Рыженькая бестия

Рыженькая бестия

Когда мой язык утонул в ее киске, она прижала мою голову вторым бедром, лишив меня возможности двигаться.

— Лижи медленно внутри, – сказала она.

За все ночь Катя несколько раз переворачивалась, с боку на бок, но я все также находился между ее бедер и ласкал ее киску изнутри.

Утром, Катя, освободив меня из заточения своих бедер, встала.

— Пошли со мной!

— Мне надо принять душ.

Повернувшись, она пошла к двери в ванную, я следовал за ней. Когда я вполз на коленях в ванную комнату, она уже стояла под струей воды, в душевой кабинке.

— Живее! Мне долго ждать! – услышал я недовольный голос своей хозяйки.

Я направился к душевой кабинке, когда я вполз, Катя схватила меня за волосы обеими руками и втащив в кабинку, с силой прижала к промежности. Затем, сделав небольшое движение вперед, оказалась сидящей у меня на лице. Я вставил я зык в ее киску и стал ласкать изнутри. Я всовывал его как можно глубже, но ей этого было мало и поэтому, она то привставала над моим лицом, то всем весом садилась на него. Моя голова утопала в ее промежности. Она с удовольствием трахала мое лицо.

Чем больше она получала наслаждение, оттого, что трахала меня в рот, тем ниже опускалась моя голова под ее весом. Когда наступил оргазм, то моя голова уже лежала на дне поддона, а она расслабившись сидела на моем лице, затерявшемся в ее промежности. Мне не хватало воздуха, я стал извиваться под ней, но она не обращала на это внимания, чем больше я извивался, тем с большей яростью она терлась о мое лицо, прижимая к дну поддона.

Сколько прошло времени не знаю, так как потерял сознание. Когда я очнулся, в душевой никого не было. Я обошел всю квартиру, ее не было, на столе в кухне лежала записка.

« Наведи везде порядок, буду в 18.00 не одна, жди»

Я был рад, что могу отдохнуть. Квартира была небольшая, везде был порядок, но все же, я решил прибраться, где можно, что бы, не гневить хозяйку. Завершив уборку, я лег на ковре

отзывы и пожелания присылайте на qwer1332@mail.ru