Рыженькая бестия

Рыженькая бестия

Катя встала с подушек, встав на колени надомной так, что ее киска расположилась над моим ртом. Я попытался приподняться, чтобы поцеловать ее киску.

— Лежать!

Я опустил голову на одеяло. Катя стала медленно опускаться, когда мой язык коснулся ее киски, она всем весом опустилась мне на лицо, перекрыв доступ воздуха. Не знаю как ей это удавалось, но в последний момент, когда воздух совсем кончался она привставала, давая мне вздохнуть. В следующий раз, когда она опустилась мне на лицо я вытянул язык и он утонул в ее щели, она опустилась и пока она сидела я лизал ее киску из нутрии.

Ей это доставляло особое наслаждение, с каждым разом она все дольше задерживалась у меня на лице, все сильнее вдавливая мое лицо в промежность. Когда оргазм был близок, она начала скакать на моем лице, трахая себя моим языком. Кончив, она просто упала на подушки, лежа между ее ног я вылизывал ее киску. Так она и уснула накрыв меня бедром.

Проснулся я оттого, что меня кто-то тормошит.

— Я писать хочу.

— Давай быстрее! Ну!

Когда я поднял голову, то увидел перед своим лицом ее киску, она лежала на спине, широко расставив ноги.

Я лег на живот, между ее бедер и припал ртом к ее киске.

Она не заставила себя долго ждать, как только я вставил язык в ее щелку она начала мочиться. Писала она не очень быстро, сдерживая себя. Давая мне возможность проглотить.

-Подлижи! – закончив, сказала она.

Я начал вылизывать ее киску.

Неожиданно, она сильно зажала мою голову бедрами и перевернулась. Я естественно оказался под ней.

— Высунь язык! приказала она.

Как только кончик моего языка коснулся ее киски, она сильнее прижалась промежностью к моему лицу.

— Лижи внутри!

— Глубже! Глубже!

Она с остервенением стала скакать на мне, насаживаясь на мой язык. Она так вошла в раш, что забыла про меня, порой опускаясь всем весом и поглащая мою голову всей промежностью.

Кончив, она замерла, сидя на моем лице, дышать было нечем, я стал вертеться в надежде глотнуть воздуха, но тщетно.

Мои движения снова возбудили ее и она чуть привстав дала мне глотнуть воздуха, сказала:

— Вылижи!

— Вылижи, мою киску!

Не успел я глотнуть воздуха, как ее киска снова накрыла мой рот, но теперь она не так сильно налегала на меня, давая возможность лизать. Увидев, что работа закончена, она снова зажала мою голову бедрами и перевернувшись на бок, накрылась одеялом.

— Вставь язык в мою киску – сказала Катя.

Она ослабила хватку. Дав возможность двигаться головой.