История моей феминизации. Часть 5: По дороге разврата

История моей феминизации. Часть 5: По дороге разврата

— Простите, но… разве это входит в мои должностные обязанности? — немея от ужаса, пролепетала я, глядя на хозяина просторного кабинета.
— В твои должностные обязанности, сучка, — сипло ответил смуглый бородатый толстяк, медленно поднимаясь из-за стола, — входит делать то, что Я тебе говорю!!!
Услышав это, я едва уловимо попятилась назад, не сводя глаз с бородача, который начал неумолимо приближаться ко мне, прихрамывая на левую ногу и тяжело дыша. Парализованная его колючим взглядом, я продолжала пятиться, и толстяк, заметив мой страх, криво улыбнулся. Я оступилась на высоком каблуке, после чего потеряла равновесие, и вдруг… Чьи-то сильные руки крепко обхватили меня сзади и сжали в объятьях. Истошно закричав от ужаса, я…
проснулась, обливаясь холодным потом. Сердце бешено колотилось, а сильные руки всё ещё крепко меня обнимали. – Чш-ш-ш-ш! – еле слышно успокоил меня мягкий бархатные голос, после чего хозяин этого голоса нежно поцеловал меня в ушко, слегка кольнув мою щёку небритым подбородком. – Что приснилось моей девочке? – шёпотом спросил Наиль. – Да хрень какая-то страшная, — ответила я уклончиво, радуясь в глубине души, что мерзкого толстяка не оказалось тут, наяву… возле нашего ложа. – Ты так кричала, — сказал Наиль озабоченно, — спи дальше, до утра ещё далеко, — и, чмокнув меня в щёку, парень положил голову на подушку и закрыл глаза. Через минуту он уже мирно посапывал во сне.
Я, повернув голову, задумчиво посмотрела на него. Мне, в отличие от него, совсем перехотелось спать… Слишком много всего навалилось на меня в последнее время, да и неизвестность нескольких грядущих дней внушала неподдельный страх… О, господи… ведь за эти несколько дней нужно успеть всё разрулить… ведь по их истечению жена Наиля вернётся из загранкомандировки, и мне, естественно, придётся… Ох! Впрочем, давайте по порядку…
Неделю назад я съехала от своего бывшего парня Антона, с которым мы были вместе четыре года, из которых три с половиной жили как муж с женой… Наши отношения можно было бы считать абсолютно нормальными, если бы не одно НО…
Всё дело в том, что я не совсем девушка… Мой биологический пол — мужской, мне 20 лет, я — студент-отличник 5 курса отделения прикладной математики одного из престижных московских технических ВУЗов… Я добрый и заботливый сын для своей мамы, хороший парень и верный друг для своих сокурсников, подающий надежды молодой математик (и не исключено, что будущий аспирант) для преподавателей нашей кафедры… Однако вне дома и вне университетских стен я живу другой жизнью — ношу женскую одежду, искусно наношу макияж, делаю себе маникюр и педикюр и занимаюсь сексом с мужчинами, отчего получаю неописуемое удовольствие, как физическое, так и моральное… В общем, большинство людей знает меня как сексапильную брюнетку Юлю.
Это не мудрено — природа щедро одарила меня женственными чертами лица, совсем неширокими для парня плечами, пухлыми губками, пышными ресницами, томными глазами и роскошной чёрной шевелюрой… густой и вьющейся, за которой я тщательно ухаживаю. Моим волосам, доходящим мне почти до пояса, завидуют все мои знакомые девушки… Первый мой мужчина оказался редкостной сволочью… поэтому я даже не хочу о нём рассказывать.. А вот вторым… эх… Вторым моим мужчиной был как раз тот самый Антон (угу… тот, с которым «четыре года вместе»). Мне тогда было 16, и я училась на первом курсе… Он учился на пятом и был моим соседом по комнате в общаге.
Сперва он ничего не знал о моём «втором Я», и мы просто общались как два парня, по-соседски. Но однажды, явившись в общагу пьяным, он застал меня в санузле за анальной мастурбацией, после чего… Сначала он просто офигел, потом попытался меня шантажировать, но кончилось всё тем, что мы тупо переспали (даже не просто переспали, а устроили совершенно дикую оргию на несколько часов… мне в этой оргии, естественно, досталась женская роль). То, что между нами произошло, понравилось нам обоим, и после этого каждая ночь в общежитии (а жили мы тогда как раз вдвоём в комнате) превращалась для нас в ночь любви. Через полгода Антон закончил универ, и начал снимать квартиру, куда забрал и меня.
В этой квартире мы уже ничего и никого не стеснялись — я начала вести всё хозяйство по дому, носить женскую одежду, в которой даже выходила на улицу — за покупками или так… прогуляться вечером с Антоном.
Справедливости ради следует отметить, что секс с девушками в моей жизни тоже был… аж с двумя, причём с одной из них по огромной любви, со второй — так, на дне рождения в общаге замутила… на одну ночь всего.
Так вот… вернёмся к «нашим баранам». Была ли у нас с Антошей любовь? Хм… Ну, с моей стороны — стопудово была, и я даже не уверена, что к данному моменту она уже прошла. А с его стороны — не знаю… Ну, что ж… пожелаю ему, чтобы с новой девушкой, матерью его будущего ребёнка, он был счастлив!
Вся наша идиллия не рухнула в одночасье, а как-то стала медленно угасать, словно ночной костёр, в который перестали подкладывать дрова. Антон в то время учился в аспирантуре и параллельно работал по специальности (он экономист). На третьем году аспирантуры, перед защитой диссертации, ему нужно было пройти доцентскую практику аспиранта по своей кафедре, которая заключалась в прочтении небольшого лекционного курса студентам экономфака. Как сейчас помню, как мой Антоша (тогда ещё «мой») волновался, готовясь к своей первой лекции для второкурсников… как прилетел счастливый тем вечером домой и крикнул мне с порога: «Юляш, у меня всё получилось! Я даже ни разу не сбился, хотя и не подглядывал в конспект!». Помню, как я тогда облегчённо улыбнулась и, поцеловав его, позвала ужинать…
К слову, эти лекции-то и привели к нашему разрыву (как после я узнала)… Именно тогда и «нарисовалась» между нами ОНА… длинноногая курносая второкурсница… студентка моего (а может быть уже и тогда не моего) парня.
…Головожопый замдекан экономфака ухитрился поставить лекции Антона шестой парой по расписанию (несмотря на то, что на работе у Антона график весьма гибкий, и он запросто мог бы читать их с утра), в результате чего мой милый появлялся у нас дома не раньше восьми вечера… Первые две недели семестра… Потом — не раньше девяти. Когда я спросила его, где он так долго пропадает, он ответил, что остаётся на кафедре после лекции и подбирает к следующей лекции задачи по каким-то кафедральным книгам, которые в Инэте ещё не выложены (мол, автор против) и из универа их выносить не разрешается.
Я отнеслась к этому с пониманием и смирилась с тем, что три раза в неделю Антоша приходит домой поздно, но вот однажды… Обнимая его, уставшего, у порога и помогая снять плащ своему мужу, я уловила едва заметный запах женских духов… не моих… Это меня насторожило и я спросила: «Милый, а чем от тебя так хорошо пахнет?». Антон вздрогнул и буркнул: «В каком смысле?». Я не отстала и спросила, что это за марка женских духов, которыми пропах его плащ, на что парень отвёл глаза и промямлил что-то о том, будто бы одна его коллега решила немного подушиться на перемене прямо в помещении кафедры.
Я немного успокоилась и даже почувствовала себя неловко из-за того, что я такая подозрительная и устраиваю своему любимому допросы.
Однако события продолжали развиваться… и не в лучшую для меня сторону… Как-то вечером (как раз в день лекции) Антон не пришел домой даже в обычное, позднее время. Набрав его номер на мобильном в половине десятого, я услышала «абонент не отвечает или…», после чего подумала, что он увлёкся подбором задач и отключил звук на телефоне. Я решила больше не трезвонить, а просто подождать его возвращения, однако чувство тревоги почему-то не покидало меня. В половине одиннадцатого я услышала звонок домофона, и, ничего не спрашивая, просто нажала на кнопку, открывающую дверь. Внезапно я осознала, насколько я соскучилась по Антону и мне в голову пришла шальная мысль.
-Привет, Юлёчек! — сказал через минуту мой молодой человек, открывая входную дверь нашего жилища. Вместо ответа я обняла его за шею, быстренько чмокнула в губы и шепнула на ухо: «Замри!». Антон недоумённо застыл на месте, а я молниеносно присела на корточки и расстегнула ширинку его брюк. Не давая парню опомниться, я извлекла из его трусов почему-то немного влажный и липкий член и засосала его ртом на всю длину…
-Ну ты даёшь! — выдохнул Антон, растерянно улыбнувшись мне сверху вниз.
-Оппаньки!… — пронеслось в моей голове… От удивления я даже выпустила член изо рта, но, к счастью, быстро справившись с собой, вновь начала самозабвенно сосать. При этом я хорошо помнила, что Антон перед уходом в универ принимал душ, а сейчас… почему же его член имеет вкус и запах свежей спермы?
Когда он ухитрился кончить? Где? И… (о, ужас) с кем?????
Примерно через минуту, почувствовав напряжение ствола, я приняла член в глубокое горло, коснувшись верхней губой гладко выбритого лобка своего парня. Вытащив член, я облизала головку, как эскимо и поймала восхищённый взгляд Антона, который уже успел раздеться выше пояса и теперь судорожно расстёгивал ремень. Глаза его загорались огнём страсти, и я едва успела отодвинуть голову, как он сорвал с себя брюки вместе с трусами аж до колен, после чего, сняв туфли и носки, вышагнул из своих брюк, представ передо мной абсолютно голым со вновь несгибаемым стояком.
Я чуть не разинула рот от удивления, увидев такую прыть, но не успела — через секунду Антон подхватил меня на руки, как невесту возле ЗАГСа, и бегом помчался к нашему огромному траходрому…
Минут через пятнадцать я, абсолютно измождённая и счастливая, лежала, прикрыв глаза, животом на нашем ложе, подложив под пах подушечку, чтобы из моей попки не вытекло ЕГО драгоценное семя… — Какая же я дурочка! — подумалось мне. — Действительно, мужик отдрочил на работе в туалете (и то, лишь потому, что очень скучал по мне), а я уж тут готова была чёрти чё подумать… Ой! Надо же его ещё ужином накормить!…
…С тех пор Антон стал возвращаться из универа не ранее пол-одиннадцатого (понятно — под конец семестра все преподы стараются нагнать материал, поэтому увеличивают темп и объём излагаемых знаний), и всё повторялось — член его источал запах свежей спермы, что, признаться, дико меня возбуждало. В каждый из таких вечеров мы мчались прямо с порога заниматься любовью в нашу постель, а в душ и ужинать мой дорогой шёл уже потом.
…Я заметила, что в каждый из таких вечеров Антон бывает очень напряжённым, переступая порог нашего жилища, и только после секса, как мне казалось, вздыхает с облегчением.. Весь этот чудовищный обман мог бы продолжаться сколь угодно долго, если бы однажды не (тот самый семестр уже закончился и в разгаре было лето)…
…Однажды тем злополучным летом он объявил мне, что они всем отделом с работы собираются на корпоратив. Мне эта идея не понравилась, но я не показала виду. Спросив у Антона, во сколько он вернётся, я получила в ответ, что где-то около полуночи, а заодно и обещание того, что он там не выпьет ни грамма спиртного, так как будет за рулём… И вообще, мол, ему не хочется оставаться на этом корпоративе, но он не может обидеть отказом ни коллег, ни начальника отдела…
Вздохнув, я пожелала ему хорошо провести время и потом, около пяти вечера получила от него СМС: «работу закончили начинаем отдыхать телефон отключаю не звони»
Ещё через час я вздрогнула от пронзительного звонка городского телефона (дело в том, что нам ОЧЕНЬ редко по нему звонят, и вообще, номер известен только хозяйке квартиры, родителям Антона и нескольким его коллегам по работе).
-Да! — взволнованно сказала я в трубку. На том конце провода раздался приятный мужской голос, который попросил к телефону Антона Валерьевича. Услышав от меня, что Антона нет дома, мужчина заметно озадачился и наконец решил мне представиться. Это был ни кто иной, как Сергей Фёдорович, начальник отдела, где работал мой Антоша. Сергей Фёдорович поведал мне, что Антона не было сегодня на работе… В принципе, конечно, «у него гибкий график, но именно сегодня срочно нужна его помощь».
Мгновенно сориентировавшись, я соврала Сергею Фёдоровичу, что «Антон уехал встречать на вокзал родственницу, а телефон забыл зарядить и поэтому оставил его дома, на зарядке… где оный и находится до сих пор, всё ещё не включенный». После этого я сказала, что у Антона ещё будут неотложные дела, и домой он явится не ранее полуночи, на что начальник отдела огорчённо сообщил, что «дело фирмы придётся отложить до завтра».
Положив трубку, я буквально вскипела от злости — больше всего мне хотелось посмотреть сейчас в глаза этому наглецу Антоше…
В порыве ревности мне пришло на ум только одно и я сразу стала названивать своему парню на мобильник. Абонент был вне зоны доступа аж до одиннадцати вечера, потом один мой звонок был сброшен, а на все остальные звонки трубка отвечала сериями длинных гудков.
Пять минут первого Антон открыл ключом дверь, бросив мне дежурное «привет». Скрипнув зубами, я натянула на уста радушную улыбку и спросила, хорошо ли прошёл корпоратив. Антон ответил, что «так себе… все опять нажрались в хлам… как свиньи, ей-богу!».
Ещё раз скрипнув зубами, я обняла своего мужчину и поцеловала его в губы, после чего не торопясь опустилась на колени и привычными движениями достала из его брюк член.
О, чёрт… Что это за запах такой странный… Знакомый какой-то, но я никак не могу понять, какой именно. Открыв рот, я осторожно приняла конец в рот, но облизав его, почувствовала, как к горлу подкатывает рвота… Вытащив член изо рта, я спрятала его обратно в брюки и молча застегнула ширинку.
-Что случилось? — обескураженно спросил Антон.
-Зай, я не смогу! Горло что-то болит… Да и живот что-то днём крутило, так что давай в попку тоже сегодня не будем… Иди в душик! Я спать, ужин на плите, — тихо ответила я и пошла готовиться ко сну…
Мда… Вот так-то отношения и дают трещину…
Давным-давно я делала куни любимой девушке, причём очень много раз… Разве я могу после этого перепутать с чем-либо вкус выделений женской вагины?
Конечно, нет!
Ну, что ж… по крайней мере, теперь я точно знаю, что мой мужчина мне изменяет…
Другое непонятно — какого рожна он её пердолил без презика?
Что, мозгов нет совсем, что ли?
Я вдруг представила себе эту картину — член моего парня ритмично таранит лоснящуюся от соков хлюпающую п*зду, и меня снова немного начало мутить…
Антон беспечно гремел на кухне посудой, пожирая то, что я ему готовила, пока он похотливо драл какую-то тупую сучку… вместо того, кстати, чтобы помогать начальнику отдела решать неотложные дела фирмы…
…К счастью, я уснула раньше, чем Антон добрался до нашей постели.
После этого мы стали намного реже заниматься сексом (да-да, именно «сексом», а не «любовью»). Я ни разу больше не проявляла инициативы, да и Антон особо не настаивал. Когда моя попа просила ласк, я пускала в ход свои фаллоимитаторы и удовлетворяла себя сама. Единственный полноценный праздник любви после этого случая мы устроили полгода назад, в день моего 20-летия… и то наверное потому, что Антон весь этот день был дома и буквально носил меня на руках. В остальных случаях, когда Антону хотелось секса, я отправляла его в душ тщательно мыться и только после этого подпускала к себе, чтобы в максимально короткий срок отсосать или безучастно, лёжа бревном, позволить ему кончить мне в попу…
С тех пор стало традицией, что Антоша приходил домой поздно, нередко за полночь, а несколько раз вообще не приходил ночевать. Спасибо, что хоть при этом звонил и говорил, что «много работы и придётся заночевать прямо в офисе».