет с моей женой. А она, обняв своего партнера по танцу, прижималась всем телом к его мускулистой фигуре, прикрыв затуманенные алкоголем и наслаждением глаза. По-моему, Наташа даже не осознавала с кем танцует, и кто ее сейчас лапает. Возможно, он считала Марата мной, ведь, по крайней мере, пару раз она его назвала Сережей.

Закрыв за гостями входную дверь и вернувшись к столу, я обнаружил этих милых проказников непринужденно пьющих чай. Марат сказал, что он не доберется так поздно домой и попросился ночевать у нас. Мне было немного грустно от окончания веселья, и я с радостью согласился, рассчитывая еще поболтать с ним. Он опять наливал и мы пили. Меня хватило только на полчаса, а потом я «вырубился» прямо на детском диванчике. Сквозь пьяный сон временами слышались голоса, возня, а потом видимо выключили свет. Еще я чувствовал, как меня пытаются растолкать, но видимо не преуспели в этом и оставили меня в покое.

«Утро не раннее, утро бухое…»…

Короче, утро добрым не бывает, если так с вечера напьешься. Я проснулся около 10, от того, что кто-то лег рядом и стал толкать меня, видимо устраиваясь поудобнее рядом. Это была Наталья, сонная и все еще чуточку пьяная. «Ты куда ушел Сереж! Я замерзла…» — сонно пробормотала она, и тут я понял, что сплю на детском диване одетый, а моя жена полностью обнажена. Я аккуратно высвободился от ее объятий и встал, ошарашено осматриваясь вокруг. «Ну куда ты опять уходишь! Мне холодно!.. » — пробормотала жена, не открывая глаз. Она свернулась калачиком на узком диванчике, отчего ее попка бесстыдно оттопырилась, и я увидел ее маленькое влагалище. Оно было покрасневшим и широко раскрытым, а между половых губ сочилась белая липкая жидкость.

Приглядевшись, я обнаружил эту же жидкость и на других участках ее тела. Она была даже на губах. Причем запах и вид ее не оставляли никого сомнения в своем происхождении. Это была самая натуральная свежая сперма. «Ну ты чо, Сережа! Ну иди ко мне! Я еще хочу потрахаться! Ну давай же, милый! Войди в меня!.. Как ночью!.. НУ?!..» — шептала, словно во сне Наташка и призывно выпячивала свою попку. Я недоумевал, почему я не помню ночной секс с женой и почему мгновенно возбудился. По количеству спермы в Наташке, можно было предположить что как минимум трижды ее сношали и полноценно оплодотворяли и если это был я, то почему совершенно не чувствую половой усталости (а я ведь уже не 17-ти летний пацан).

Но сейчас, отбросив подобные размышления, я не замедлил воспользоваться приглашением и необычайно легко (обычно приходилось долго подготавливать узкое Наташино влагалище) «засадил» свой член в лоно жены и начал с удовольствием «шуровать» им там. Через несколько минут я кончил очень бурно, а когда вынул член, то увидел как новая порция спермы вытекла из ее прекрасного «бутона». И что характерно моя сперма очень сильно отличалась от той, что была изначально в Наташке, которая теперь удовлетворенно посапывала во сне.

И тут я вспомнил, что у нас ночевал Маратка! «А что если он войдет и увидит мою голую жену?!» — мелькнула первая мысль. Я быстро укрыл мою ненаглядную девочку покрывалом и прислушался. В квартире стояла полная тишина, а на столе лежал клочок бумаги, где корявым Мараткиным подчерком было написано: «Спасибо вам за все! Я ухожу рано. Мне на работу. Нате полный привет. Звони. Марыч.» Тут до меня стало понемногу доходить вся нелепость ситуации и тогда появились первые сомнения по поводу супруги. Я с подозрительностью похмельного Шерлока Холмса, стал производить расследование.

Одежда Наташки обнаружилась раскиданной по всей спальне, а наше супружеское ложе перевернутым «вверх дном». На измятых простынях темнели пятна все той же жидкости, что наполняла мою ненаглядную до того как я «обновил» ее своей спермой. Но явно это было не мое… А значит… Значит мою любимую Наташку «попользовал» Марат. Причем похоже не один раз. Чувства, захлестнувшие меня при этой мысли никак нельзя было назвать однозначными. С одной стороны, — меня «кинул» мой друг и изменила жена. А с другой… Нет названия тому, что я почувствовал, после того, когда задавил в себе дикую ревность.

Что то новое колыхнулось в моей похмельной душе. Мне почему то стало приятно и как то свободно от всяких догм, что внушались с детства. Пропало тупое чувство собственника. Я ощутил, что Наташка тоже человек, а не приставка к кухонному комбайну. И тогда я решил, что не буду устраивать ни ей, ни Марату никаких сцен, а просто поговорю с ними и решу что делать дальше. Когда моя распутница проснулась, я понял насколько счастлива бывает добротно оттраханная женщина. Она улыбалась и даже как то жмурилась от удовлетворенности, словно кошка-мурлыка обожравшаяся деревенской сметанки.

— Сереженька! Милый! Это было бесподобно! Ты меня так сильно любил этой ночью, что у меня даже ножки не сдвигаются! Ты никогда раньше не кончал в меня столько. А как ты возбудился! Я просто не узнала головку твоего члена, когда дважды делала тебе ночью миньет. Она такая огромная! – ворковала Наташа, обнимая меня и прижимаясь ко мне липким от спермы телом.

— Ну я это… — промямлил я, вспоминая обрезанный член Марата когда мы с ним ходили в общее отделение, — ну возбудился сильно! А ты то сама!.. Нет, нет! Не в смысле… Ты же вчера с Мараткой танцевала, а он тебя немножко потискал, — наверное от этого!

— Ты серьезно! Ну извини… Я честно, — вообще смутно все помню… Ну прости меня Сережа, — искренне расстроилась моя супруга.

— Да я не сержусь на тебя, милая! Мне даже в чем-то понравилось это!

— Правда?! И ты не сердишься!

— Ни грамма! Но вот ночью…

— А что ночью?! Что-то было не так разве? По-моемуя очень старалась и отдавалась тебе и подмахивала и все…

— Да уж точно старалась! Теперь я уверен, что тебе понравилось ночью.

— Конечно понравилось! Я просто не узнавала собственного мужа!

— Тем более, что это и был не твой муж…

И тут я рассказал Наташе о том, что она реально переспала с моим другом и что я сам в этом виноват и не сержусь на нее. Она сначала покраснела от стыда и раскаяния, а потом в ее глазах появились такие веселые чертята, от которых во мне что то перевернулось и вновь захотелось испытать те неоднозначные ощущения, которые переполняли меня, когда я разглядывал разгромленное и залитое чужой спермой семейное ложе. Мы еще долго говорили на эту тему.

Естественно это закончилось новым сношением жены. Только на этот раз мы фантазировали. И когда мое семя опять стало наполнять Наташку, она не открывая глаз тихо произнесла: « Сереж! А как теперь быть с Маратом? Вдруг он вновь захочит меня?».