Избавиться от раба

Избавиться от раба

Аня давно хотела избавиться от своего раба, бывшего мужа. Он ей уже прилично надоел. Даже сейчас облизывая её туфли,в которых она ходила по улице, эта скотина делает это вяло и медленно. Совсем не так как это делал его сын и её пасынок Сергей.

Тот буквально извивался стараясь облизать все до блеска, а этот халтурит. Аня с размаху пнула его в лицо.

— Живей сука — и снова подсунула к его губам носок туфли.

Весь облик раба был ей неприятен, какой- то рыхлый торс,кривые и пухлые ноги. Тонкие руки, отвислый живот. Да если бы не его деньги ?!

-Хватит потом отполируешь. Пошли в туалет я ссать хочу!

Она схватила его за жидкие волосёнки и потащила в туалет

Он уже больше года обслуживал её в туалете. Ему это очень нравилось., а теперь и она к этому привыкла.

Приспустив брюки с трусами, Аня уселась на унитаз. Её раб,стоя перед ней на коленях, уткнув свое лицо в её колени. Аня подняла его рожу и закатила ему звонкую пощечину.

— Что слюни раскатал тварь. Пою тебя сука бесплатно. А благодарности нет. Ладно давай воронку.

Вставив её ему в рот, она начала ссать.

-Вот сука твоё место, в туалете. Может тебя здесь, и держать всегда. А ?

Приковать к унитазу? Сам ведь всегда стремился отлизать мне после того как я поссу. Вот и будешь кайфовать.

Закончив мочиться, она присела на унитаз и закурила. Звуки которые она издавала, и запах ясно дали понять -госпожа срала ! Раб, застыл перед своей королевой,боясь шивильнуться.

-Открой пасть. — скомандовала она.Раб широко разинул рот и напрягся.Госпожа часто использовала его рот как пепельницу, а иногда и тушила о его лоб окурки. Главное не двигаться.Тогда может быть его пронесет и он избежит ожогов.

А Аня думала о своём. Этот старый козёл переписал на нее всё имущество.И теперь он ей не нужен. Его сын Андрей просто ест из её рук, и мечтает занять место своего отца у её ног. Его долю наследства тоже можно прибрать к рукам. Он по духу тоже раб. Всё семейство уродов.. Но это её устраивало. Лучше использовать молодое мускулистое тело, чем этот мешок с костями. Она улыбнулась, вспомнив как в последнее появление Антона (так звали её пасынка ), она своими туфельками отшлёпала его по симпатичной роже. А он ещё ей руки потом целовал. Да здорово было!

Она еще раз затянулась сигаретой и стряхнула пепел в услужливо подставленный рот. Да надо решить эту проблему раз и навсегда повторила она и поднялась с унитаза. Повернулась к рабу попой и улыбнулась, когда рабский язычок забегал вокруг её ануса. Туалетной бумаги у неё не было уже очень давно.

— Слизывай все сука -скомандовала она, нежась от удовольствия. Выждав некоторое время, она оттолкнула раба и одела штаны.

-Почистишь унитаз. Приведи себя в порядок и я жду тебя в кабинете.Есть к тебе разговор. И повернувшись вышла. Раб застыл в недоумению. Никогда ещё, как они развелись, и он не стал её бесправным рабом,она не беседовала с ним. Только приказы и ничего более.

И принялся языком чистить унитаз, теряясь в догадках, что именно хочет от него госпожа. Через 10 минут, он вполз в кабинет и поцеловал ковер перед ногами своей госпожи.

-И так сволочь- прямо начала она- Я решила тебя грохнуть. Ты мне больше не нужен. Продать я тебя никому не могу, подарить тоже. Ты скотина заметная да и город наш слишком маленький. Сразу слухи поползут. Сплетни обо мне. Имя твоёй госпожи растрезвонят по всему городу. Тебе и мне это на к чему. Вообщем, ты должен сдохнуть. Как и когда я решу сама. Одно скажу, хочу получить от твоей смерти удовольствие. Жизнь наша у нас с тобой не удалась, так хоть смерть твоя мне праздником станет.

Она встала с кресла и подошла к рабу, подняла его голову и взглянула в его глаза. В них стояли слёзы..

Аня даже растерялась с начала. Всё, буквально всё, что она не делало всегда принималось безропотно как высший закон. Без возражений. И она к этому привыкла. А тут тихий протест. Противодействие. Аня улыбнулась предвкушая удовольствие. Ей всегда нравилось заставлять мужиков ныть. Она встала над своей жертвой приспустила штаны и уткнула зарёванную рожу своего бывшего мужа в свою пизду. Раба душили слёзы и отсутствие воздуха, а Аню сотрясал оргазм.

Прошла целая неделя с их разговора, и она не напоминала о нём рабу. А тот обдумав случившиеся,усилил своё служение госпоже тщетно надеясь на изменение решения госпожи. Она лишь ликовала наблюдая за тем как её раб из кожи лез чтобы её очаровать. Но оставалась не преклонной. Она все решила и теперь, настойчиво подбирала пути убийства своего несчастного бывшего мужа. И когда всё было приготовлено, назначила дату казни.

За день до срока она рассказала всё своему рабу.

— Ну что тварь, завтра ты умрёшь — начала она — есть последнее желание ? Скажи+ Раб не дослушав бросился целовать ноги своей мучительнице.