Верная девушка Ванюши. Часть 9: Армейские друзья

Верная девушка Ванюши. Часть 9: Армейские друзья

Мне нравится часами разглядывать свое тело перед зеркалом. Честно говоря, почти каждое моё утро начинается с этого.
Я становлюсь на цыпочки в маленьких трусиках и разглядываю свои стройные ножки, пока Ванюша готовит завтрак. Я люблю стоять на цыпочках. Попка выглядит такой подтянутой, а щиколотки такими сексуальными. Но главное видели бы вы мою грудь. С черными волосами до попы очень красиво смотрится большая упругая грудь, когда сосочки торчат в разные стороны.
Я услышала с кухни чужие мужские голоса. Видимо к моему задротику пришли друзья. Женя и Антон недавно отслужили в армии и ещё не обзавелись девушками.
Я решила немного подразнить мальчиков. Сделав вид, что я не знала, что у нас гости, я выскочила в коридор не надев маечки. Встав на цыпочки и закрыв заспанные глазки, я потягивалась во всю ширину своих рук. Грудь была хорошо видна и я услышала как воцарилась тишина. Сквозь прищуренные глазки я видела как все трое обернулись в мою сторону. Антон и Женя пялились на мой плоский животик и идеальной формы большие сиськи.
Раскрыв глаза я скорчила испуг, застенчиво прикрылась и убежала в ванну.
Сквозь шум душика я слышала:
— И ты трахаешь эту богиню?
— Ну не «трахаю», а мы «занимаемся любовью»…
— У неё сиськи лучше, чем у Семинович.
— Жень, не сиськи, а грудь.
— Нет дружище. Это у продавщице в Авоське – грудь, а у твоей Ритки – большие сочные сиськи!
Тестостерон у этих парней явно зашкаливал. Я стала мять свои «сочные сиськи» слушая их грязные разговоры. И меня заводило то, как робко мой парень противостоял их словесным нападкам. Интересно, что он имел ввиду, когда говорил «занимаемся любовью». Тот случай, когда я сдрачивала его перевозбужденный член на пол, ок тором я писала раньше? Мои постоянные читатели знают, что у нас с любимым нет секса. Я держу его на расстоянии, чтобы он готовился к свадьбе и не отвлекался на глупости. Ну что ж – поиграем, мой мачо.
Я выглянула из ванной: ребят привет, извините меня, — я не слышала, что вы пришли.
— Жень, ты не подашь мне Ванину майку, она на кресле в комнате.
Конечно, я знала, что на кресле нет никакой Ваниной майки. Там никогда ничего кроме моих лифчиков и трусиков не валяется. Мне просто хочется посмотреть на лицо… и даже больше на ширинку солдата, которому приходится рыться в нижнем белье чужой девушки.
— Рит, тут нет ничего
— Что?
— Нет ничего.
— Чего? Не слышу! — хихикнула я
Дверь распахнулась. Я уже успела встать спиной к двери. Наверно это неплохо смотрелась? Стройная фигурка с большой попой и густыми темными волосами опускающимися до ягодиц.
— Нет там никакой майки говорю.
— Нет? Странно… – повернулась я к другу моего парня на цыпочках. Я закрыла рукой груди так, что они буквально вываливались ему на встречу.
Он многозначительно посмотрел мое декольте и мне пришлось сделать шаг навстречу, почти в плотную, чтобы не он не мог заметить, что я всё ещё без трусиков после душа.
— Тогда снимай свою.
Женя, оторопев, вылупился на меня. Девушка его друга предлагала ему снять с себя майку, стоя перед ним абсолютно обнаженная, сминая одной рукой свои здоровенные груди, в то время, пока её парень сидел за стенкой на кухне.
Я молча ждала, пока он снимет с себя майку. У него очень накачанное тело и я сильно завелась ото всей этой ситуации. Единственный минус – бледное. Солдатам всегда не мешало бы чуть-чуть солярия.
Я взяла майку и одела на себя. Конечно, она скрывала меня только до середины попы. Я приложила пальчик к своим пухленьким губкам и прошептала: ты не поможешь мне надеть трусики?
— Эй, вы скоро там!? – услышала я дрожащий голос Ванюши с кухни.
— Да, да! Щас! Здесь кран заело! Когда ты уже купишь новую сантехнику?
Лучшая оборона это нападение. Я развернулась попочкой к другу своего парня и встала цыпочки.
Сказать, что я текла – значит ничего не сказать. Знать, что он видит сейчас мои влажные губки и пульсирующее от возбуждение колечко ануса – что не может дотронуться… о боже…
Он натянул трусики мне на попу, закрыв обе дырки, но я не смогла сдержать небольшого стона. Я уже очень завелась.
Слава богу мы вернулись к остальным: я забежала на кухню, оставляя маленькие влажные следы на паркете. Я прыгнула к Ванюше, обняла его за шейку как верная девушка. (специально для CF — candyfoto.com) Поцеловала в щечку. С добрым утром, любимый.
— Люблю демонстрировать свою любовь на глазах твоих друзей. Чтобы все знали какой ты у меня замечательный.
В коротенькой маечке, я чуть-чуть сверкала попочкой прямо за столом. Убрала свои длинные волосы и принялась кушать, разглядывая накачанную грудь Жени.
Антон пялился на мои соски, которые от возбуждения встали. А я нарочито строила ему глазки. Ему. Чтобы Женя подзавелся.
— Ребят, а вы? Нашли себе уже девушек? После армии наверно уйма нерастраченной энергии? – выгибая спинку начла дразнить парней я…
Они что-то пробурчали в ответ. Я же продолжала гнуть свою линию, припрыгнув так чтобы грудь колыхалась, я встала за чайником. Подол Жениной майки чуть задрался так, что через прозрачные черные трусики был виден аккуратно выбритый лобок. Я снова смущенно одернула.
— Я думаю, каждая девушка в нашем городе мечтаем, чтобы её хорошенько протянули твердым солдатским членом, не так ли?- Я обратилась к своему парню и приподняла бровь: «тебе нравится эта игра?».
Я снова обвила его шею руками и на публику поцеловала его.
«Нравится вдыхать запах чужого самца, который исходит от твоей самки?» Майка Жени пахла сильно и мне нравилось это.
— Меня вот мой Ванюша, каждый день трахает. Не так ли, милый?
Ванюша раскрыл глаза. Его член ни раз не был даже рядом с моей киской. Все, что я ему позволяла – это дрочить пока он отлизывает мне.
-… я люблю, когда он сзади… берёт меня за волосы…
У парней загорелись глаза. Думаю, если бы они могли они бы накинулись на меня прямо тут. А мне нравится перечислять то, что делают со мной мои любовники, пока мой парень ждет меня дома.
Я посмотрела ему в глаза:
— Ты ведь классно трахаешь меня? Милый.
Пусть знает как хорохориться перед друзьями.
Немного сгущенки упало с ложки мне на ножку.