Соседка. Часть 3

Соседка. Часть 3

Я вышел и вставил член ниже, и он сразу же провалился в смазанную попку и потерялся там не хуже, чем во влагалище. Мама наверно смазала и подготовила попку, когда выходила. Она задрала зад по выше, обхватила меня ножками и я, целуя её начал трахать. Мой член хоть и летал свободно в попке, но всё равно это было настоящим чудом для меня. Мне было очень сладко и приятно. Я кончил ей в попку. Мама ещё немного меня нежно поцеловала и сказав, что сейчас папа придёт пошла в ванную. Я тоже встал, оделся. Потом пришёл папа, и они с мамой проводили вечер в зале. Я сидел в своей комнате за компом и дальше изучал диски. Был диск с кучей фоток, где я нашёл ту самую первую фотку. Мама в нашей квартире в спальне с выпяченной к верху, с только что порванной Светой, раскрытой, как дупло, жопой. В которой чётко видна была трещина разрыва и небольшая лужица спермы в глубине самой попки. Под попкой было, такое же развороченное и растянутое влагалище.
Я решил поставить диск с фильмом. Фильм назывался «Анальные королевы». В фильме были разные сюжеты с разными девушками, которых фистинговали во все щели разные мужчины. Был сюжет про маму с двумя мужчинами, как её тоже фистинговали и трахали во все щели. Я не засматривался, так мотал вперёд мышкой. Но в конце был интересный сюжет. Его я решил посмотреть. Все женщины из всех сюжетов фильма стояли раком у бильярдного стола. Всего шесть. Мама тоже стояла четвёртой слева. К ним подошёл мускулистый мужик и стал промазывать им маслом промежности, втирая руками масло всем женщинам во все щели. Потом так же, держа в одной руке масло и подливая его на руку, подходил к каждой женщине и вводил им руку сначала во влагалище потом в попку. И сразу начинал быстро разрабатывать обе дырки, заставляя женщину извиваться и стонать на столе. Так прошёлся и разработал всем женщинам все дырки, включая и маму. Потом, обильно полив руки маслом, стал с быстро и резко на вылет трахать руками женщин, по две сразу. Правой рукой женщину справа во влагалище, а левой рукой женщину слева в попку. Переходя вправо на одну через каждые десять-пятнадцать секунд. Получалось, что женщину драли правой рукой во влагалище и тут же следом левой рукой в попку. Женщины извивались, стонали, дёргали жопами, расставляли ноги по шире, вставали на носочки от жёсткого фистинга. И лежали, тяжело дыша отходя от траха, когда мужик переходил к другой паре. Но не долго, мужик работал руками всё быстрей. И переходил быстрее, заставляя всех женщин, в том числе и маму, почти постоянно стонать, получался хороший музыкальный инструмент из шести стонущих от траханья женщин. (Специально для CF — candyfoto.com) Постепенно мужик перешёл только на жопы, жёстко трахая их обеими руками. И если сначала, они ещё закрывались, то сейчас перед камерой было шесть не закрывающихся дыр, включая и мамину попку, и отличный инструмент из оргазмирующих женщин, которые начали кончать. Когда женщина кончала, мужик не вытаскивал руку, а дотрахивал её, давая ей сильно кончить на руке. Мама кончила на руке второй. И так же, как и первая расслабленно повалилась на стол. Её растянутая попка так же обесилино не закрывалась. Остальных женщин мужик начинал трахать чаще, и они почти все одна за другой кончили, повалившись на стол с раскрытыми, растянутыми жопами.Мужик засунул свой давно стоявший член, ближайшей женщине во влагалище и начал трахать, так же переходя от одной к другой, пока не кончил в одну из них. Потом они все повернулись и, улыбаясь, вместе поцеловали мужика в щёчки. На этом фильм заканчивался. Пару раз ко мне в комнату заглядывала мама и, видя, что я смотрю, улыбаясь, уходила. Потом мы поужинали и мама, с папой ещё немного посмотрев телевизор, пошли спать. Я ещё долго смотрел, что есть на дисках и уснул глубокой ночью.
Утром я проснулся от того, что почувствовал, что то тёплое и приятное на своём, как обычно, стоявшим с утра члене. Я открыл глаза. Мама нежно брала у меня в рот. И улыбалась, глядя на меня выпустив член изо рта нежно сказала:
-Доброе утро-
Я ничего не сказав только откинулся на подушку, а мама принялась сосать интенсивнее и потом опять уже просто трахала своим ртом мой член. Пока я не кончил ей в горло. Она всё проглотила, и ещё немного поласкав меня и потянув, сказала, что завтрак готов. Я встал, умылся и вкусно позавтракал и пошёл в свою комнату за комп. Минут через пять в комнату вошла голая мама. Она, как и вчера, полностью голая прошла, легла на кровать и раздвинула широко ноги. Я, уже точно зная, что делать, разделся, залез на неё и, целуя, начал трахать. Но как только я начал разгоняться мама меня остановила и нежно сказала:
-Возьми меня рукой-
Но у меня вдруг возникла идея по лучше. Я решил маме сделать приятное. Я целуя ей всё опустился вниз и стал делать ей кунилингус. Причём сразу, как только я начал ласкать клитор, у меня словно провалился подбородок в тёплое и уютное влагалище, такое большое. Когда я его ласкал, я удивлялся его размерам, как оно растянуто. И я, целуя клитор, вставил руку. Она легко вошла во влагалище. Я сел поудобнее и подрачивая одной рукой член, второй начал орудовать во влагалище мамы. Её тело, правда, словно включившись, почти рефлекторно напряглось. Она сразу возбудилась и сладко задышала. Если вчера она просто занималась со мной любовью, что бы сделать мне приятно, то сейчас я видел, как она не в силах себя сдерживать, начала извиваться и стонать, её глаза прикрылись, и она вся ушла в ощущения, иногда прося меня трахать её сильней и сильней. В итоге я уже как отбойный молоток трахал её на вылет, и она громко расстонавшись, забыв обо всём кончила. И ещё с минуту лежала, приходя в себя. Потом она открыла глаза, улыбнулась, села и поцеловала меня. И положив меня, сделала мне минет, так же проглотив сперму. Так же улыбаясь, встала и вышла. Но уже минут через двадцать она стояла на моей кровати задом, а я так же долбил рукой её в попку, и она опять сходила с ума от наслаждения.
Потом я уже точно знал, чем занимается мама у Светы. Мама часто будила меня, заходя и беря в рот мой стоячий с утра член и делая мне нежный минет. Я за это её обожал. Как то она сказала, что ей опять досталась путёвка на базу от завода. И я прекрасно понимая, что это за путёвка и откуда она, попросил маму спросить у Светы, что бы взять меня с собой посмотреть всё в живую. Света была не против.
И в назначенный день Света меня подобрала на машине и мы поехали в комплекс. Она завела меня внутрь. Внутри всё было очень дорого и красиво. Был бар, шикарные диваны, красивые столы, молодой администратор, который и открыл нам дверь, больше я никого не видел. Мы зашли в служебную дверь прошли по коридорам и Света привела меня в небольшую комнату с чем-то вроде тонированного стекла(как мне потом объяснила мама откуда смотрят мужчины как трахают их женщин, специально привозящие сюда их для этой цели). А снаружи была зеркальная поверхность. В это стекло сверху вниз открывался обзор на красивый не большой зал, шикарно украшенный в красных тонах.. В зале стояли несколько шикарных столов и диванов. Все стенки зала были увешанные красивыми чёрными и разными плётками, бичами. На красивых шкафах стояло много предметов для секса. Некоторые были огромных размеров. В комнату вошёл подтянутый, высокий мужчина лет сорока. И тут же из другой двери вышли мама с Светой. Мужчина тщательно осмотрел маму, покрутив, и пощупав всё что можно. Так же попросил маму лечь грудью на стол и раздвинуть ягодицы. Мама встала раком у стола и раздвинула свои ягодицы. Мужчина улыбнулся. Мамина попка хоть и была растянута, но была в отличном состоянии. Мужчина сразу решительно отдал деньги Свете и начал раздеваться. Света вышла. Мама так и лежала, грудью на столе, раздвинув ягодицы. Через пару минут ко мне присоединилась Света. Мужик в зале, разделся, взял какую-то чашу, мокнул туда руку и не особо церемонясь вставил её маме в зад. Мама напряглась и застонала, но так и стояла раком, раздвигая руками себе ягодицы, жопой к верху. Удобнее позы для мужика было не придумать. Он ещё пару раз мокнув руку, вы**ебал её, долбя рукой с верху вниз. Причём быстро, мама уже через пару минут красиво обкончалась на руке мужика. Мужик сказал маме ложиться на стол на живот, и она залезла и легла. Очень красиво смотрелось на красивом столе её обнажённое тело. Мужик подошёл к стенке снял один, из десятков, висевших на стенах, бич и направился к маме. Она спокойно лежала на животе. Он подошёл, размахнулся и щёлкнул ей по жопе, мама вскрикнула и снова напряглась. Он встал с боку и ещё раз щёлкнул её по спине. Мама снова дёрнулась и вскрикнула. Мужик снова повторил, мама снова, уже простонав, дёрнулась. И он начал щёлкать по ней, по спине, жопе, ляжкам. Каждый раз давая ей простонать и вздрагивать и снова ударяя. Но что я приметил, правда, хоть мужик и хлестал с силой, на маминой спине не оставалась почти ни каких следов, она немного краснела и всё. Я спросил у Светы. Она пояснила:
-Бич из специальной кожи, прижигает конечно хорошо, но следов не остаётся, не страшнее веника в бане, хорошая вещь.- с гордостью добавила она.
Мужик хлестал всё быстрее, и уже не ждя, пока мама умолкала. Мама была напряжена, вздрагивала и непрерывно стонала, извиваясь лёжа на животе. Он разгонялся и вскоре уже непрерывно с силой хлестал её по всему телу. Мама кричала, замерев от напряжения немного приподнявшись на столе. Через пару минут он выдохся и остановился. Мама перестала кричать и лежала, тяжело дыша и немного постанывая, чуть приподнявшись на столе и трясясь от напряжения. Он опять мокнул руку в чашу. Мама, как послушная сучка, сразу выпятила вверх жопу, чуть ли не умоляя, чтоб её взяли. Он подошёл и без подготовки вставил руку ей в зад. Мама, насадившись на руку, затряслась и застонала и вперёд его сама начала трахаться на руке. Он успел сделать только несколько глубоких движений в её попке, и она сильно кончила, вся изстонавшись и крича, и трясясь от оргазма, и повалилась на стол. В ответ на его попытки трахать её дальше, она просто лежала, мыча и стоная. Он вытащил руку и начал хлестать её бичом, но она также расслабленно и спокойно лежала, тихо стоная в такт ударам. Он остановился и, подойдя к двери, кулаком постучал в неё. В зале сразу появился, одетый в смокинг, не молодой маленький щупленький мужчина, лет 55. Как мне объяснила Света, это служащий-помощник, если требуется какая нибудь помощь клиенту, например правильно связать женщину или ещё что нибудь.
-Прицепи ей оргазм- скомандовал мужчина служащему.
-Одну минуту пожалуйсто- услужливо ответил служащий, и скрылся за дверью.
Через минуту он снова вошёл в комнату и быстро прошёл к маме. Она уже сама сидела на краю стола, широко раздвинув ноги. Он подошёл к ней и быстро начал цеплять ей на влагалище и в него какие-то пуговочки с проводками. Я поинтересовался у Светы, что это.
-Он ей на клитор, на точку джи, вглубь влагалища маленькие электроды приклеевает. Если потом нажать на кнопку, будет слабый электрический разряд и женщина получит маленький оргазм. Как лёгкий электрошок- объясняла Света с хитрой улыбкой на лице.
-Сейчас увидишь, она это любит, они у меня без него жить не могут – смеясь, рассказывала она.
-В ногах ползают, умоляют, чтоб его им прицепили, на всё готовы, как наркоманки ради дозы — весело добавила она.
Служащий всё прикрепил и протянул мужчине пульт в виде небольшой рукоятки с кнопкой на верху, от которого тянулись длинные тонкие проводки к электродам на мамином теле, так что можно было отходить по всему залу. Мужчина нажал на кнопку. Мама на столе вздрогнула и сжала ноги, схватившись руками за промежность. Ничего себе слабенький, подумал я. Служащий удалился. Мама по приказу мужчины легла на живот. Он снова взял бич и нажал кнопку. Мама от оргазма вздрогнула и начала извиваться на столе. Он тут же щёлкнул по ней бичом. Она застонала. Он начал быстро и чётко повторять своё действие. Мама не в силах улежать на животе, стала извиваться и кататься по столу. Он продолжал нажимать кнопку и хлестать, куда попадёт по извивающейся и крутящейся на столе маме. По спине, по заднице, по сиськам, по животу, по ногам. Мама крутилась и извивалась от постоянных оргазмов в промежности, получая удары бичом, громко стоная и крича. Я заметил, как изменился мужчина. Серьёзный, хладнокровный, преуспевающий человек начал превращаться в слабоумного безумца. С диким выражением лица, безумным взглядом, летящими слюнями и, самое дикое ,с вставшим членом, хлеставший маму, уже беспорядочно просто давя на кнопку. Зрелище было чудовищно завораживающее. На красивом столе, каталась и извивалась, корчась от оргазмов красивая женщина, а её бешенно хлестал обезумевший мужчина. Он начал выдыхаться хлестая её из последних сил и наконец остановился, крикнул в дверь:
-Пристегни её-
Хоть он и не давил на кнопку мама так и продолжала извиваться на столе, хватаясь за промежность.
В двери тут же появился служащий, быстро подошёл к маме и, не обращая внимания на её извивания, перевернул её на живот и пристегнул за что-то к разным углам стола все её руки и ноги, так что мама оказалась распятой на столе. Служащий удалился и он попытался снова продолжить порку. Но рука него уже устала и он прохлестав маму с минуту, заставляя её пристёгнутой биться на столе, остановился. И так же давя кнопку подошёл и вставил, не макая, руку ей в зад. Мама начала извиваться и сразу кончать, дёргая вверх своей попкой, насаживаясь на руку. Он давил кнопку, и она так кончала на руке, безумно бьясь в непрерывном оргазме минуты три пока не отключилась. Мужчина позвал служащего и тот принёс ведро воды. Мужчина плескнул на маму, и она пришла в себя. Он скомандовал служащему:
-Подвесь её-
И служащий отстегнул маму и потянул за руку со стола. Мама, сползя со стола, попыталась встать на ноги, но ноги её подкосились и она осела на пол. Служащий поднял её и, протащив немного, подвесил за руки к потолку. Служащий удалился. Мужчина снова схватил бич и с новыми силами, уже отдохнувший начал хлестать уже подвешанную маму. Но у неё не было сил, и она болталась, даже не мыча. А ноги её непроизвольно дёргались от сокращения мышц вызваное разрядами в промежности. Но мужчину это не волновало, он превратился в дьявольское безумное, припадочное существо с пеной у рта с дикими воплями и безумным выражением лица, хлеставшим маму, и давящим на кнопку, его член стоял. Вдруг Света сказала в рацию:
-Всё прекращай-
В зале тут же появился служащий и оттащил мужчину от мамы , обхватив и держа его руками сзади. И со словами:
-Извините, вам нужно остановится-
Оттащил и заблокировал его. Но мужчина безумно бился в истерике, скорее всего не понимая, что происходит. Служащий держал его пока он не пришёл в себя. Он пришёл в себя и служащий отпустил его, он так же обессилившый упал на колени, член его стоял с него капала сперма. Но немного погодя он успокоился, обретя немного былого хладнокровия, уже спокойно поднялся, подошёл к подвешанной маме и, держась ей за грудь, трахнул её сзади в попку, кончив туда. И пошёл одеваться. Служащий снял маму, взял её на руки и вынес из зала.
Мы со Светой вышли, и пройдя по коридорам пришли в комнату, где лежала голая мама. Она лежала на животе и спала, служащий сказал, что поставил ей снотворное. Она вся была красная от порки, но не царапин не синяков на ней не было. Служащий растирал её всю какими-то мазями, и кремами. В комнате пахло ментолом и эвкалиптом. Он растирал её всю, включая и попку, и влагалище, меняя мази и крема.
-С ней нормально всё?- спросила Света.
-Накончалась до потери сознания- ответил служащий.
-Завтра и следов не останеться, только вот кончать недели две не сможет, он ей почти всю батарейку на промежность разрядил.- докладывал слуга.
-Да знаю я ваши не сможет- засмеялась Света.
-Дня через три оклемается, в себя придёт, пол санатория перетрахает, а через неделю сбежит и будет в ногах ползать, умоляя цеплять этот оргазм, пока клитор не онемеет совсем- весело добавила она.
-Они как кошки, которые всегда хотят кота. Мои кошки- так же весело закончила она.
Так вот на что подсадила Света маму, прицепили ей этот электрооргазм и трахнули с ним разок. Раз подсадили и всё. Мама без него жить теперь не может, бегает за Светой как кошка. Как рабыня на всё готова. Безумно отдаётся разным садистам и извергам, ради очередной дозы наслаждения, а мне говорила нравится. А Света пользуется продаёт её всяким извращенцам.
Света отвезла меня домой. Я пришёл не очень поздно, и папа не обратил на это ни какого внимания. Он думал, что мама в санатории от завода тем более она ему звонила вечером.
На следующий день я к обеду подъехал к комплексу. Подождал минут с двадцать и вышла довольная, весёлая, бодрая, отдохнувшая и красивая мама. В лёгком летнем платье, уже чуть выше колен и в красивых босоножках. Она шла бодрой походкой, не на раскаряку, раскарячивать наверно уже было нечего. Подошла ко мне перекинулась со мной парой фраз и, достала из сумочки сто пятьдесят тысяч, как я понял заработанные вчера. Отсчитала пятьдесят и дала мне. Потом ещё поговорив пару минут со мной, весело попрощалась и такая же счастливая, красиво обнажая ножки, села в уже ждавшее такси и уехала в санаторий на две недели.