Девы тьмы. Часть 3. Тёмня ночь

Девы тьмы. Часть 3. Тёмня ночь

После такого напряженного секса девушки проспали всю ночь. Проснувшись утром, Нора почувствовала сильный приступ жажды, и нащупав на столе склянку, выпила её до дна, внутри оказалась тягучая жидкость приятного вкуса, от которой пахло розами. Тут же на девушку накатилась волна бодрости

— Видимо это какой-то живительный эликсир. Прошептала она, и решали встать с кровати.

Шерил по-прежнему спала крепким сном. Поднявшись с кровати, Нора почувствовала боль между ягодицами.

— Любовь моя вчера постаралась на славу, не помню сколько раз я кончила, и как уснула, но помню, что мне было очень хорошо. Сегодня нужно будет отблагодарить её как следует.

Она решила поправить одеяло, чтобы возлюбленной крепче спалось, но, подняв его, она увидела её прекрасное обнаженное тело. Несколько минут Нора стояла и смотрела на неё, и с каждой минутой зуд внизу живота усиливался. И тут её в голову пришла идея, она присела на край кровати, и провела рукой по внутренней части бедра спящей красавицы, вслед за руками последовали и губы. От подобных ласк киска Шерил начала намокать, и глаза Норы загорелись желанием, она засунула руки под попку подруги, и, подтянув её на встречу своему лицу, принялась ласкать её языком. От подобных ласк Шерил проснулась, это было её самое прекрасное пробуждение в жизни. Она провела рукой по прекрасным волосам любовницы, в ответ на это Нора лишь усилила свои ласки, подняв глаза она посмотрела на только проснувшееся лицо любовницы, улыбнулась, и облизнув палец, засунула его в попку девушке, в ответ на это Шерил расслабила сфинктер. Вскоре где-то меж ягодиц скользили уже два пальца, а язык выписывал узоры по лепесткам любовницы. Не выдержав ласки с двух сторон, Шерил кончила, оросив лицо Норы свои соком. Вынув пальцы из недр девушки, она приблизилась к её губам, и страстно поцеловала деву.

— Я хочу чтобы ты использовала их — сказала Шерил показав на трусики. Ничего не ответив, Нора встала, взяла небольшой кристалл черного цвета с тумбочки, и всунув его в разрез надела их. Шерил уже стояла на коленях, немного задрав попку. Нора провела рукой по её ягодицам и поцеловала прямо в дырочку, попутно обильно смочила её слюной.

— Прошу скорей. Простонала Шерил.

Нора кивнула, и, шлепнув по ягодицам, вонзила импровизированный страпон. Он с легкостью вошел в плоть, и она принялась ритмично двигать тазом. Накрутив волосы любовницы на руку, Нора подтянуло все тело возлюбленной к себе, свободная рука тут же схватила грудь, и с силой сжала сосок. Шерил положила свою руку поверх руки возлюбленной, и начала везти её вниз по груди к животу, а от туда к киске. Пальцы Норы юрко скользнули меж половых губ, и коснулись клитора. В тот же миг на ей руку хлынул поток сока. Шерил крепко сжала кристалл ягодицами, и продолжала кончать, спустя несколько минут Шерил рухнула на кровать без сил. Опустив взгляд, Нора ничего не обнаружила.

— Так было и вчера, он полностью в тебе растворился. Вымолвила её партнерша

— Мне кажется, добром это не кончится.

— Да ладно тебе, с тобой ведь все хорошо, да и слишком это приятно, что бы быть чем то плохим.

— Пожалуй ты права, это очень приятно. Что же пора в путь, нас точно найдут если мы будем сидеть тут вечно

— Фух, согласна но я совсем без сил, после твоего траха.

— Выпей это — и Нора протянула Шерил бутылочку с разовой жидкостью. Утром у меня даже не было сил, чтобы открыть глаза, но после этого сразу появились, видимо это какое-то снадобье восстанавливающее силы.

Девушка кивнула, и осушила бутылку. Силы вернулись к ней в тот же миг.

— Собирайся, идем! — крикнула она.

Встав с постели, девушки оделись и спустились вниз.

— Может, нам взять с собой этих кристаллов и зелий? сказала Нора.

— Давай — кивнула её спутница, ты собирай всякие такие штуки, а я — собирать наши вещи.

Сборы не заняли и часа, выйдя во двор, они ещё раз обернулись, глядя на хижину, в которой провели столько приятных часов.

— А тебе не кажется странным, что за те 2 дня, что мы были здесь, мы так и не увидели хозяев. При том, что в доме было все убрано, и за исключением пыли все выглядело так, как будто они вышли набрать воды. Сказала Шерил

— Не думаю, что по этому поводу стоит волноваться. Мы уже уходим, и после нас там тоже осталась чистота, может это охотничий домик, в котором они останавливаются, если не успевают добраться домой. В любом случае мы уже не разгадаем эту загадку.

Беглянки отправились в путь, пройдя примерно полдня они вышли к прекрасной полянке, на которой было небольшое озерцо.

— Давай наберем здесь воды и передохнем, да и нам не помешало бы смыть весь тот пот что собрался на нас за эти дни. Промолвила Нора.

— Не вижу смысла отказываться. Взяв фляги с водой Шерил подошла к озеру и стала набирать воду. Вокруг не было ни души. Лишь бабочки порхали между цветов.