Повышение

Повышение

Мой шеф на работе, Альберт Александрович, в свои сорок с небольшим был собственно совсем неплохим человеком. Всегда учтивый, внимательный и главное не жадный как некоторые работодатели.

Последнее качество было особенно важным, потому что все что касалось финансов и зарплаты, зависело исключительно от него.

Конечно, иметь щедрого «хозяина» на процветающей фирме как бы очень приятно, но на пути к «повышенной» оплате труда, у нас существовало маленькое препятствие, которое преодолеть могли и хотели не все.
Особенностью нашего «дружного» коллектива являлось то, что он три четверти состоял… верно, из молодых женщин возрастом в основном от 25-ти до 35-ти лет. Только не подумайте что у нас был этакий «гарем» Альберта Александровича, как это бывает на некоторых фирмах, когда похотливый начальник «переимеет» всех своих подчиненных баб, вовсе нет-никто никого не принуждал к «служебному интиму», упаси Господь, просто уровень оплаты труда сильно зависел, как бы правильнее выразиться, от «статуса» работающей у нас дамы. Негласно это называлось быть «внесенной в реестр», а в чем собственно заключалась такая «регистрация», я скоро расскажу.

Не секрет что почти все богатые люди, как правило часто имеют какую-нибудь причуду или как говорят «бзик». Один коллекционирует оружие, другой картины или монеты, а наш Альберт Александрович был страстным поклонником, прошу прощения… женских попок.

Нет, вовсе не надо было нашим дамам отдавать задницу в наложницы-«подставить»свой задний проход требовалось только один раз.

Один разок потерпеть несколько минут и зарплата сразу неофициально увеличивалась минимум в полтора раза, но и это было еще не все — «зарегистрированных» дам никогда не увольняли без сверхуважительной причины, а если и увольняли, то с очень приличным пособием. Правда как говорили прошедшие процедуру, еще делался фотоснимочек «пикантной» коллекционной единицы, но без видимого лица, так что это было несущественно.

Вы скажете-а разве это не принуждение, не шантаж? Нет, потому что зарплата «нерегистрированных» работниц все равно была выше чем средняя в подобных сферах деятельности. (Эротические рассказы) Я ж говорю что Альберт Александрович был порядочным человеком и установленные правила игры не нарушались им ни разу уже на протяжении несколько лет. Ограничений или какой то дискриминации по размеру, форме или возрасту женских ягодиц не существовало — «зарегистрироваться» в коллекции могла любая сотрудница женского пола. Стоило только решиться и изьявить желание.

Я работала у Альберта (мы так называли его между собой) уже второй год и в принципе была всем довольна, но моя зарплата не была большой, так как вы уже поняли, что фотографии моей «филейной» части тела, у Альберта Александровича еще не было. Справедливости ради надо отметить что таких женщин была почти половина коллектива, потому что повторяю-никто не принуждал, а прибавки и улучшения условий хотелось конечно всем. И мне в свои 26 лет, имея семью, мужа, тоже очень хотелось… Получив такую прибавку, можно было бы и родить ребенка, которого мы никак не решались пока завести. Делать это самостоятельно тайком, как поступали многие из нас, мне не хотелось, и я все-таки решила поговорить серьезно на эту тему с мужем.

****

До этого я никогда не рассказывала своему Леше про интересные «нюансы» своей работы, так как знала что он даже имея нищенскую зарплату в своем институте, начнет перестраховываться и заставит меня уволится от греха подальше. Ведь он так сильно любит меня, свою «киску-ириску».

Любовь это конечно прекрасно, но жизнь упорно подсказывала мне, что так или иначе к решению бытовых проблем, пришло время подключать кроме головы и рук, еще одну часть тела, которая до сих пор выполняла только роль амортизатора на стуле.

На работе на эту тему никто из баб особо никогда не распостранялся, и чтобы уточнить «детали», я уже предварительно проконсультировалась с Маринкой, с которой мы более-менее близко общались и которая уже как полгода состояла в рядах «привилегированных».

В перерыве я вытянула ее в кафе.

— «Так ты решила Ирка? Ну и правильно, давно бы так. Подумаешь разок всунет-от нас баб не убудет, а зато «бонус» то какой, ого-го. — быстро и негромко тараторила подруга держа в руке чашку кофе и пирожное в другой, на которые мне пришлось «раскошелиться».

— «Марин, а это… больно? Я еще никогда не пробовала туда. Даже Лешке не позволяю.» — меня этот вопрос волновал не меньше чем предстоящий разговор с мужем.

— «Да нее… сначала немного, а потом… « — Марина нагнулась ближе-»… я даже «кончила». Представляешь Ир, ты еще и удовольствие получить можешь. Главное не напрягайся и все.»

У нее зад был явно на размер круглее моего, но я тогда не обратила на это особого внимания, по неопытности считая что внутренний «калибр» у всех дам примерно одинаков. У кого шестнадцатый, у кого двенадцатый…

Теперь оставалось уладить вопрос с мужем и убедить его что это совсем будет не измена, а лишь «производственная необходимость».

****

Вечером после ужина, я повела Лешку в спальню и первым делом ублажила мужа, чтобы расслабить и усыпить его бдительность, стараясь сделать это как можно качественнее. Потом сварила кофе и позвала за стол.

Раскрасневшийся и счастливый он казался «созревшим» для определяющей наше благосостояние беседы.

— «Леш… знаешь я могу получить большую прибавку к зарплате и многие девченки у нас уже ее получили, но дело в том… » — и я рассказала ему суть вопроса.

— «Да я его падлу!… самого в ж**пу!» — кадык на его худой шее ходил ходуном.

— «Ну подожди Лешенька, успокойся. Пойми, один раз и мы сможем завести ребеночка, понимаешь? А то место которое я тебе подставляю, никто и трогать не будет. Ну ткнет пару раз в зад… это же не измена. А я обещаю что в это время закрою глаза и буду думать только о тебе милый. » — Алексей выпустил пар и вроде стал успокаиваться.

«Рембо ты мой доморощеный» — с нежностью подумала я-«Любит меня, вон как разволновался.»