Дневник русалочьего мужа. Часть 2

Дневник русалочьего мужа. Часть 2

***

20 ЯНВАРЯ

Спит. Обкончанная, умиротворенная, заласканная. Сопит в бассейне.

Сегодня ей лучше: аппетит проснулся, поплавала немного… Попросила «тух-тух» — выебал ее нежненько, медленно, чтоб силы не тратила, а только впитала в себя. Расслабил, зачухал — если пальчиками щекотать ей нежненько кожу, девочка оплывает, мягкая становится, чувствительная — тут ей только язычком клитор обработать, и готово: наливается, набухает, мучится, принимает в себя наслаждение, как воду в губку. И спускает без катаклизмов, сладенько, обволакивающе, урчит медвежонком… Обожаю ее, когда она спускает: розовая-пунцовая, глазки круглые, мутные, счастливые. Вставлял ей не спеша, без напора, чтоб распробовала, как член скользит-распирает ее, наполняет теплом ее тельце…

Я не верю, что нашел ее. Ебал ее только что, горел в ней сладким огнем, лопался и взрывался в ней… не верю. Моя девочка, мой жеребенок.

…Все было так, как я и думал. Услышала мотор моего катера, не спряталась, думая, что это я… Когда увидела ублюдков — было поздно. Поймали ее, опутали сетями, потащили… ей плохо, мутит ее… Пообещала жемчуг — и дальше, слава Богу, все по нашему сценарию. Привязали, нырнула, перепилила канат — и тю-тю.

Но до того… Я спросил Вэнди: они что-то сделали с тобой?

Девочка как посмотрит на меня… я заревел, бросился к ней, целовал ее, как сумасшедший, и шептал ей:

— Забудь… Забудь. Они злые, но ты их победила. Ты их обхитрила. Забудь все. Нам будет хорошо.

Вэнди плакала и рассказывала мне:

— Я не хотела… Они связали меня, и… Все по очереди, а потом… Потом — даже двое сразу… Один сзади, другой спереди. Меня подвесили к мачте. Я умирала… Я не знала, что можно так… сзади… Мне было… очень больно, и… самое страшное — было приятно. Я не хотела этого, но мне было приятно. Сзади… И когда они… двое… я… в общем…

И она разревелась, — и мы ревели вдвоем, обняв друг друга. Я представлял, как Вэнди корчится, насаженная на два бандитских хуя, извивается, воет от сладости и унижения… как сладко было думать, что Вэнди никогда не выебет ни один хуй, кроме моего… Господи! Я целовал поруганные дырочки, слизывал с них воображаемую грязь, — и Вэнди вдруг попросила меня:

— Сделай мне «тух-тух».

Голосок ее изменился; пизденка потекла, заблестела…

Кажется, девочке было хорошо.

***

21 ЯНВАРЯ

Поправляется рыбка, поправляется маленькая!!! Температуры нет, легкие почти не поют, сил прибавилось — просится в океан. Отпустил ненадолго. Боюсь за нее страшно, и скучаю без нее…

Антибиотики спасли ее. Помогла и глина ее любимая — недаром Вэнди «что-то повело туда», как она сказала мне. Пролежала, зарывшись, как угорь, три дня — создала себе идеальный температурный баланс. Никакая постель не заменила бы такой глиняной купели.

Но я вовремя нашел ее.

Так. Надо думать, как быть дальше. Дано:

1) Они вернутся.

2) Деньги на исходе.

3) Здесь, на этих островах Вэнди жизни не будет. Во всяком случае, со мной.

4) О разлуке не может быть и речи. Сегодня я выяснил это окончательно и бесповоротно.