Избавиться от раба

Избавиться от раба

Раб стукнул лбом о пол.

— Ну говори. Я сегодня добрая

-Вчера — не слишком уверенно начал он — вы покакали мне в рот. Простите, моя Госпожа не можете вы это сделать ещё раз.

— Вот сука. Я же говорю ты последняя тварь. Что говно моё понравилось? Она с силой влепила ему пощечину.

-Ну, отвечай! Понравилось?

— Да госпожа. Раб сильно покраснел.

-Хорошо. Накормлю тебя напоследок, но только попозже. А сейчас давай полижи меня как следует. И она,сидя на унитазе,расставила ноги.

— Только постарайся. Я хочу кончить. Раб припал губами к пизде. Она улыбнулась и закрыла глаза. Веселье началось. Когда пришла Ленка, она успела кончить уже два раза.

-Лена ты вовремя. Прикинь эта сука хочет жрать наше дерьмо- начала она рассказывать подруге.

-Сам попросил,прикинь.

-А что? Я ещё ни кому в рот не срала -улыбнулась та. — Хочет, поможем. Не хочет, заставим . У нас с этим просто. А сейчас может пусть просто полижет мне жопу. Я сегодня плохо зад подмыла. Знаешь как срать в общественном туалете. Запах, народу тьма.- И она решительно направилась в туалет. Раб пополз за ней.

Госпожа Лена была очень красивой молодой женщиной. У неё была замечательная фигура и великолепные волнистые волосы. Несколько портил общее впечатление крупный с горбинкой нос, но это было почти не заметно. Она была очень привлекательной. Раб с радостью пополз за ней.

Когда закрылась дверь в ванную, Анна пошла в кабинет. Здесь через несколько минут,они замучают до смерти её бывшего мужа. Примысли об этом, у неё опять приятно защекотало в животе. Всё было здорово распланировано, и она с нетерпением стала ждать возвращения свое подруги и раба.

А Ленка использовала мужика вовсю. Зная, что сегодня они убьют его, она ничего не стеснялась. Сняв трусы и задрав юбку,она повернулась к нему попой.

-Давай начинай, мама ждёт!- и засмеялась.

Запах действительно говорил, что Лена плохо протерла свой зад. Но это только подстегнула энтузиазм раба. Тот старался вовсю. Госпоже даже пришлось наградить усилия раба смачно пёрнув тому в рот.

-Давай,давай дорогой старайся. Будешь стараться я даже поссу тебе в рот.

Когда её задница заблестела чистотой, она обосала его с ног до головы.

Аня и Лена завели раба в кабинет. Там все было уже готово. Помимо видеоаппаратуры там теперь находились не известные рабу предметы:

Кожаная скамья и стол с медицинскими инструментами. Увидав,обилие ножей и большой топор. Раб повалился в ноги мучительниц.

— нет не надо, не надо ! — мужество его явно покинула. Голос дрожал, а ноги стали ватными. Его охватила паника. Но даже сейчас его желанием было не бороться за свою жизнь, а спрятаться и бежать. Видя не преклонность в глазах обоих девушек, он забился под скамью и продолжал уже оттуда вымаливать своё прощение. В ответ он получил лишь удары ногами, однако они не заглушили вопли, а скорее усилили их.

Нужно было, что-то делать. Выташить раба из под скамьи не удавалось даже объединенными усилиями обеих мучительниц. Ужас вселил в раба просто титаническую силу.

И Аня сменила тактику. Остановив разбушевавшуюся Лену, они вышли из комнаты, оставив там своего раба одного. И вскоре панические стенания сначала стихли, а потом совсем прекратились. Успокоились за рюмочкой коньяка и Анна с Ленной.

— ну что будем делать — начала Ленка — если мы зайдем он опять начнет вопить.

— Да это я от него не ожидала, жить та хочет. Сука! Нужно закрыть ему пасть-твердо решила Аня.- Давай вытащим его из комнаты и свяжем.