Рыженькая бестия

Рыженькая бестия

Дернув за волосы, она запрокинула мне голову и сделав шаг вперед села мне на лицо.

— Лижи внутри!

М

– сказала она и всем весом навалилась на меня, практически положив меня на пол.

Я вставил язык, как она сказала, и стал лизать ее изнутри. Оргазм не заставил себя долго ждать, сначала она стала тереться о мое лицо, а потом наращивая темп, стала просто скакать на моем лице, трахая себя моим языком, стараясь вдавить мое лицо как можно шлубже в свою киску. Ее соки стекали мне в рот, я еле успевал их глотать. Когда приблизился оргазм, она сильно прижала меня к полу, дышать было нечем, я стал вырываться, крутить головой, но ее это еще больше возбуждало. Кончив,

она чуть привстала, дав мне возможность вылизать ее киску.

— Молодец!

— Можешь жить у меня, сколькозахочешь – сказала она, вставая.

Лифт остановился, она вышла и пошла к двери квартиры. Я лежал на полу лифта, у меня не было сил встать.

— Давай быстрее! – услышал я голос Кати и скрип открывающейся двери. Я поднялся и пошел в квартиру. Перешагнув через порог, я сразу опустился на пол возле стенки.

— Посиди немного.

— Я пойду, помоюсь и мы продолжим — сказала она, удаляясь в комнату.

Из комнаты, Катя вышла, совсем голая и направилась в душ. Послышался шум воды.

Я пополз к ней в душ, раздеваясь по дороге. Душевая комната была довольно большая. Катя стояла под струей воды в кабинке и поэтому не слышала, как я открыл дверку кабинки и припал к ее ногам, целуя и лаская их.. Покрывая поцелуями ее тело, сантиметр за сантиметром я приближался к ее промежности. Когда до цели оставалось совсем немного, она раздивинула бедра и схватив меня за волосы с сильно прижала к промежности. Я только и успел вытянуть язык, как он сразу погрузился в ее киску, она насадила себя на мой язык, стала трахать себя им. Она с остервенением терлась киской о мое лицо, то опускаясь на меня всем весом., то привставая и давая мне вдохнуть. По ее агрессивности можно было понять, что оргазм близок. Ее тело задрожало, и она всем весом опустилась на меня, под ее весом я медленно опустился вниз, мой затылок лежал на металле поддона, а она сидела на моем лице, ее промежность полностью поглотила его, мне было трудно дышать. Немного поерзав на моем лице, она снова замерла. Не помню, что было дальше, я потерял сознание.

Очнулся я от яркого света.

— Ну что очнулся?

— А мне понравилось, как ты это делаешь.

— Давай вставай.

— Приведи себя в порядок, я тебя жду в спальне.

— Живее!

Я умылся, привел себя в порядок и пополз в спальню. Спальня оказалась довольно большой, посередине стояла кровать, на ней лежала Катя. Она была совершенно раздета, высоко лежа на подушках, с широко разведенными ногами, ее киска, притягивающее смотрела на меня.

Ползи сюда! – указала она на место перед собой.

Я залез на кровать.

Головой сюда! – скомандовала она.

Я развернулся и положил голову, на указанное место. Запрокинув голову я мог видеть ее киску, так тянущую к себе.