Дневник неизвестной

Дневник неизвестной

Стиль и правописание оригинала сохранены (прим. Человекуса)

***

Сегодня я ебалась. По настоящему.

Мамаааааааааа.

В первый раз, между прочим.

Так что я уже женщина.

Прикольно. А чувствуешь себя так же.

***

Так, надо описать, а то потом забудешь. Все таки такой день.

В общем все прошло как то дебильно. А как еще может быть с этим ботаном?!!

Короче меня задолбало быть девственницей. В восемнадцать лет то. Девочка модельной внешности, первая ляля в классе, да и в универе явно не последняя если не первая. В нашей Одессе Маме девчонки не подкачали, и я то уж точно не последняя в городе, вот что я скажу вам.

Перед согрупницами стыдно. Они все рассказывают как они кончают под своими мачами. Ну брешут конечно, и я брешу тоже но сколько ж можно.

А тут этот гребаный курсач. Не, я б его на писала конечно, но так задолбало! Вобщем я решила что Капуста на пишет его за меня, а в награду лишает меня невинности.

Капуста это наш ботан. Ему хоть в КВН хоть прям щас. Очки, голос такой, ну уписятся просто. Морда как у крота. Ручки тоненькие, ходит весь такой горбатый, будто у него на спине дом. Придурок короче.

Вобщем я решила так. С нормальным парнем связыватся — значит себя привязать. А я хочу быть свободная. Мне все говорят, чего ты тут забыла, тебе на подиум, с твоим то фейсом и телом. И я верю что мне попадеться крутейший мужык, главное не продешевить и не торопиться. Но кому я нужна целочка. Опять же девственность продавать за бабло стремно, фиг знает кому попадешся, может маньяк какой.

Вобщем я решила что Капуста зделает всю черную работу, а там я уже свободная птица.

Мамуль идет, шухер.

***

Блять ну как трудно писать этот дневник, капец просто. Столько писала и ни хера ни написала.

Короче Капуста согласился. Блять как я перетрухала ему говорить!!! Не смогла сказать, смс послала. А потом он ходит такой, коситься, боиться показать что читал. Мужык называеться, позорище такое. Потом подошел, спросил, ты писала? Ты что серьезно? Тут я ахуела, стою вся такая, морда как помидор

Сказал что то такое навороченое, ботанское, типа тебя не смущает что мы почти не знакомы, ну и как на счет любви. Ну я ему ответила как надо. Я еще могу передумать, говорю. Воспитывать меня будет, говорю. Согласен, так давай, шуруй, вперед, пионер всегда готов, говорю. Только деньги, тоесть курсач, вперед.

Накатал он мне курсач, пришел за наградой. Блять пипец ну как же было стремно!!! Че стоиш, раздеваемся, говорю. Трусы пока снимала, чуть не ахуела. Разделись. Стоим голые, молчим. Он такой, в пол смотрит, член висюлькой, не встал даже. Мужык называеться. Перед ним такое тело, а он хоть бы это самое.

Че стоишь придурок, говорю. Ну, он подходит как киборг, трогает меня за сиську. Я немного психованая была, как пихану его. Ты не лапай меня, говорю. Уговорились, так делай что уговорено.

Легла на кровать, ноги раздвинула. Он влазит на меня, киску трогает. А я там вся мокрющая. Вот прикольно, никогда не думала что от такого чма возбудится можно так сильно. И чувствую, прям хочу чтоб меня выебли. Может это значит что я по натуре блять?

Тут он одел гандон и начал совать в меня. Все, думаю, понеслась. Больно было, пипец. Ты акуратней, Бандерас, говорю ему, я тебе не кукла резиновая.