Начало.

Начало.

Через день, раздался звонок, номер был не знакомый, но, подняв трубку, я сразу узнала Петра Михайловича.

— Здравствуй красавица, не забыла меня?

— Здравствуйте Петр Михалыч, такой член забыть невозможно!

— Спасибо, приятно слышать. Но, как говорил Остап Бендер – «ближе к телу», что надумала?

— Я попробую, а потом будет видно.

— Великолепно, молодец девочка, уверен, что не пожалеешь! Могу ещё раз сказать, что люди, с которыми ты будешь общаться, очень серьёзные, никаких неприятных неожиданностей с их стороны не будет, это я тебе обещаю.

— Хорошо, а сколько… — я замялась.

— Сколько это будет стоить? Простой миньет 50 евро, а если тебе предложат ещё что-нибудь, если ты будешь, конечно, не против, дополнительно получишь. У нас даже есть что-то вроде прейскуранта. Я тебе могу на почту прислать. Хотя там всё приблизительно, я уверен, ты удивишься тому, сколько сможешь получать.

— Хорошо, когда можно будет попробовать?

— Да хоть сегодня! Сколько ты хочешь сегодня взять клиентов?

«Клиентов… как настоящая проститутка!» — мелькнула мысль.

— Я не знаю, может трёх…

— Хорошо, я тебе через 10 минут перезвоню.

Прошло минут 15, и бодрый голос Петра Михайловича радостно сообщил.

— Всё нормально, через час в небоскрёбе, что в центре, тебе будет заказан пропуск. Будешь консультантом по маркетингу, поднимешься на 36 этаж, там фирма «Маверик», спросишь директора, тебя проводят.

— Это один, а ещё будут?

— Там ты их всех встретишь. И сама будешь выбирать, как и с кем. Да, одно просьба — надень деловой костюм, идеально конечно с короткой юбкой, но обязательно с пиджаком. Всё, вечером позвоню.

Я одела серую очень коротенькую юбочку, белую блузку и короткий тёмно серый пиджак. И хотя очень волновалась, но, войдя в здание, очень уверенно подошла к охраннику, который пялился на мои ноги, пока я к нему подходила, представилась и спросила пропуск. Охранник, поискав у себя на столе, вручил мне пропуск, который собственноручно прицепил к лацкану моего пиджака.

Улыбнувшись, прошла к лифту и, поднявшись на 36 этаж, выйдя в холл, увидела огромную надпись «Маверик». Ко мне подскочил молодой человек и, взглянув на пропуск, важным голосом сообщил

— Вас уже ждут.

Пройдя большущий холл, я открыла дверь и, войдя в кабинет, увидела моложавого, лет 50 мужчину, который, увидев меня, выскочил из-за стола и почти бегом двинулся ко мне.

— Здравствуйте девушка. Мы уже заждались. Прошу вас, проходите.

И повёл меня к двери в глубине кабинета. В кабинете сидели ещё два очень солидных дяденьки в хороших костюмах. Я опять начала нервничать, видя это, хозяин кабинета сказал.

— Дорогая, не переживайте, мы знаем что это у вас впервые. Просто расслабьтесь, выпейте коньяку – он протянул мне бокал, и жестом показал на диван, где сидели ещё два кавалера. Я подошла к дивану и села между ними.

— Я надеюсь – опять заговорил хозяин – что вы будете не против, если мы, все будем присутствовать при вашей… — он задумался – консультации. Сидящие заулыбались, я, немного осмелев кивнула головой. Тогда сидящий справа от меня взял мою руку и положил себе на член, под брюками уже чувствовалось, что он уже встал. Поставив бокал на столик возле дивана, я расстегнула ему брюки, из них на свободу вырвался большущий, очень тёмный член, я встала с дивана и, опустившись на колени, взяла его в рот.