Яблоко от яблони 2

Яблоко от яблони 2

Когда она вернулась домой через час дочки не было….времени оставалось мало, Елена только успела принять душ, оставить записку мужу, что ушла к Нине осплетничать, и в семь она звонила в дверь Сергея.

— Проходи…раздевайся.. – Сергей впустил ее в квартиру. Он любил такие двусмысленные фразы и сейчас, задрав подол его любимой юбки и щелкнув по ее уже мокреючей пизде резинкой трусиков и стоял ожидая когда она разденется…покраснев, и чувствуя возбуждение она прямо в прихожей сбросила с себя всю одежду, и голую, босиком, за руку он повел ее в комнату. Виталий сидел на диване потягивая то ли коньяк, то ли виски.

— Это мой друг Виталий, живет в соседнем доме, большой твой поклонник, — А это блядь, о которой рассказывал…..отличная хуесоска..все дыры рабочие, — он толкнул ее к сидящему мужику, — Давно хочет тебя выебать! Ты ведь не против?! Теперь будешь обслуживать нас обоих…

Рука Виталия по-хозяйски прошла по бедру, перешла на внутреннюю сторону и двинулась к пизде. Елена Сергеевна расставила ноги и выгнулась, стараясь чтобы ему удобно было лапать ее пизденку:

— Ну что же вы молчали, Виталик, надо было сказать….теперь я всегда к вашим услугам,- она вспомнила, как Даша говорила заклинание «Сережиной бляди» ,- Сережа знает, что меня можно иметь всегда везде и как вам угодно – рука мужчины сначала сжала пизду…потом палец вошел внутрь.

— И правда течет..она уже готова, Серый!

Елена Сергеевна не просто текла,…. от сознания того, что ее, как вещь, предлагают другу, от своих же слов, бросивших ее в пропасть блядства, …. у нее закружилась голова от нахлынувшего возбуждения, она мелко задрожала, чувствуя, как побежали мурашки по телу…..как подкатывает оргазм. Но кончить ей помешал Сережа, болезно шлепнув по попке:

— Быстро оделась еблом на хуй! — Виталий развалился, оставив ее пизду… она наклонилась и стала спускать с Виталия брюки, доставай его хуй…..чужой запах опять напомнил ей, что она опускается все ниже и ниже….

— Пусть подмоет тебя, заодно и рот попробуешь – Сережина рука потянула ее попку вверх, а сам стал пристраивать ей в пизду свой хуй.

— Мы тут с час, как одну молоденькую мокрощелку пробовали, а помыться не успели, к тебе торопились, уж очень Серега твой ебальник хвалил — Виталий неторопливо и по хозяйски играл ее волосами в ожидании отсоса.

— Виталя ей в пиздень кончил, а я в рот…мне-то она успела облизать, а он так и ушел…у нее родители должны были придти….да и к тебе мы торопились.

«Это они про дочку! Я буду сосать его хуй из пизды Дашки!…Я блядь…с текущей пиздой…..сейчас меня как и ее будут ебать в два хуя…как и ее….мы с ней бляди,… моя доченька уже блядь как и я….яблоко от яблони….»

Близко перед глазами уже стоя возбужденный хуй… она ярко представила, как он двигается в хлюпающей пизденке ее кончающей доченьки, как стонет Дашка, как радостно вздыхает мужчина, как бьется в пизде дергающийся, спускающий член, как Дашенька чувствует его вздрагивание и толчки….

Она уперлась в диван руками прогнулась и выпятила попку под хуй Сережи,

Ртом она оделась на хуй из пизды дочки и Виталий грубо насадил ее на свой не маленький хуй до горла…головка скользнула в горло..губы ощутили жесткие волосы лобка….пизда с хлюпаньем приняла хуй Сергея.

Мужчины явно были пресыщены предыдущей еблей, и сейчас неторопливо, уверенно смаковали ее тело….от мысли что ее ебут после ее дочери она сразу кончила, но ее заставили стоять в позе и так же ебали, неторопливо но сильно заколачивая хуи ей в пизду и в рот : « я блядь…я блядь..я блядь» — стучало у нее в голове…..

Она опять кончила …ее сняли с хуев и бросив на пол что-то говорили…она не понимала сквозь туман возбуждения…..она хотела …хотела до дрожи, чтобы ее продолжали ебать..чтобы ее топтали..унижали…ее мозг жаждал грязи….пинками ее подняли на колени и так же пинками подогнали к столу…разложили на нем на спине и ебля продолжалась – ее как куклу крутили на столе….хуи мужчин менялись в пизде, в жопе, во рту…. Сергей уже как-то ебал ее с таком ритме по кругу во все дыры…но один…а тут она по настоящему почувствовала себя услужливой тварью..готовой на все….

Не кончив, мужчины уселись на диване, решив продлить и посмаковать удовольствие. «Пресыщенные котики» — Елена рассматривала их, приходя в себя..опять имея возможность думать, а не быть жаждущей дыркой.

— Хороша сучка…маленькой до нее еще далеко. Давно ты ее дрессируешь? – Виталий пригубил бокал.

— Сколько я тебя уже ебу? – Сергей повернулся к Елене

— Почти год, Сереженька.

— Охуительная хуесоска! По звонку она прибегает на утренний отсос….готовит кофе…тащит в постель и отсасывает пока пью….

— Завтра с утра придешь отсасывать у меня! Квартира 47, – Виталий, отхлебнув из бокала, рассматривай ее тело, — тебе же , Серый, она завтра на нужна….ты ж мокрощелку молоденькую на утро заказал.

«Это они про Дашку!….Она завтра будет отсасывать моему Сереженьке….а я в это время буду сосать его другу…мы с ней хуесоски….о , боже, какая грязь!…..ведь наверняка они на этом не остановятся…..они же скоро будут нас вдвоем ебать на этом столе!»

От таких мыслей она опять стала проваливаться в туман разврата, желая грязи почти до умопомрачения, желая унижения….она поймала взгляд Виталия, и греясь им, стала надрачивать пизду, ловя его взгляд и следя, чтобы ему хорошо было видно….