Не последний раз

Не последний раз

Потом, захватив развратное бельё и кое-что ещё, я пошла мыться. По дороге велела Ленке, когда закончит с посудой зайти ко мне в ванную. Уже под душем, меня вдруг накрыло дрожью. Думаю, что-ж мы творим. Такой разврат, но так хочется. Главное, держать мужа и эту девку, на коротком поводке.

Когда Ленка зашла ко мне, я уже вытиралась после душа. Я прямо спросила, что это она приехала и какие отношения у неё с моим мужем. Девочка просто вся покраснела, затряслась, запищала, что ей очень понравилась с нами в прошлый раз и что у неё никогда ничего подобного не было и что ей очень хочется ещё. Что с Вовкой она никогда не встречалась и никаких отношений. Что она на всё готова, только бы я позволила ей остаться на ночь.

Ладно думаю, вроде достоверно исполняет. Велела ей помыться как следует. Пока она плескалась, я намазалась кремами, подушилась и надела роскошный комплектик развратнейшего белья из черного латекса. Мне так нравится, как эта резина прилегает к телу, как что-то живое. При этом хорошо подтягивает так, что внешний вид становится как в кино. Это были такие высокие шортики и лифон, с дырками на сосках и писечке. Я была уже одета, когда Ленка закончила мыться. У неё просто открылся рот, когда она меня увидела. На каблуках, затянуая в латекс, и с замечательным дилдо на 30 сантиметров в руке, я глядя на себя в зеркало не могла не любоваться. Не особо церемонясь, я повернула её раком и засадила ей посухому сразу в письку. Во что значит молоденькая, после двух толчков буквально, она потекла.

Я не стала тратить время и переставила дилдо ей в попку. Только я слегка надавила, как Ленка смело подмахнула и насадилась на довольно толстую резинку. Помедлив секунду, она подвинулась ещё на пару сантиметров по скользкой от её соков резине. Я не стала долго возиться и выдернула дилдо, всё было чисто. Никакого запаха, никакой грязи. Оближи, говорю строго. Взяла в рот, облизала глубоко с заглотом, как учили. Вот такое поведение мне нравится. Я опять поставила её раком и вставив дилдо ей в письку, так и повела её в комнату. Говорю Вовке, сфотай нас на память. Он просто обалдел от такого зрелища, даже через штаны было видно, как хуй сразу встал. Но достал фотик, начал снимать со всех сторон. Ладно, вижу что стоит, дай ей пососать. А сама поебываю её резинкой. Потом опять переставила ей в зад и вдавила поглубже. Ленка аж поперхнулось. А думаю, на всё согласна, держись. Я начала трахать её в попку всё сильнее и чаще, очко всё покраснело и меня это зрелище начало возбуждать.

Я остановилась и позвала Вовку посмотреть на это. Хочешь? -спрашиваю. Он отвечает, что мне бы так засадил с большим удовольствием. Не, я пропущу, а вот девочку натяни нах, сколько влезет.

Потом я легла на кровать и подставила Ленке свою писечку. Вот теперь я смогла расслабиться и сконцентрироваться на своих ощущениях. Всё таки хорошо когда девочка лижет, небыло в моей жизни мужика, который знал-бы как и где лизать, так хорошо как это понимает девочка. Вовка при этом натягивал её очко, медленно и на всю глубину. Я видела, что ему нравится, но он отвлекается изо всех сил, чтобы не кончить. Я было очень близка к оргазму, и меня очень возбуждала сцена и ощущение латекса на коже. Но кончить я хотела по-другому. Отправила Вовку отмыть член, ещё не хватало, после её жопы в меня пихать.

Быстренько перевернула Ленку на спину, села ей на лицо и мы продолжили. Вовка вернулся и аккуратно вошел в меня. Вот оно счастье, вот он оргазм, ох как меня накрыло. Я почувствала как кончает мой муж, как отвердел и увеличился его член, теплые струи его спермы бились внутри меня, у меня потемнело в глазах и сжалось все и везде. Не знаю, когда я пришла в себя, я уже лежала на спине. Ленка целовала мне живот и грудь, потихоньку спускаясь всё ниже и ниже. Каждый её поцелуй внизу живота отзывался спазмом у меня во влагалище. И я чувствовала, как оттуда вытекает сперма. Ох как хорошо. Я подтолкнула Ленку пониже, сказав чтобы она вылизала всю сперму, что вытекла. После такого начала можно и тортика с шампанским!

Пришел Вовка, мытый, свежий, вкусно пахнущий. Принестортик и шампанское из холодильника. Я пошла подмыться и забрала с собой Ленку. Спрашиваю у неё, как жопа? –она отвечает, что болела два дня после прошлого раза, но сейчас она рада всему. Начала мне гнать, что одна одинешенька и что ей так приятен секс с нами. Чувствовать, что она может доставить удовольствие и получать удовольствие самой. Короче на трезвяк, она грузильщица. Надо её затыкать.

Помывшись, я надела простой халат, в квартире все-таки прохладно. А Ленке дала одну из своих маек ночнушек. И мы пошли есть тортик. С шампанским идеи появляются сами. Для продолжения вечера Ленка после бокала шампанского, начала перед нами дрочить и засовывать в себя дилдо. Но мы так хорошо кончили, что смотрели на это очень спокойно. Я предложила Ленку связать в японском стиле, как пакет, достали веревку, но это как-то сложно всё, ерунда какая-то.

Взяли рулон скотча и нормально. Согнули руки и ноги и связали руки к ногам. Получилось прикольно. Мне даже захотелось её трахнуть. А уж она как просила. Я потыкала её резиновым хуем, просто насквозь мокрая. Вовка пристроился к ней на лицо, подставил яйца полизать, а я пошла и одела страпон. Вот тут я оторвалась второй раз за вечер, вгоняя страпон в её хлюпающую пизду, иногда промахиваясь, иногда сознательно переставляя в попку. И каждый мой толчок, отзывался движением у меня внутри. Если-бы Вовка не трахал её в этот момент в рот, она-бы наверное орала. Я же видела перед собой его зад и то, как он вгонял свой ствол в её глотку. Мне вспомнилось как я трахала его зад и на этой волне пришел и оргазм. Я отвалилась в сторону и попросила Вовку добить девочку до конца.

Он взял её в попку и начал долбить. Это было жутко смотреть, огромный толстый член входил и выходил из сильно растянутой дырки. Когда он вытаскивал его, девичье очко даже не могло закрыться, так оно было растянуто. Ленка охала и негромко постанывала. Вот Вовка начал кончать, но не прекратил долбежку и капли его спермы брызгали вокруг или стекали тонкими каплями по Ленкиной пизде. Вовка пошел мыться а я разрезала скотч, освободив Ленку. Спрашиваю, ну как, жива? –ещё хочешь? она отвечает, что хочет ещё и ещё. Что так хорошо ей никогда не было, что она кончила уже пять раз. И что ещё готова. А сама рукой придерживает жопу и стекающую оттуда сперму слизывает с ладошки. Ладно говорю, все ещё впереди. А про себя думаю, что не больная-же она. Если ей нравится, то хорошо. Буду пользоваться. Я оставила Ленку на кровати, приходить в себя, а сама пошла в душ. Выгнала оттуда Вовку, который просто таял там. Быстренько сполоснулась и пошла обратно, за шампанским. Это была уже вторая бутылка за вечер.

Когда я вернулась, Вовка валялся на кровати в полной прострации. Судя по довольной морде, второй раз он кончил очень знатно. Ленка плескалась в ванной. А у меня ещё не кончилось желание разврата. Я надела нежный кружевной комплектик, трусики и комбинашку, черный шелковый с искрой и туфли на платформах и высоченном каблуке. И в таком виде встретила Ленку из душа с двумя бокалами шампанского в руках. Она смотрела на меня с таким обожанием, таким восхищенным взглядом, что я даже как-то заволновалась. Мы чокнулись, глотнули и поцеловались взасос. Потом пошли, держась за ручки в комнату. Там мы продолжили с поцелуями, сначала стоя, потом присели на диван. Ленка обнимала меня и гладила по всему телу, меня это неплохо заводило. Откуда только у неё столько опыта и желания? Мы допили шампанское и пошли на кровать.

Её нежность и ласка хорошо на меня подействовали, я начала намокать. Подумала, что Вовка еще долго не сможет. И отправила Ленку одеть страпон. Она его мигом нацепила, туго затянув ремешки, и вернулась ко мне. Я сняла трусики и позволила Ленке полизать, это намочило меня окончательно и приподняв колени я пустила её с резинкой в себя. Конечно, нет ничего лучше мужского хуя. И ритм у мужчины получается сразу, но пока Вовка не готов буду радоваться тому, что есть. Во мне начало нарастать возбуждение, девичья грудь болтающаяся перед моим лицом или движение страпона внутри меня, это не важно. Важно было то, что лежащий рядом Вовка тоже заинтересовался. И у него начал вставать. Вот и он подключился к нам, присев над моим лицом он предложил Ленке отсосать, а мне дал полизать яйца. Вот и у него встал хорошо. Я сразу прогнала Ленку и с радостью приняла своего мужичка. Мы целовались и трахались в классической миссионерской позе и я чувствовала приближение оргазма. Ленка лежала рядом и дрочила себя рукой под страпоном. Чтобы подогреть ситуацию, я отправила её лизать Вовке яйца, что она с охотой и исполнила. Вот когда у Вовки встал!! И он начал долбить меня с «утроенной» силой и толщиной.

Ещё немного и я начала кончать, Я кончала, а он все долбил и долбил. Я уже изнемогала от удовольствия, а его член и не собирался сдаваться. И вдруг он взорвался. Как раз в самый лучший момент. Вовка лежал на мне сверху и мы нежно целовались. Его член потихоньку выскользнул из моей обкончавшейся дырочки и вслед за ним потекло все что он в меня наспускал. Перед тем как идти в ванну я дала Ленке слизать весь коктейль из моих соков и его спермы. А Вовка взяв дилдо, пару раз пихнул ей в изрядно раздолбаную попку. На этом можно и закончить, но вид Ленки с пристегнутым страпоном и дилдо торчащим из задницы, дал мне идею на завтра.

Шампанского в доме больше не было. Перед сном я велела Ленке сделать мне массаж ног и отправила её спать на диван.

E-mail автора: bobinit@hotmail.com