Касание губ

Касание губ

Посвящается ЖЖ-юзеру sosochka

http: //sosochka.livejournal.com/

Ты пришла ко мне вечером. Вечером, когда на улице было холодно и сыро. Когда мне хотелось только взять автомат и идти убивать всех встречных.

Ты не хотела говорить о том, что происходит в мире — да и я понимал, что незачем говорить. Незачем и не о чём. Новые стычки жизни-войны будут завтра…

Ты сидела рядом, курила тонкую сигарету и улыбалась, когда я рылся в папке «музыка» на своём компе. Как всегда, нужный альбом Мары был запрятан далеко-далеко…

Под рваный ритм и захлёбывающийся страстью голос мы с тобой танцевали. Точнее, это уже не было танцем…

Ты опустилась на колени, расстёгивая мои джинсы… Я хотел приласкать тебя, но ты шепнула:

— Не надо, я люблю сосать…

И твой язычок коснулся головки моего члена…

Помню твои мягкие волосы под моими руками, то, как твои губы двигались в ритме «Angel Schlesser» Мары, как горячо и влажно было… Как ты втянула меня в себя…

Кажется, я стонал… не помню… я тогда забыл обо всём… и об этой дурацкой политике, и даже о том, что в моём недописанном романе начинается новый бой и мне надо его описывать… твои губы выбросили меня из этой реальности… плотное кольцо вокруг члена и шаловливый язычок, гуляющий по уздечке…

Было так жарко… я выплеснулся в тебя, и всё просто исчезло в этом нежном огне…

… Я помог тебе подняться с колен, обнял… И почувствовал на твоих бёдрах выпуклость. Твёрдую, поразительно знакомой формы…

Ты смотрела в мои глаза. Нежность, интерес и чуть-чуть неуверенности во взгляде — и я испугался. Испугался того, что ты примешь меня за «нормального» идиота…

Твои губы были солёными — и поцелуй длился, пока я слизывал с них свою сперму. А потом, когда мы оторвались друг от друга, я тихо сказал:

— Маленькая… Я хочу ласкать тебя…

Ты кивнула — и я медленно стянул с тебя блузку, бюстье, целуя эту нежную, совершенно мальчишескую грудь, животик… И осторожно уложил тебя на диван, одновременно снимая шортики и стринги.

Твой член был таким вкусным… я не первый раз сосал, но сейчас волны энергии шли сквозь нас… ты стонала и извивалась, когда я двигался вверх-вниз, когда мой палец медленно раздвинул колечко твоей попки и вошёл…

В мой рот ударила струя спермы. Ты вскрикнула, прижала моё лицо к паху и держала так, пока я не проглотил последние капли твоей страсти…

И теперь твои губы были сладкими на вкус. И мы сидели рядом — обнявшись, играя с членами друг друга, и я чувствовал/а себя твоей подружкой и любовницей…

— … Привет! — Твой голос в телефонной трубке снова всколыхнул во мне воспоминания. — Хочешь поехать со мной к ребятам?

— Да, милая, — я достал/а из ящика стола косметичку. — Когда?