Не последний раз

Не последний раз

Ленка.

Шампанское для меня, это полная отключка мозгов. Вот сколько себя помню, все приключения начинались с бокала шампанского. Я росла по постоянным присмотром мамы, за что ей конечно очень благодарна. В нашем поселке городского типа, всего в часе от Москвы, на электричке, девочки залетали уже с восьмого класса. Моя лучшая подруга второй аборт делать не стала, и родила сразу после окончания десятого класса, так и не закончив школу. И мама не хотела для меня такой судьбы. Я сидела дома и училась, готовилась поступать в институт. Конечно, это не могло заглушить зов природы и ласкать себя я начала почти сразу после начала месячных. Это было совершенно непонятное мне чувство. Гордая тем, что стала девушкой, я подмывалась и трогала себя там, пытаясь увидеть с зеркальцем, как я меняюсь.

Далеко не сразу я нашла самые интересные места и способ получать удовольствие. Но к 15 годам я могла получить оргазмик за 5 минут в подходящей обстановке. Моя подруга рассказывала мне о том, какие у мальчиков большие пиписьки. А я строго следовала маминым советам. Готовилась поступать в Москву. И никаких мальчиков. Только изредка непонятное томление внизу живота беспокоило меня. И я не понимала, что с этим делать.

Мой первый раз случился в походе по крымским горам. Он был молодым инструктором, которого нашей группе дали на замену нашего обычного проводника. Вообще, уже лет с десяти, каждое лето мы с мамой ходили в походы по Крыму. А летом после десятого класса она не смогла получить отпуск и отправила меня одну. Инструктор заигрывал со мной весь поход и уже на выходе, на последнем костре, он достал откуда-то бутылку шампанского и угостил меня. Я пила и раньше шампанское, но понемножку. А тут практически полная кружка и мне захотелось в кустики. Там он меня и догнал, начал обнимать, целовать, говорить, что я ему очень нравлюсь.

А у меня, кружилась голова и очень хотелось писать. Мы присели на склоне, в голове шумело и крутилась одна только мысль: «пусть будет, что будет». Он повалил меня на спину, стянул треники, и навалившись тыкал мне между ног. Было дико неудобно, спину кололо какими-то камушками и ветками, он сопел у меня над ухом и ерзал руками пытаясь попасть. Я даже не смогла понять, как это получилось, но после больного тыканья «вокруг да около», он наконец-то попал куда надо и порвал меня. Боль придала мне силы, я оттолкнула его перекатилась на бок и вскочила, но спущенные ниже колен треники помешали мне убежать. Пока я пыталась их натянуть он обхватил меня сзади и начал уговаривать закончить, мне было всё так противно и его тыканье, теперь уже сзади.

Но я понимала, что стала женщиной и захотела почувствовать каково это на самом деле. Немножко успокоившись, наклонилась и помогла ему войти правильно. Уперевшись руками в крутой склон, я чуствовала как в моей разорванной писечке ерзает что-то теплое и сильное. Он шлепал меня бедрами по попе, но это не давало никаких новых ощущений кроме боли и непонимания. Потом он выскочил из меня, подергался и сказал, что кончил. Патрясающе.

После такого опыта я поняла, что ласкать себя самой, это самое лучшее. И никакие уверения моей подруги не могли меня переубедить.

Прошло больше года, я поступила в институт, и новая институтская компания пригласила меня встречать новый год вместе. Ребята были из нашей группы и ещё их какие-то друзья. Все бегали курить на лесницу. Пошла за компанию и я. Потом один парень предложил мне покурить травы, но чтобы не запалиться, сказал, что пойдем на несколько этажей повыше. К тому времени, я уже достаточно выпила шампанского, чтобы во мне заиграла тяга к приключениям.

Я согласилась. Мы затягивались по очереди, потом он предложил мне курить «паровозиком», потом начал меня целовать и трогать за разные места. Мне было смешно, и впервые я почувствовала, что намокаю от его прикосновений. Не знаю, сколько времени прошло, но он стянул с меня трусики и начал пихать свой член, тут я впервые смогла увидеть живьем, как это выглядит. Такой толстый и почему-то кривой набок. Это рассмешило меня до безумия. Но пока я смеялась с закрытым ртом, что-бы не запалиться, он повернул меня лицом к окну и поставил раком. На удивление его член вошел очень легко. Первые толчки я даже и не вспомню, мне было так смешно и меня всю трясло от внутреннего смеха. Потом я сообразила, что меня оказывается ебут.

Он пихал, я тряслась от смеха. Вдруг он резко развернул меня, усадил на корточки и сунул мне в рот, да так сразу глубоко и начал кончать. Это было ужасно скользкий, странно вонючий предмет, который запихивают в вашу глотку да ещё из него течет что-то горькое и склизкое. Фу, какая мерзость, как пенки на молоке. Я недолго терпела. Рвотный рефлекс оказался настолько силен, что чуть не откусив ему член, я оттолкнула его и меня вырвало. Меня рвало и трясло от смеха, я воображала картинку как я стою полусогнутая, со спущенными трусами и блюю в углу. А рядом стоит парень с повисшим членом. Неет, такого секса мне не надо. Это было просто ужасно. Покурили.

Я окончила первый курс. Было очень тяжело, особенно зимой, каждый день по два часа дороги туда и обратно. Холодные электрички, толкучка в автобусе. Безденежье. На мамину зарплату мы и раньше не очень шиковали, а теперь совсем стало туго. Все в институте одетые, а я хожу как лохушка. Есть хотелось постоянно. Работать я не успевала. Учеба отнимала очень много времени. И моя подруга, которая постоянно уговаривала меня найти парня, начала советовать мне познакомиться с мужчиной. Она рассказывала, что надо просто познакомиться с мужичком, богатеньким, обязательно женатым и пусть он спонсирует. Да с ним придется спать. Но зато он снимет квартирку в Москве, даст денег на жизнь. Но как только я представляла, что в меня опять будут пихать это, так сразу отказывалась.

Прошло лето, я поработала продавщицей в книжном магазине, заработала немного денег. Смогла купить себе теплые сапоги и ещё немного из одежды. Но это всё было так тяжело, что наконец я решила попробовать. Мы собрались с подругой, придумали отмазки для домашних и поехали на дискотеку на окраину Москвы.

Вечер только начинался, мы заняли столик, взяли по джинтонику и начали рассматривать парней. Болтали о чем-то, придумывали как будет дальше. Постепенно набрался полный зал народа. Потом подошел один, спросил присесть, типа мест нету и что ждет друга, заказал по мартини, потом бутылку шампанского. Сидели болтали, он рассказывал какие-то анекдоты и всё время писал смски.

Через некоторое время, я была готова поехать с ним куда угодно. Или шампанское, в этом виновато или мне просто уже захотелось. Мы пошли с подругой в туалет, поговорить и она мне сказала, что мужичек подходящий. Что она видела его кошелек, там денег пачка. И то, что он женат, это тоже хорошо. Решили подождать его дружка. А если не приедет, то я поеду одна. Так и получилось, я поехала с ним заранее зная, что ничего из того, что он говорил, не было правдой. Но я не могла представить, что это история будет для меня такой. Вроде поехали поужинать и поговорить в спокойной обстановке, потом мы как-то оказались в магазине и покупали конфеты и опять шампанское, потом целовались и он раздевал меня в подъезде. Он был такой нежный, такой ласковый, что когда я поняла, что сижу на корточках полуголая и он полулежа на диване предлагает мне свой член типа отсосать, я не смогла сопротивляться. Я бережно положила в рот его член и начала двигать головой как в порнухе.

Я очень боялась, что меня стошнит как в первый раз и поэтому старалась быть как можно осторожнее. И вдруг всё как будто взорвалось вокруг. Вдруг загорелся свет, я обернулась и увидела, что в комнате стоит какая-то девушка с грозным выражением на лице и орет на меня. От страха, у меня просто заклинило голову. Я ничего не могла сделать, она встала передо мной, схватила меня за волосы и ткнула меня лицом в свою промежность, громко приказав лизать. Как мне было страшно,я ни о чем просто не могла думать. Стала лизать. Внутри меня всю трясло от испуга. Я совсем не понимала, что я делаю и как я оказалась в такой ситуации. Я чувствовала вкус пизды, он отличался от вкуса, который я могла попробовать у себя, но мне не было неприятно. Девушка села на диван, а я стояла на коленях перед ней и лизала. Уже через несколько минут я почуствала как мне в рот попадает обильная смазка.

Я поняла, что могу доставить удовольствие и это меня так возбудило, что я сама сильно потекла. Он стаскивал с меня трусы и джинсы, а я всё лизала.

Что было дальше, пересказать не берусь, я была так запугана и пьяна, что даже когда проснулась на следующее утро, не сразу смогла сообразить, что такое произошло (смотри первую историю). Между ног всё болело, и попа тоже болела. Но мне было так хорошо, чувствовать, что я могу доставить и получать удовольствие с другими людьми, что я решила не торопиться с выводами. В понедельник неожиданно пришли месячные, по календарю я не ждала раньше чем в пятницу. И стало совсем плохо. Но уже в среду ко мне вернулись все воспоминания, все приятные моменты прошедших выходных крутились у меня в голове. Мне очень хотелось повторить такие выходные ещё раз. Но я боялась что меня не позовут.

И я решилась ехать сама. Меня всю трясло, я не могла представить себе, как меня примут хозяева. Но желание ласкать и быть обласканной побеждало всё. Приехав я быстро разделась в подъезде, чтобы никто не сомневался в моих желаниях и чтобы для отступления не было никакой возможности. Положила одежду в пакет и в плаще и сапогах на голое тело, позвонила в дверь.

Катька

Я собирала ужин на стол, пока Вовка умывался после работы. У нас были планы на вечер, попробовать опять снять девочку и развлечься втроем, по уже опробованному сценарию. Ожидание приближающейся ночи приятно грело внизу живота. Но до этого было ещё так далеко, что идея поужинать была совсем не лишней.

В дверь позвонили. Странно, кто-бы это мог быть? Мне подумалось, что для рекламы пылесосов слишком позднее время, а гостей мы не приглашали. Я долго не могла понять кто там, разглядывая в подслеповатый глазок какую-то девушку в плаще. Но когда она сказала дрожащим голосом, что она Лена, я её узнала.

Вот думаю как здорово, сама пришла. Я открыла и пригласила её войти. Она зашла и сразу сбросила плащ, а под ним-то ничего и не было!! Ох хорошо-то, мне подумалось. Интересно, с чего-бы это… И чтобы девочка не забывалась, я распахнула полы халата, приспустила трусики и пригласила взглядом, полизать мне. Пояснять не пришлось, Ленка присела и с нежностью присосалась к моему клитору. Вовка вышел из ванной и увидев такую сцену от удивления даже ничего не смог сказать. Встал рядом, расстегнул ширинку и вытащил свое хозяйство. Ленка не отрываясь от моего клитора, взглядом спросила разрешения, и я позволила ей пососать моему мужу. У него довольно быстро встал. Прекрасное зрелище, но у нас ещё все впереди. Хватит, говорю. Пойдемте ужинать.

Думаю, надо держать тему, чтобы не было скучно. Я велела Ленке сидеть под столом и лизать и сосать нам по очереди. Это было конечно не очень удобно, удовольствия получить было трудно, но мне было важно сразу поставить её на место.

Минут через десять, пятнадцать я разрешила ей сесть вместе с нами за стол и поесть. Поужинали по простому, даже без вина. Потом мы оставили Ленку убирать со стола и мыть посуду, а сами пошли в комнату быстро договориться, что будем делать. Я сразу поставила условие, что я буду командовать и буду получать столько удовольствий, сколько захочу. Что Вовке можно трахать её сколько угодно, но кончать он должен со мной.

Ну разве-что в попку пусть кончает в Ленку. Дальше я сразу предупредила, что если захочу, то отымею и его в попку. И на всякий случай посоветовала сделать клизмочку.