Ник. Часть 2: Пятница

Ник. Часть 2: Пятница

Тимур меня забрал от дома Милены в полночь. В авто мне в голову лезли разные мысли, касающиеся секса. Я думала о сексе. Меня эта работа завела. Мне ещё хотелось секса. Мой выбор пал на Тимура. Чтобы узнать его мнение, я завела с ним разговор:

— Тимур, прости! Как дела?

— Ничего, хозяйка! Дела нормально. А что?

— Я заметила в последнее время, что ты на меня посматриваешь. Скажи честно, я нравлюсь тебе?

— Нравитесь. Я не могу рассчитывать на вашу благосклонность. Что мне делать?

— Для начала останови авто. Пересядь ко мне. Прошу тебя!

Тимур остановил авто. Сел рядом со мной на заднее сидение. Мы оба молчали. Я взяла инициативу в свои руки. Первой поцеловала Тимура. Он даже не сопротивлялся. Наш поцелуй затянулся. Пока мы целовались, я быстро расстегнула его брюки и достала его член, который от поцелуя встал. Вскоре член Тимура был у меня во рту. Я с жадностью сосала его член. Он только закрыл глаза в ответ на мою работу и стал наслаждаться. Затем я неожиданно прекратила сосать его член. Расстегнула свой плащ. Сняла стринги. Тимур не сдержался и взял мой член в свой рот. Я наслаждалась, закрыв глаза. Потом отстранила его от своего члена. Села своей попой на его член и начала прыгать, держась руками за передние сидения. Мне вскоре надоело прыгать. Я встала с члена. После этого я стала коленями на сидение. Тимур вошёл своим членом мне в попу. Он стал жестоко меня иметь, но мне это нравилось. Я стала стонать от блаженства. Всему приходит конец. Вот и нашему сексу пришёл конец. Вдруг Тимур вынул свой член из моей попы. Я села на сидение и взяла в рот его член. В итоге сперму Тимура я глотала с жадностью. Тимур только в ответ улыбнулся и потом поцеловал меня в губы. Целуясь, Тимур дрочил мой член. Вскоре моя сперма была на моём животе. После этого я достала с сумки клатч влажные салфетки. Вытерла ими сперму со своего живота и член. Надела стринги и застегнула плащ. Тимур сел на своё место и авто тронулось с места.

Через двадцать минут мы были дома. Тимур отправился спать себе в комнату. Я сначала направилась в душ, но в будуаре разделась. Через пятнадцать минут я нежилась в кровати. Эдуард был в командировке. Мне было грустно. Я решила себя развеселить. Покопалась в ящике и нашла там дилдо. Надела на дилдо презерватив и смазала смазкой. Этот дилдо вогнала себе в попу. Начала быстро им орудовать в своей попе. Мой член встал. Я начала его дрочить. Вскоре из моих уст стали вылетать звуки похоти. Мой сфинктер стал чаще сжиматься, и вскоре я кончила себе на живот. О дилдо в попе я забыла. Пальцами стала аккуратно собирать сперму со своего живота. Затем с пальцев своих слизывала сперму. Вскоре уснула. Дом погрузился в сон.

Утро настало у меня в девять. Я проснулась и приняла контрастный душ. Чемоданы были уже собраны. Привела себя в порядок. Очень тщательно помыла своё очко. После душа отправилась в будуар. Искала там наряд. Выбор мой пал на розовый стильный топ, красную мини-юбку в складку, чёрные стринги, чёрные чулки из нейлона и серебристые босоножки на платформе и высоком каблуке, парик рыжей девушки с волосами до плеч, браслеты на ноги и руки, колье надела на шею и надела серьги. После этого нанесла необходимый макияж. На пальцы приклеила накладные ногти из акрила и нанесла на них красный лак. Пальцы на ногах тоже были выкрашены в красный лак. Глянула на себя в зеркало и обалдела. Передо мной была симпатичная девушка с рыжими волосами. Спустилась вниз завтракать. Тимур уже позавтракал. А сейчас он грузил в авто мои вещи. Сумку клатч я взяла в руки. Через полчаса я была в авто и сказала:

— Тимур, я хочу заехать к Милене!

— Хорошо, хозяйка!

— Тимур! О сексе со мной никому ни слова. Ты меня понял?

— Да.

У дома Милены собралось много людей. Я послала Тимура на разведку. Он отсутствовал полчаса. Когда сел в авто, то сказал:

— Милена ночью была убита. Но перед этим изнасилована. Что делаем?

— Едем в аэропорт.

Уже через час я была в аэропорту, а через полчаса сидела в самолёте и ждала взлёта. Самолёт взлетел. Через девять часов я буду в столице Таиланда — Бангкоке. За это время я успела поспать в самолёте. В восемь вечера самолёт приземлился в аэропорту Бангкока. Эдуард обещал меня встретить, но его не было видно. Тогда я заказала такси и направилась в отель, где Эдуард остановился. На ресепшене расспросила об Эдуарде. Там мне о нём всё рассказали. Я поднялась в номер. И была удивлена. Он нежился в кровати с какой-то т-девушкой.

Происходило это так. Когда я вошла тихо, то увидела, как т-девушка Присцилла сосала член Эдуарда. Из моих глаз потекли слёзы. Но я продолжила смотреть оргию. Затем Присцилла села своей попой на член Эдуарда и стала прыгать. При этом т-девушка дрочила свой член и ласкала свою грудь. Потом Эдуард крепко обхватил транса и лёг с ней на бок. Эдуард продолжил иметь транса в попу. Транс от возбуждения стонал. Слёзы продолжали течь из моих глаз. Тушь потекла. Затем Присцилла стала коленями на кровать, а Эдуард вошёл своим членом ей в попу и начал жестоко иметь т-девушку. Неожиданно он вынул свой член из её попы и кончил ей на спину. Присцилла после этого слизала своим языком сперму с его члена. Мне больше не хотелось смотреть оргию.

Я выбежала на улицу. Свои вещи забыла в отеле, но при мне была сумка клатч. Я была совсем одна. Никого в этом городе я не знала. Вдруг вспомнила адрес, который дала мне Милена. Остановила такси, села в него и назвала адрес. Через час я позвонила в дверь дома. Мне открыла дверь девушка лет тридцати. На девушке были надеты: чёрная мини юбка, а под юбкой чёрные стринги, чёрные чулки, прозрачный чёрный топ, а на ноги надеты лакированные красные туфли с закрытым носком на платформе и со шпилькой пятнадцать сантиметров. Я сразу же сказала:

— Доброй ночи! Я Николь. Мне дала ваш адрес Милена.

— Очень приятно. Я Адель. Управляющая этим заведением. Чем могу быть полезна?

— Мне нужно переночевать где-то. Я готова работать даже т-проституткой. Так как?

— А что ты можешь?

Я не стала говорить, а начала демонстрировать. Присела на колени. Подняла мини-юбку на Адель. Сняла с неё стринги. Взяла в рот её член и стала сосать. От блаженства Адель закрыла глаза. Я долго сосала её член. Вдруг Адель меня подняла и провела к дивану. Закрыла дверь. Я поняла, чего хочет Адель. Стала коленями на диван и раздвинула ягодицы. Адель вошла в мою попу своим членом. Она имела меня грубо и жестоко. Я член свой не дрочила, хотя он и стоял. Затем Адель вынула свой пенис и села на диван. Я села своей попой на её член и начала скакать. Затем мы повернулись на бок. Адель продолжала меня иметь. Я не выдержала и кончила прямо на диван. За это получила рукой по попе три раза. Было больно. Вдруг Адель вынула свой член. Её член оказался у моего рта. Я раскрыла рот. Из её члена полилась сперма мне в рот. Я стала жадно глотать сперму. Затем языком слизала остатки с её члена. После этого Адель ткнула носом в мою сперму. Я слизала языком свою сперму с обивки диван. Вдруг Адель сказала:

— Николь, ты будешь жить в пятнадцатом номере на втором этажа. Проверку ты прошла отлично. Завтра утром тебя познакомлю с другими девушками. А сейчас проведу тебе экскурсию. Ты согласна?