Избавиться от раба

Избавиться от раба

— Не надо,госпожа ! Не надо ! я все сделаю. Я ни в чем не виноват..я все всё Вам отдал. У меня больше ничего нет ! +я

Аня схватила плетку со стола и начала охаживать ею раба. Тот заткнулся и сжался в комок. — Молчать сука.. Все отдал, говоришь.. А кто ты вообще без меня — она с силой пнула его по лицу. Кровь хлынула рекой из разбитого носа.

Но разгоряченная госпожа не обратила на это никакого внимания,продолжая его избивать.

-У тебя сука ещё жалкая жизнь осталась. Да и та полностью мне принадлежит.Поэтому ты сдохнешь если я этого хочу. Понял сука! —

Удары сыпались один за другим. Когда он потерял сознание, она остановилась

Вытерла обувь о его спину, и пошла развеяться к лучшей подруге. Она всегда уходила к ней, когда хотела немного расслабиться… Раб очнулся часа через три. Всё тело страшно болело. Хотя ему частенько влетало, так сильно его били первый раз. Вытерев лицо рукой, он пополз в ванну. Отражение его лица в зеркале было ужасно. Глаз затёк, рот разбит в кровь. На теле много ушибов и подозрительно болит ребро, трудно дышать.

-Наверно перелом — решил он и стал приводить себя в порядок.

Когда немного полегчало, он присел прямо на пол ванны и задумался.

Его Госпожа, его Богиня решила его убить. И как подсказывал ему опыт жизни с ней, она сделает то,что решила. Если он хочет жить нужно бежать. Немедленно бежать.! Пока она ещё не пришла. Он выскочил в коридор.

Страшно болело всё тело. Нужно одеться. Он бросился к шкафу. И замер.

У него нет ничего кроме его плавок, в которых он сейчас. Тогда надо взять, что-нибудь её. Он двинулся по коридору и увидел лицо своёй Госпожи. Огромная фотография с их свадьбы. Его богиня смотрела на него и улыбалось. Это была сказочная улыбка. Он замер ! Госпожа была прекрасна…. И медленно опустился на колени+ Он не мог предать свою Госпожу. Да и не увидеть её ещё раз он тоже не мог. Она была для него всем.

Он бросился в прихожку, прижал туфли Госпожи к груди и заплакал. Он понял, что завтра умрёт.

Аня вернулась домой за полночь пьяной. Она хорошо отдохнула у Ленки, встретив там целую компанию своих старых знакомых. Время пролетело незаметно. Было здорово. Поэтому,она чувствовала себя сейчас превосходно. Раб встретил её как обычно у двери. Переобувая её он с особой нежностью поцеловал её ноги и даже позволил себе явно лишнее, когда лизнул её стопу. Но госпожа это даже не заметила. Схватив его за ошейник, она потащила его в туалет, мочевой пузырь просто разрывался.

Ванна буквально сияла чистотой и она решила сделать рабу приятное. Просто задрала свою юбку и не присаживаясь на унитаз, начала ссать на своего бывшего мужа. Тот бросился ловить ртом драгоценную струю её мочи. И хотя пролитая жидкость страшно обжигала свежие раны он старался во всю.

Закончив, она повернулась к нему попой. Хмель явно ёщё давал о себе знать.

В рот раба упали первые кусочки её дерьма. Тот застонал от удовольствия. Он сам давно хотел просить Госпожу, чтобы она использовала его как полный туалет, но ей это былоне приятно. И она позволяла лишь чистить себя языком после туалета. И вот,наконец, его мечта сбылась. И хоть вкус был просто ужасным само ощущение, что его так использует его Богиня было фантастическим. Он жадно глотал кусок за куском, постанывая от удовольствия.

-Вот сука твоё место -сказала она ему- возле моей жопы.

Ты рождён, чтобы лизать мне зад. Ладно давай почисть там всё, а потом меня помоешь в ванной. Когда всё закончилось она заснула в своей уютной кровати , а раб ещё долго мыл языком грязный пол. Утром Аня проснулась поздно. Немного болела голова. Ничего не хотелось делать, даже идти в туалет. Она позвала раба. Бывший муж понял все без слов, услужливо подставив свой рот. Она присела над ним и пустила струю. Тот умело глотал. И если и пролилось что-то то он быстро это слизал языком. Госпожа снова улеглась спать. А раб украдкой принялся вылизывать её тапочки. Последнее время ему просто очень везло.

Уже после обеда Аня снова поднялась и кликнула раба.

— Так скотина, сегодня прейдет Ленка. Мы вместе тебя и замочим.

Знаешь, ей это тоже ужасно хочется сделать. Поэтому убери палас в кабинете и установи видеоаппаратуру.

-Да и принеси пиво из холодильника- голова по-прежнему немного болела.Ох не надо было мешать коньяк с пивом.

Через пол часа раб доложил, что всё готово. Аня посмотрела на часы и принялась приводить себя в порядок, до прихода любимой подруги оставалось 40 минут.

Умывшись, она снова пописила в рот рабу через воронку.

-Ну что сука, есть последнее желание или нет?!