Москва — Симферополь

Москва - Симферополь

До отправления поезда оставалось около пяти минут. Жаркое июльское солнце усиливало желание наконец-то окунуться в прохладные морские волны. Но до этого момента оставалось ещё, как минимум, 28 часов пути. Миша и Лиза – молодая семейная пара, откладывали на этот отдых почти целый год. Миша лишь в этом году устроился на свою первую после института работу, а Лиза лишь неделю назад закрыла летнюю сессию второго курса.
Достать билеты за неделю до отправления – задача почти не реальная. Так что радость по поводу двух билетов, пусть и в разных вагонах, была огромной. Нижний боковой плацкарт, естественно, достался молодому мужу, а Лиза готовилась к путешествию на верхней полке, зато в купе. Была слабая надежда, что кто-то из соседей по купе за небольшое вознаграждение согласится переехать в плацкартный вагон, а вот Лиза туда не особенно хотела.
— Если не согласятся, то просплю всю дорогу. За всю сессию только ночи три поспала нормально, а в плацкарте все ходят туда-сюда всю ночь…
На том и порешили. Тем более, что в плацкарте все соседние места заняла большая шумная компания, и меняться на купе там никто и не хотел. Вещи молодожёны уже занесли, и теперь делились отпускными ожиданиями около Лизиного вагона. Когда провожающих в очередной раз попросили покинуть вагоны Миша с чувством прижал к себе супругу.
— «Я б такую цыпочку тоже прижал!», глядя на влюблённых, поделился желанием с двумя друзьями молодой человек лет тридцати. Парни загружали в вагон свои сумки, половину из которых, судя по звону, составляли припасённые в дорогу бутылки.
Каким же приятным было их удивление, когда через пару минут «цыпочка» отворила дверь их купе. Ну а Лиза сразу поняла, что меняться на плацкарт тут никто точно не будет. На столе уже был выставлен стартовый алкогольный арсенал.
— Здравствуй, красавица! – первым проявил гостеприимство всё тот же ценитель цыпочек.
Звали его Олегом, а друзей Коля и Паша. Достаточно похожие друг на друга, плотные, но не толстые парни из подмосковных Мытищ. Тут, наверное, пора описать и молодожёнов. Михаил идеально подходил под образ своей институтской специальности. Высокий худощавый инженер в очках. Достаточно спортивный (выступал за сборную института по волейболу) и ужасно ревнивый. На соревнованиях между институтами он и познакомился с Лизой – одной из самых заметных участниц набранной из первокурсниц команды поддержки. Выделялась она, прежде всего, пластикой. В конце почти каждого номера присутствовал её фирменный шпагат. Потратив полгода на ухаживания, Миша в последствии настоял на том, чтобы Лиза ушла из группы поддержки, так как слишком много мужских взглядов привлекала стройная Лизина фигурка своими танцами. Назвать пластику единственным её достоинством было бы совсем не правильно. Курносенькую обладательницу наивного, даже в чём-то детского взгляда, природа также одарила стройной фигурой, которой Лизины занятия гимнастикой придали спортивную упругость. Даже причёску с гимнастических времён она предпочитала спортивную, её светлые волосы были собраны в два хвостика.
— Здравствуйте, – приветливо улыбаясь, ответила Лиза, и скромно присела на почтительном расстоянии от Олега.
Сидевшие напротив Паша и Коля пробежались по Лизе глазами.
За первые полчаса поездки ребята полностью окружили Лизу заботой и вниманием. Отправлять кого-то в плацкарт они естественно отказались, и беседа плавно перешла в планы на отдых. Лиза охотно делилась своими ожиданиями, а ребята время от времени прерывали её рассказ различными тостами. Сами парни пили коньяк, а Лиза, увлечённая обсуждением собственных планов, достаточно быстро согласилась на коктейль из коньяка и спешно купленного ребятами у проводницы сока. Поезд ещё не успел проехать московские окраины, а Лизино купе уже отметило и удачный старт, и знакомство, и лизину сессию.
Периодически уже даже проскакивали и вопросы об интимных подробностях жизни молодой Лизиной семьи, но она тут же делала строгое лицо, и отвечать на них отказывалась. При этом её щёчки облачались в лёгкий румянец, в глазах появлялся игривый блеск, а ладошкой она наказательно шлёпала авторов вопросов по ноге.
В общем, Лизино поведение сразу показалось ребятам обнадёживающим, и когда румянец уже перестал покидать Лизины щёчки, а блеск в глазах стал ещё ярче, ребята предложили скоротать время за игрой в карты. Сперва на интерес, а. дав Лизе несколько раз выиграть, и на раздевание.
Сначала парни терпеливо выслушали Лизину речь о необходимости соблюдения супружеской верности, а потом втроём отправились курить, так как играть Лиза всё же согласилась, при условии, что они дадут ей поменять нижнее бельё на купальник.
Пока Лиза надевала купальник, а потом снова свои шортики и футболку, парни в тамбуре пришли к выводу, что развод Лизы на секс – всего лишь вопрос времени.
Поезд подъезжал к Туле, а Лизин купальник уже давно был со всех сторон изучен ребятами. Дальше Лиза раздеваться категорически отказывалась, и ребятам пришлось пользоваться трюком далеко не новым, но Лизе, как оказалось неизвестным. Речь шла о молчании на спор в течение минуты. Если Лиза промолчит всего одну минуту, то может переселять в купе мужа на любое место. А если нет, то Лиза должна будет выполнять любые их желания до конца поездки.
— Это типа кукарекать на весь вагон?, уточнила она.
— Ну, если захотим, то и кукарекать тоже.)
— Только давайте всё не выходя из купе, а то ссадят ещё где-нибудь.
— Так и быть, всё в купе будет, не волнуйся. Ну так согласна?
— И чур не щипать и не щекотать!
— Хорошо, вообще прикасаться не будем.
Лиза не устояла перед соблазном сделать мужу приятный сюрприз, и согласилась. Развод был чрезвычайно прост. Олег подготовил секундомер на часах.
— Когда будешь готова, скажи «начали», и минута пойдёт. Слово «начали» не считается.
— Начали!
— Ну вот ты и проиграла.
— Почему?! Слово же не считалось!
— Да, не считалось, а вот теперь ты, Лизочка, действительно проиграла!
Поняв, как легко её провели, со словами «Блин! Вот я дура!», она от огорчения закрыла лицо руками. Парни победно переглянулись. И дав ей поогорчаться секунд десять, напомнили ей о проигранных желаниях.
— Давайте, желайте. – Грустно сказала Лиза, сев в угол купе и обхватив руками прижатые к себе коленки.
— Ну куда же ты забилась, выходи в центр!
Лиза послушно встала рядом со столиком. А за окошком уже показалась тульская платформа.
— А теперь сними купальник. – продолжал руководить её действиями Олег.
— Ребята, мы в Туле договорились с мужем на перроне встретиться, можно я выйду?
Лиза уже давно поняла, что от неё ждут вовсе не кукареканья, и даже не стала претворяться очень удивлённой таким поворотом, но не встретиться с Мишей ей никак нельзя было.
— Ну конечно. И сейчас вы с ним поменяетесь. Нет уж! Проиграла – оставайся!
— Мальчики, я вернусь! Честно! Всё сделаю! Только выпустите!
Ребята вновь переглянулись. Отпустить-то действительно надо, иначе Миша может прийти сам.
— Ну ладно, сейчас быстренько на тебя посмотрим, и иди. – после этих слов к купальнику потянулись сначала две, а потом и все шесть мужских рук.
Лиза, как могла, держала оборону, выворачивалась и закрывалась.
— Ну пожалуйста, пожалуйста, я сейчас вернусь, и сама всё покажу!
Изрядно засветив свои прелести, Лизе всё же удалось вернуть купальник на место. Затем вернулись и шортики с футболкой, и Лиза выпорхнула из купе.
— Думаете, вернётся? – поинтересовался у друзей Паша.
— Мне кажется да. Я ей по пизде чуток провести успел, она, по-моему, даже течёт уже. – радостно сообщил Коля. – Бритая, как я люблю!
— Да они все перед югом бреют. Подытожил Олег. Презики есть? А то она без них ломаться может начать.
На всех набралось девять штук. Такие вопросы парни привыкли обсуждать заранее, так как не раз им приходилось снимать одну на троих проститутку, и там уж без резины страшно было им самим.
В этот раз молодожёнов в окне видно не было. Видимо они решили пообниматься у Мишиного вагона. Бутылка коньяка описала знакомый круг над столиком купе, и друзья выпили за хороший секс.
Через десять минут дверь отворилась, и в купе вошла Лиза. Она молча закрыла за собой дверь, отметя этим у ребят всяческие сомнения в том, что презервативы до Симферополя уже точно не доедут.
— А можно я ещё выпью? – Лиза стояла, устремив взгляд себе под ноги.
— Конечно, Лизунчик! Садись!