Молодая мамочка. Часть 2

Молодая мамочка. Часть 2

В прошлой части рассказывалось о том, как, гуляя с дочкой, познакомился с молодой мамочкой Аней. Ане 19 лет и у нее маленький грудной ребенок. Мы с молодой женщиной не только подружились, но и стали любовниками. Она неоднократно делала мне минет и дала трахнуть свою девственную попу. Меня зовут Сергей Николаевич и мне двадцать пять лет.

А закончилась мое прошлое повествование на том, когда, придя, домой пораньше я застал у себя дома коллегу Семена.

Давай так. Если хочешь узнать подробности, прочитай сначала первую часть. Договорились? Вот и ладушки. А сейчас продолжение:

В квартиру зашел, закипая от ярости. Конечно, у меня не было никаких доказательств, но факт измены жены казался неоспоримым. Что мог молодой мужчина делать в чужой квартире, наедине с чужой женой. Кровь стучала в висках, а руки инстинктивно сжались в кулаки.

— Ну, что ты встал, как пенек? — сердито сказала жена. — Иди ужин готовь. А я пока покормлю Настеньку.

Лена вынула дочь из коляски и пошла в спальню, но на пороге комнаты резко остановилась.

— Иди сначала мусор выкинь, — повернувшись в мою сторону, сказала жена.

Что она там увидела? Я пошел в сторону комнаты, но Лена с ребенком на руках перегородила дорогу:

— Я сказала. Иди, выкини мусор!

— А что у нас делал Семен?

— Все потом. Сначала выкинь мусор.

Взяв ведро, с удивлением обнаружил, что оно на половину пустое.

— Лена, а ведро не полное

— Ну и что? — изрекла стоявшая рядом жена. — А тебе надо чтобы через верх сыпалось?

Выносить ведро пришлось на улицу. Мусоропровод не работал вторую неделю. Пока шел, обдумывал случившееся сегодня событие: « Что я имею? Ничего». Еще пять минут назад твердо считал, что жена изменила мне, а сейчас? Сейчас уже ни в чем не был уверен. Если она мне не изменила, то почему она закрылась вдвоем с молодым мужчиной, а если изменила, то почему так спокойна? Не пойман — не вор. Чтобы не рубить, с горяча, решил дождаться объяснений Лены.

Объяснения жены были до ломоты в зубах банальны: У Семена сел аккумулятор в телефоне, и он позвонил в первую, попавшуюся дверь, чтобы воспользоваться чужим телефоном, а, увидев знакомое лицо, решил зайти на минутку. Поболтать. Узнать как дела. Да, и был он не более пяти минут.

Объяснения меня не убедили. Жена не знала ни куда он ходит, ни зачем.

Решил провести небольшое расследование. Взяв мобильный супруги, не обнаружил исходящих на незнакомый номер, зато обнаружил вызов на номер подписанный, как Таня. Сравнил номер Семена в своем телефоне и номер Тани в телефоне Лены. Номера совпали. Более того, время вызова совпало со временем, когда я выбрасывал мусор. Зачем она замаскировала номер сослуживца и зачем она ему звонила? Вывод сам просился на язык — они любовники. А может, нет? Может Семен, и правда зашел совсем, случайно? А звонила она потому, что он что-то забыл. А записан как Таня, чтобы не смущать меня. Я Аню тоже записал, как Гена, чтобы не было лишних вопросов. Успокаивал сам себя и сам себе не верил.

Первое желание было пойти к жене и учинить расправу, но Вдруг я ошибся. Понял, что Не могу ее тронуть пальцем, люблю. Возможно, если бы по горячим следам, то да, а сейчас, нет

Думая, что мы просто отдалились с Леной, я предложил жене заняться вечером сексом. Всем известно, что интимная близость сближает. Но, получил категорический отказ.

— Во всем виноват Сема, — решил я.

Немного подумав, решил, что обязательно докопаюсь до истины и расправлюсь с негодяем Семеном.

После родов Лена была в подавленном состоянии. Похоже, было на послеродовую депрессию. Все симптомы у любимой супруги были на лицо: Когда отшумел праздник — выписки Лены с Настенькой из роддома, даже еще не завяли подаренные родственниками цветы, а супруга уже была, как сжатая пружина. Миг и она уже раздражена. Ее бесило абсолютно все, а плач ребенка вызывал приступы ярости. А еще ее глаза постоянно были на мокром месте. Она ревела навзрыд по поводу и без повода.

Именно тогда я постарался быть для супруги, как можно ближе. Помогал по хозяйству: убирал, стирал, гладил, готовил. Гулял ежедневно с Настей. Но Лена ушла с головой в Интернет. Вставая утром, она первым делом включала ноутбук, а потом уже шла умываться.

Лене было плохо, а Сема воспользовался моментом. Вот гадина. Удавлю.