В тихом омуте…

В тихом омуте...

Все началось с корпоративной вечеринки, когда я уже хорошо принявший, пригласил на медленный танец нашу бухгалтершу, тоже надо заметить хорошо принявшую 🙂 ростом она чуть ниже меня, думаю где-то 1,75 м, не худенькая но все в норме, округлая приятная попа, грудь 2-й размерчик где-то, достаточно красивая…особо в оргиях замеченная ранее не была (имела титул «правильной» сотрудницы) в общем — то что надо, когда уже выпил настолько что нужно обнять женщину, и пищать она не будет наверно, а то потянуло уже:)

И начали мы кружиться в медляке, вернее на месте стоим топчемся т.к. она положила голову мне на плечо, глазки прикрыла и тащится от медленной музыки. Кругом было достаточно темно … многолюдно, но сомневаюсь что кто-то был способен что-то замечать… в общем обстановка то что надо- веселые люди кругом, но хорошо принявшие и всем пофигу уже…

И вот топчемся, мы топчемся…. но мне уже женщину хочется, а дружбан уже встал как бревно, и стоит не вверх, а вниз по брючине, и легко касается ее бедра выше колена… и трется об нее и трется… мне в кайф пошло. Я думаю что она тоже это чувствует, но никак не реагирует…. тут потихоньку руку опустил (надо сказать что все таки мы медленно двигались, вернее я тихонько в угол направлял наш танец) мою руку уже никто не мог видеть, ну и на попку так, аккурат на булочку и положил медленно…и начал ее исследовать. Она была в достаточно тонкой юбке- тоненький шнурок трусиков прощупывается… мне прикольно, она тащится…я ее легонько к себе еще начал прижимать чтобы она ощутила крепость моей дубинки…к лобку ее прислонюсь. Думаю дальше надо двигать и опустив руку еще ниже, нащупал край юбки, залез под нее и начал гладить попку уже так… вижу разбирает ее конкретно… думаю надо ж ее все таки потрогать хоть, чуть повернул в бок, и погладил ей все таки киску…. да она течет вся … классно… тут танец и кончился 🙁 Опять тосты пошли, понеслось в общем гулянье … как то мы и разминулись….

В понедельник я с утра ей набрал по телефону, говорю- нормально все? Нормально говорит… ну и напросился я ее проводить до дому…

Вечерком пошли так, спокойненько так вышли… пришли… зашел к ней (она снимает квартирку)… а между нами уже просто искры бегают … каждый знает что сейчас будет… я в общем тут же в ее коридорчике и влепил ей такой смачный поцелуй… и взял ее грудь в свои руки… залез прямо в вырез блузки- так хотел весь день ее сосок в ладони ощутить… в общем посрывали всю одежду друг с друга и как звери просто трахнулись стоя 🙂 в коридорчике… киска у нее аккурат под мой размерчик оказалась …и текучая… как у кошки наверно …

Ничего себе скромница думаю, ну и потихоньку через душ, перебазировались в комнату… упали на кровать, кайф… тут у меня дружбан затребовал продолжения банкета, я и продолжил… прикольная такая грудь, красивая не большая и не маленькая, улегся я между ее ног а сам начал грудь целовать… тихонечко так … каждый сосок… я тут ниже начал спускаться к пупочку, тихий стон меня приободрил… я еще чуть ниже… киска вся чистая, без волосиков, ну я тихонечко ей и провел язычком между губок… Дашка вся дугой выгнулась… я тут и потихоньку начал ее между губок … тут меня бедра с двух сторон как сжали и по всему ее телу дрожь такая пошла, кончила радость… а на простыне лужа уже…

да думаю скромняга блин… наверх поднялся и вошел дружком в ее пещерку, а там уже огонь просто… она тут же еще кончила. Надо сказать что когда я иду на второй, третий и т.д. заход, то в общем то у меня дружбан уже стоит на автопилоте и не кончает оч. долго… я тут к марафону в общем -то приготовился, думаю «вот я тебя затрахаю просто детка» и тут эта скромница выдала с такой стеснительной улыбкой- «я хочу в другую дырочку тоже»… я и прифигел немного, не ожидал чес. говоря…

В другую так в другую, повернул ее к себе спиной на четвереньки поставил, булки то раздвинулись, коричневая дырочка так на меня и смотрит. Поводил ей между булочек немного своим братцем, так он от нетерпения заломил аж больно немного стало… вставил ей в киску для начала, похлопал по попке- Дашуня не реагирует, как будто замерла в ожидании, ладно думаю… начал потихоньку вводить в «другую дырочку»… тут Дашуня начала помогать, насаживаться сама… потихоньку и вошел, Дашка то ли хрипит то ли стонет… шикарно так вошел, дружбан стоит как кол, Дашкин зад тут надвое им раздвинутый… классная труба у нее оказалась однако… тут она кончила чуть хрен мне не сломала… а мне кайф такой, обхватывает все плотно…и я дрючу ее попу… дружбан выходит на половину, я его обратно… Дашуня бьется тут в экстазах своих… вот скромняга:) Начал кончать, вытащил его из ее аналки и кончил прямо на эту «дырочку»… прикольно так получилось…

В общем мы с ней часов 6-7 кувыркались с короткими перерывами на сигарету, ужин, сон… Офигел я просто, стоит мне ее коснуться… мой дружбан и рад стараться, наливаться начинает… А Дашка как самка тут же ему поможет руками, ротиком и под него подставляется или садится… никогда бы не подумал… воистину в тихом омуте … тебе говорю не бухгалтершей надо работать:)

Жалко недолго это все было… пару месяцев мы так друг друга одежду срывали… похудели блин… Сбылась ее американская мечта, сосватали ее пиндосу какому- то, толи родственники, то ли родители….

В общем теперь далеко моя Дашуня… повезло ж кому-то…

Правда мы конечно нашли выход… аськи и web камеры еще никто не отменял… но потихоньку время стирает все… увы…

E-mail автора: Apple99@yandex.ru