Соседка. Часть 3

Соседка. Часть 3

И хоть я знал, и даже пару раз видел, чем занимается мама у Светы. Мне всё равно хотелось узнать поподробнее, что мама делает в комлексе? И почему она делает это со Светой? Почему она нас с папой бросила. Спросить у неё я конечно же не решался. Она сильно расстроится, если узнает, что я видел. И я хотел всё узнать ведь это же мама. И всё не мог забыть тот разговор на кухне, когда мама и света встретились на площадке, про экзотические виды секса. И в глубине сознания у меня давно закралась мысль, что если она всё это делает для незнакомых мужчин, то почему бы её не сделать также мне. Ведь я ж её сын и почему бы мне не быть с ней, понятно папа никогда бы её не простил. Но поговорить с ней конечно же я не решался, и не решился бы. И вскоре у меня созрел дикий план. Я решил подойти к Свете и снять маму на час и тогда она меня увидит и всё поймёт, что я знаю и что я её пожалею и она мне всё расскажет.
Я встретил Свету на площадке и рассказал ей что знаю, и сказал что хочу снять маму на час. На что Света улыбаясь прямо ответила:
-У тебя наверно денег не хватит, твоя мама дорого стоит-
-Да и она не согласится на встречу с тобой — добавила она.
-Ну вы же ей скажете, и она согласится, она же вас слушает.- ответил я.
-Я хозяйка её прелестей, а не жизни, как ей вести себя с сыном и как любить мужа я ей не могу приказывать- возразила Света.
-Я хочу про неё всё знать- просто сказал я.
-Или я всё расскажу папе- добавил я.
-Конечно, конечно- спокойно ответила Света уверенным тоном.
-Ты сын, ты имеешь на это право- еле слышно добавила она. И уже более уверенным тоном бодро сказала:
-Ну пойдём, покажу тебе твою маму.- сказала игриво Света и пошла домой. Я пошёл за ней.
-Тебе всё подробно, или просто главное?- спросила Света быстро раздевшись и проходя в дом.
-Всё- тихо сказал я.
-Конечно- спокойно ответила Света.
Она прошла в квартиру и вышла со стопкой дисков.
-На здесь всё, скинешь себе вернёшь.- строго деловым тоном сказала Света.
-И смотри не потеряй, они дорого стоят- добавила она.
Я взял диски и пошёл домой. Дома разделся и положил диски. Их было около пятнадцати. Одни были в просто белой обвёртке подписанны ручкой другие были красивыми с красивыми футлярами и с типографской отпечаткой. Например такие, как «Внутренний мир женщины», где на обёртке были с обоих сторон напечатанны максимально раскрытые влагалища и анусы семи женщин, среди которых была и мамина фотография с распахнутыми обеими дырами. Но я как понял, что это просто порно фильм и стал смотреть дальше. Ещё один диск «Посмотрите и познайте сами» тоже очень яркий с маминой фоткой. И мелким шрифтом было подписано внизу « Я вам дам» и список услуг. Я как понял это рекламный, ознакомительный для клиентов диск и загрузил его. На главной странице высветился список услуг, их цены и напротив каждой услуги несколько видео сценок, а так же фильм о маме. Выглядело это примерно так:
«Знакомство с Мариной»
«Жёсткий секс и вагинальный фистинг» 15000р. и пять видео сценок.
«Жёсткий секс, вагинальный и анальный фистинг»-30000р. и пять видео сценок.
«Грубый, глубокий секс в рот»-50000р. и три видео сценки.
«Садизм»-100000р. и пять видео сценок.
«Экстримальный садизм»-500000р. и одна видео сценка.
И кликнул на знакомство. В сюжете показывали маму, нашу семью, наш дом её работу. Брали у неё интервью, где она рассказывала о себе, о своей семье. Мама легко всё рассказывала. Но в конце ей задавали вопросы о сексе. На вопрос любит ли она раздеваться перед мужчинами она скромно сказала – да. На вопрос как ей больше всего нравиться, она смеясь сказала руками. Дальше она сказала что у неё был секс с мужчинами с женщинами всякие разные сексы. Потом её спросили любит ли она насилие. Она сказала да. Потом интервью заканчивалось. И показали маму в каком то красивом клубе. Она была в очень красивом платье, в босоножках на высоком каблуке, и красиво накрашенная. Я обалдел. Она была самой сладкой, шикарной и соблазнительной женщиной в мире. Потом она танцуя стриптиз медленно разделась и осталась в одних босоножках. Я уже готов был кончить. Далее она, поворачиваясь к камере, улыбаясь, говорила, здравствуй и посылала воздушный поцелуй. На это фильм заканчивался.
Я кликнул на «Жёсткий секс с вагинальным фистингом»
На первую видео сценку. Мама была в красивом помещении в одних босоножках очень красиво накрашенная. Она медленно двигалась перед камерой, всяко изгибаясь и показывая все прелести своего тела. Дальше к ней подошёл голый мужчина с уже стоявшим членом поставил её на колени и дал ей в рот. Мама сосала очень красиво иногда брала в рот очень глубоко. Потом мужик сам стал её трахать в рот, но не жёстко, тоже иногда просовывая глубже член маме в горло. После минета он поднял её развернул раком на диван и стал трахать её во влагалище. Потом опять развернул положил на диван, и на моё удивление сделал ей кунилингус поигрывая пальчиком в её влагалище. Потом сел между её раздвинутых ножек и медленно постепенно ввёл руку туда. И подрачивая одной рукой член, другой трахал маму рукой, всяко разно ворочая в ней. В конце уже просто трахал её рукой чуть ли не на вылет, доведя маму до сильнейшего оргазма. Только мама кончила он лёг на неё, всю расслабленную и обмякшую, сверху и трахнул членом, кончив в неё. Мама, после сильного оргазма, спокойно лежала и терпеливо ждала позволяя себя трахать пока не кончат.
Дальше ещё была похожая сценка с фистингом. Потом ещё одна сценка но, там был ещё анальный секс. Ещё одна с двумя мужчинами. И ещё одна, где маму трахнула, женщина.
Я кликнул на следующую категорию.
«Жёсткий секс, вагинальный и анальный фистинг»-30000р. и пять видео сценок.
Я нажал на первую сценку.
Была какая- то красивая комната и посреди стоял стол покрытый белой клеёнкой. В комнату босиком вошла полностью голая мама и легла животом и грудью на стол, слегка приподнявшись на ладошках. К ней с зади подошёл так же голый уже не молодой мужчина. Он взял бутылку с маслом и стал поливать маме на зад, на промежность обильно смазывая мамины дырки. Постепенно просовывая то в одну, то в другую, сперва по одному пальцу, потом по два, три, четыре. Потом медленно ввёл руку маме во влагалище немного поорудовал там, пока мама не застонала от возбуждения, вытащил и медленно ввёл руку маме в попку, лаская второй клитор, от острейших ощущений мама вся напряглась и сильно застонала, рука проскользнула в её попку. Мужик медленно, но верно начал разрабатывать ей попку и вскоре ворочал там уже не хуже чем во влагалище. Он начал растягивать вход в попку, выводя и вводя руку, и вскоре кольцо попки уже не сопротивлялось руке, попутно он второй рукой ласкал маму во влагалище и клитор. Так что мама только стонала от сильных ощущений. Мужик разработав маме попку начал трахать её по очереди в обе раскрытые дырки от чего мама чуть ли не сходила с ума, вцепившись с силой в клюёнку. В конце он полностью перешёл на попку и трахал уже чуть ли не на вылет и сверху вниз и снизу вверх и по всякому. Пока мама громко крича не кончила и не повалилась на стол без чувств и сил. Он вставил ей в попку член и трахнул уже обмякшую растёкшуюся на столе маму. Пару раз меняя дырки и кончив ей во влагалище. Дальше камера сняла крупным планом обе разъебанные мамины щели из нижней по ногам вытекала сперма мужика. Потом как мама встала и на раскаряку пошатываясь пошла из комнаты.
В второй сценке её так же трахали руками, но уже было два мужчины, один членом другой рукой и менялись потом в конце оба руками. И оба кончили ей в жопу, потом заставили маму растянуть ягодицы и в глубине широко раскрытой жопы была хорошая лужа спермы.
В остальных её тоже трахали руками, по разному но смысл был примерно тот же. Там ещё женщины были.
Я завороженно смотрел на видео, и не мог оторвать глаз и не заметил, как от перевозбуждения кончил не дроча в штаны. Я сходил на кухню сделал себе кофе. И снова прилип к экрану. Кликнул на следующую категорию.
«Грубый, глубокий секс в рот»-50000р. и три видео сценки.
Я нажал на первую сценку.
Так же была красивая комната со столом, но уже другая. Зашла мама босиком в халате. Распахнула халат, сняла его и, полностью голая, легла на спину на стол, у которого уже стоял голый мужик с длинным стоящим членом см 25. Мама пододвинулась головой к краю стола и запрокинула голову, немного свесив её вниз. Мужик словно кинулся к ней, он шлёпнул её по щеке и грубо её обозвал и приказал открыть рот. Мама открыла рот и сама высунула язык. Мужик нагнулся, плюнул ей в рот и вогнал под высунутый язык свой длинный член, который по прямой легко влетел вглубь, почти полностью. Мама рефлекторно задёргалась, вцепившись руками ему в ноги. Но мужик и не думал быстро вытаскивать член. Наоборот пытался протолкнуть его ещё глубже, до конца. Мама сразу раскраснелась от напряжения. Её рот заткнули почти 25см членом. Мужик, пропихнув свой член до конца, уже наверно до желудка, наконец-то вытащил его. Мама громко глотнула воздух и попыталась подняться на столе, тяжело дыша. Но мужик повалил её обратно и не дав до конца отдышаться снова вставил член, получилось не глубоко, вытащил, сказал маме, чтоб она высунула язык, мама подчинилась и он снова вогнал ей член под язык, почти на всю длину и всё повторилось. И так ещё раза три. И начал сперва медленно, потом всё быстрее трахать её рот, почти на всю глубину и на вылет, давая ей успевать глотать воздух. Или иногда давая ей отдышаться, шлёпая членом по щекам или шаря руками по её телу, по груди по промежности, тогда член был просто подставлен к маминому рту, а мама обсасывала только головку. Но потом снова вгонял под корень свой длинный член ей в рот. Перед тем как кончить он вообще не обращал на неё внимания, а просто дико трахал её рот, почти не вынимая член, так что головка как раз наверно где-то до между сисек внутри ходила. У мамы ручьём текли слюни слёзы и сопли, она рефлекторно дёргалась и извивалась, пытаясь сняться ртом с члена, хотя бы на секунду, но мужик не обращал на неё внимания. Перед тем как кончить он с силой вогнал член на всю длину и кончил, постояв так секунд 10. Мама тоже перестала дёргаться, понимая, что сейчас это закончится. Он медленно вытащил член из её рта. Мама почти в бессознательном состояниии повалилась на бок и лежала тихо отдышиваясь и откашливаясь и приходя в себя. Потом она еле как перекатилась на живот и приподнявшись немного на руках, выкашляла всю вышедшую сразу из желудка сперму. Мужик снова поднёс ей член ко рту и мама хоть и кашляя, но всё ровно взяла его в рот. Я был ошарашен, после такого она всё равно была не против продолжить. Мужик развернул её поставил раком у стола и трахнул во влагалище. А мама лишь расслабленно лежала на столе и отдыхала, пока её имели.
Во второй и третьей сценках её так же грубо трахали в рот но она уже стояла на коленях и член не входил так глубоко как по прямой, и ещё в разных позах.
Я кликнул дальше на «Садизм»
В сценах мама была рабыней. Её заставляли подчиняться, целовать ноги, жопы, подвешивали, ложили на кушетку, шлёпали ремнями, правда, не сильно. Трахали руками членами, разными предметами, машинами для секса. И всегда ей нравилось, она всегда стонала и просила ещё.
Я уже сильно не смотрел, так только мотал вперёд мышкой. Но последняя категория опять заставила меня завороженно смотреть в монитор.
Эта была не сценка, скорее так отрывки сцен.
Действия были те же, как в садизме, но уже по настоящему. То мама была подвешана к потолку и её со всей силы хлестал по спине бичом какой-то 50 летний мужик, то она лежала на кушетке и её так же хлестали плётками и ремнями, но следов почему-то не оставалась, только красные полосы. у мамы всё было красное сзади, а она лишь стоналаи просила ещё её трахнуть, что клиенты и делали доходя до иссупления, то её трахали руками засовывая чуть ли не по локоть и вводя чуть ли не силой, то какой-то дедок у которого давно не стоит вгонял ей под основание силиконовый член см в 30 во все щели, включая рот, и каждый раз она стонала от наслаждения и просила ещё. Три или четыре раза показали как, её жёстко хлестали и драли, и она стоная от наслаждения отключалась.
Я снова не мог поверить, что так бывает вообще. Я ставил другие диски, там как я понял, были в основном записи камер видео наблюдений в разных местах в отличном качестве. То какой нибудь садист жёстко трахает маму, то отец приведёт сына на совершеннолетие и показывает ему как надо обращаться со взрослыми шлюхами во всей «красе», то каким нибудь дорогим гостям показывают, а то и женщина какая трахала стервозно.
И столько много сцен, за такие деньги, хотел бы я посмотреть Светину бухгалтерию. Так за просмотром разных дисков, я не заметил, как наступил вечер. Вдруг хлопнула дверь и зашла мама, она, сняв босоножки, сразу зашла в мою комнату. Я выключил видео, и попытался было прикрыть диски, но мама нежно поймала мою руку и нежно сказала:
— Не прячь, мне Света всё рассказала-
Я замер. Я не знал, что говорить и как себя вести. Мама как всегда была нежной любящей красивой.
-Конечно, я виновата перед вами с папой — начала мама.
-Папа меня никогда не поймёт, и не простит. А тебе конечно же я должна всё рассказать- нежно и ласково начала она.