Дневник русалочьего мужа. Часть 2

Дневник русалочьего мужа. Часть 2

«Мягкое место» Вэнди — на другом острове.

Отправились туда на катере. Я предполагал что угодно — траву, песок, цветы, сено, — только не то, что увидел.

А увидел… грязь. Огромную отмель голубой глины. Отлив, море отошло прочь — и открыло два-три гектара гладко намытой глины, сверкающей на солнце, как сталь.

Зовет меня мое чудо, визжит, смеется, — «там хорошо!!! мягко, весело, приятно!!!..» С первого же шага увяз выше колена; а Вэнди, как змеючка, извивается, руками подтягивает себя, вся серо-голубая уже, под слоем глины — ни чешуи, ни кожи не видать, — и кричит: «дальше, дальше! Там самое мягкое!..»

Лег и пополз за ней. Тут же вымазался, как чушка. Дурдом! Но… очень скоро почувствовал с удивлением, что мне и мягко, и очень приятно, и весело, как в детстве — вопреки моей наносной врачебной брезгливости.

Еще минутка… и — возимся, хлюпаемся, обмазываемся, тремся, чавкаем, зарываемся, ныряем и фыркаем, как настоящие поросята!!! Это описать невозможно!.. Швыряемся мягкими комьями, зарываем друг друга, шлепаем, шлепаемся сами, прыгаем, скачем — и просто плюхаемся, получая дикое удовольствие от того, что мы в гуще этого вязкого киселя, и на нас живого места нет!

Господи, на кого мы были похожи! Видела бы меня моя мама…

Очень скоро чудо попросило: «сделай мне сладенько». Секс в глине, ну и ну!.. Хотела прямо здесь, безотлагательно — уже и возбудиться успела сильно, и красавца моего раздрочить; пришлось объяснить, что — не могу же я напихать ей глины в матку.

Отползли к воде, вымыла мне агрегат (аааа!!! как описать ЭТО наслаждение?!), — сел на нее, как на санки, вплыл в ее дырочку, скользкую, мыльную — и поехал на девочке обратно! Она только охнула.

Еду, скольжу на ней — и ебу ее, и каждым рывком толкаю вперед! Визжит, смеется, стонет счастливо, как дите с мороженым… А я приноровился — чтобы и ездить на ней по глине, и ебать ее вкусненько, — колени согнул, ноги выгнул параллельно грязи, как лыжи, руками держу девочку за сиси, как за руль, — и носимся по грязевой лагуне, как по стадиону!

Катались так не знаю сколько. Наконец мне захотелось выебать ее с силой, всерьез, — притормозил, поднажал на девочку, зашлепал в ней, как поршень. А если мять сквозь глину ее сосочки — ей скользко, сладенько, она просто волком воет, выгибается дугой, головку в глину вдавливает… Тут я и решил закопать ее. Ебу, напор увеличиваю — а сам замазываю ее глиной, закапываю с обеих сторон. Воет, фыркает, отплевывается — бесполезно. Закопал-залепил ее со всех сторон — тут ей и конец пришел: загудело под глиной, задрожало — и вырвалось на волю серое чудище, кричит, вопит, скачет подо мной, подкидывает меня до небес…

Боже, как хорошо.

Я сумасшедший. Мы сумасшедшие.

***

9 ЯНВАРЯ

Когда она кончает подо мной, — я на ней, как на диком мустанге. Сильная, гибкая… нежная, чудная моя. Я когда ебу ее — теряю всякий разум. Вот так вот: все мысли вышибаются, все лишнее, вся лабуда, накисшая во мне за тридцать три года, — остается только восторг, нежность, единство…

Однако я заболеваю. Поспал в водичке. Глупости! Выбью инфекцию трудом, энергией, делами… Все бактерии подохнут.

***

11 ЯНВАРЯ

Заболел. Только этого не хватало. Гиппократ недоебанный…

***

13 ЯНВАРЯ

Провалялся с жаромтри дня. Пневмония. 39, если не 40.

Боже мой — но Вэнди, Вэнди!..

Мог ли я предположить каких-нибудь полгода назад, что буду валяться с температурой на Большом Барьерном Рифе, и за мной будет ухаживать русалка в инвалидном кресле?