Закрытый клуб

Закрытый клуб

Все события, названия заведений, и имена людей, являются творческим вымыслом автора, за возможные совпадения, автор ответственности не несет.

Часть первая: «Инь – Янь».

Город Москва – особенный город, не только потому, что он является столицей нашей необъятной, большой родины. Это большая родина у нас москвичей, питерцев, ростовчан, урюпинцев и прочих россиян, общая, а вот малые у всех очень разные! Этот город особенный тем, что в нем есть все, здесь не говорят что это можно, а вот это нельзя, единственный вопрос, который вам зададут:

— А, сколько вы, сударь, готовы заплатить за исполнение своих прихотей?

И если вы кредитоспособны — нет проблем!

Поэтому в Москву со всех концов съезжаются разные люди в поисках своего, очень разного счастья. Эта же нелегкая занесла туда и меня. Так уж сложилась моя жизнь, что я не совсем обычной ориентации, как все обычные мужчины, хотя после нескольких лет столичной жизни, я начал в этом сильно сомневаться. Столица с каждым новым днем подбрасывала мне все новые и новые искушения. А так как мой социальный статус медленно, но верно рос, а с ним и мое благосостояние, то и возможности потакать своим страстям тоже существенно увеличились. Я стал вхож в некоторые слои общества, в которых темы разнообразного сексуального наслаждения были очень актуальны.

Впервые я узнал о существовании этого закрытого клуба от одной своей знакомой, Грет (она активная, жесткая лесби) работала стриптизершей в одном известном московском стрипе, и как потом рассказала, участвовала в тематических вечеринках, которые этот закрытый клуб проводил для ограниченного круга своих членов. В принципе, она рассказала мне, что в столице существуют несколько клубов по интересам, (на самом деле их гораздо больше, от «квартирных» обществ на пять — восемь человек, до сообществ с международными связями. Секс, как ничто другое объединяет людей!) описала работу одного из клубов, и дала адрес в Интернете. Я, забросив все, окрыленный новой идеей, углубился в дебри мировой паутины. На это раз все оказалось гораздо проще, у меня были адреса сайтов этого клуба. Клуб назывался «Инь – Янь», как потом оказалось к восточной философии это не имело ровным счетом никакого отношения. Название метафорически отражало разность мужского и женского начал, правда, в собственной оригинальной трактовке.

Клуб в основном специализировался на BDSM отношениях, как всегда он оказался коммерческим, но свои клубные взносы вполне оправдывал. Это лирическое отступление в основном для любителей халявы. Очнитесь – бедных и больных в столице не жалуют! Так что, хотите запретных удовольствий, прилично оденьтесь, и будьте готовы на финансовые траты, по-другому – никак! Я, лишь немного испытав на себе мрачное очарование порока, стремился окунуться в него со всей головой, благо финансы стали позволять это. На официальном сайте, оформленном в черно – красных тонах клуба я ознакомился с программой, требованиями и предоставляемыми возможностями клуба. Набор был весьма неплох, общение с единомышленниками, анкеты мужчин, как господ, так и рабов, и главное, что меня интересовало, анкеты «домин». Меня всегда привлекали властные, жесткие дамы в «мужском» амплуа. Позвонив по указанному контактному номеру, я изъявил желание стать членом клуба «Инь – Янь». Властный, но тем ни менее приятный женский голос предложил мне оставить свои данные, и ждать рассмотрения заявки. На следующий день, около полудня мне позвонили на мобильный, это был звонок с предложением подъехать на собеседование.

В назначенное время, я подошел по указанному адресу, представившись охраннику, сказав, что я на собеседование в офис № …, я был пропущен. Офис отдельного рассказа о себе не заслуживает, в том плане, что никакого тематического антуража там не было, обыкновенное бюро знакомств. Правда, администратор была на высоте, эффектная, властная леди лет сорока. Деловой костюм, прическа, властный взгляд из-под деловых очков — для «понимающего» мужчины это что-то!!! Заполнив несколько бумаг связанных с соблюдением тайны клуба, и прочих формальностей, мы перешли к главному вопросу.

Элла Владиславовна (так звали администратора) поинтересовалась, что я хочу от визита к ним. Попросила назвать свое имя (естественно псевдоним), возраст, и опыт прошлых сексуальных отношений. Я ответил, что меня зовут Влад, мне двадцать семь лет, и что хочу подчиняться прихотям взрослой, властной леди в «мужском» амплуа. Также готов к различным экспромтам в стиле BDSM. Мой выбор был одобрен Эллой Владиславовной, она с пониманием опытной женщины выслушала меня, и ответила.

— Я готова помочь вам осуществить ваши желания, Влад. Но полноправным членом клуба вы стать пока не можете, временно вы будете находиться на контроле, и если какая-либо из наших госпожей порекомендует вас, то тогда мы вернемся к этому вопросу. Вы должны пройти соответствующее воспитание, сказала Элла Владиславовна.

— А, простите, что это за воспитание, можно по подробней об этом моменте? спросил я.

— Вы должны посетить несколько сеансов воспитания у одной из наших домм-леди, можете посмотреть наш каталог. И, ели ваше воспитание пройдет успешно, и вы получите достойные рекомендации, мы оформим вам членскую карту клуба «Инь – Янь». Услуги наших леди, разумеется платные.

— Меня все устраивает, в принципе, это то, что я хотел.

— В заключение, прошу пройти в соседнюю комнату, общий мед. осмотр входит в наши требования к кандидатам.

— А простите, это как?

Я немного испугался этой холодной настойчивости Эллы Владиславовны.

— Не волнуйтесь, я врач, и осмотр поверхностный. Мы рекомендуем нашим госпожам только первоклассный, проверенный материал.

— Я к вашим услугам, леди. — Улыбнувшись, ответил я, проходя в комнату.

Комната была оформлена в стиле частного мед. кабинета. Вешалка с белым халатом на ней, маленькая тумбочка, кушетка, накрытая белой простынею, вот и весь интерьер. Элла Владиславовна войдя за мной, и надев белый халат, предложила мне раздеться для осмотра. Я выполнил ее требование.

— Белье и носки снимайте тоже, это обязательно. — Строго сказала она.

Осмотрев меня спереди, особо уделив внимание моему половому органу, мне приказали повернуться к ней задом.

— А теперь наклонитесь, и раздвиньте ягодицы, Влад. Поздравляю – у вас отличная, круглая попочка, и я смотрю, почти не разработанная. — Сказала Элла Владиславовна, похлопав меня по попе.

Сняв халат, и резиновые медицинские перчатки, она прошла в офис. Одевшись, и весь еще красный от пережитого смущения, я подошел к ее столу. Элла Владиславовна раскрыла клубный каталог, и предложила сделать мне свой выбор.

— Посмотрите, если возникнут вопросы, задавайте, я помогу вам в выборе. Да, может быть, хотите кофе? — Предложила она.