Пойманная шпионка

Пойманная шпионка

Меня схватили! Поверить не могу! Я же была так острожна… Это всё сторожевые заклинания… Их понатыкали столько, что все обойти не удалось. Я кусала губы от досады. Что же сейчас будет? По закону, вору вполне могут отрубить руку, но мы находимся на герцогской земле, тут он — хозяин, и может вздёрнуть меня на ближайшем дереве. Только бы никто не догадался, кто я на самом деле! За такое быстро не казнят, а пытки… Меня передёрнуло. Пыток я не выдержу.

Дверь открылась и в привыкшие к темноте глаза ударил свет. Я зажмурилась. Судя по звуку, вошли двое. Герцог, собственной персоной и стражник. Стражник отошёл к стене и зажёг огонь. В руках он держал мешок.

Лорд повернулся ко мне.

— Ну что, попалась? — спросил он. Я старалась не смотреть на него.

— Пожалуйста, господин, не убивайте меня!

— Раньше надо было думать. — отрезал лорд. Я опустила голову. Думаю, ещё не всё потеряно. Если он пришёл сюда лично, значит его что то интересует.

— Я больше никогда не буду воровать! — изображая отчаянье воскликнула я. В глазах герцога отразилось удивление.

— Ты что, правда думаешь, что я считаю тебя простой воровкой?

Я похолодела.

— Чем быстрее ты скажешь, кто тебя послал, тем меньше времени тебе придётся провести здесь.

Я облизнула губы. Если я скажу правду, меня убъют свои же.

— Меня никто не посылал!

Герцог сокрушённо покачал головой и кивнул стражнику. Огонь разгорелся ярче. Я выгнула шею и увидела разложенные прутья и щипцы. По коже пробежал мороз.

— Пожалуйста… — проскулила я. Герцог подошёл ближе и взял меня за подбородок.

— Скажи, кто тебя послал.

Я умоляюще посмотрела на него. Мужчина подошёл к мешку и что то достал.

— Знаешь, — продожил он, вертя в руках предмет похожий на толстый закруглённый жезл, сантиметров десяти. — Я подозревал, что лазутчица окажется симпотичной. — Он расстегнул мои штаны и сдёрнул их на пол. Поднёс жезл к моему лицу. — Маги делают такие для придворных дам. Догадываешься зачем? — Я дёрнулась. Мужчина сжал рукой моё горло и глядя в глаза, сантиметр за сантиметром вонзил жезл мне между ног. Я заметалась, но лорд держал меня крепко. Когда жезл погрузился в меня полностью, герцог отошёл, любуясь и достал небольшую панель.

— Знаешь, — доверительно сказал он. — Здесь так много режимов. — он нажал на кнопку и жезл внутри меня задвигался. Я прикусила губу, что бы не застонать. Скорость увеличивалась. Я заёрзала.

— Обычно, — сказал лорд, подходя ближе. — У женщины свободны руки и она может помочь себе достигнуть разрядки. — Он погладил меня по одной из прикованных над головой рук. Я жалобно застонала. — Ну а тебе придётся очень постараться, что бы получить такую возможность. — Он сжал мои набухшие соски и я глухо застонала, выгибаясь.

— Время у нас есть. — шепнул герцог. Я старалась свести ноги, но это не помогало.

— Быстрее? — вибрации внутри ускорились. Казалось, если я сейчас не кончу, то просто умру.

— Пожалуйста! — закричала я.

Герцог, словно издеваясь отодвинулся. По щекам потекли слёзы. Весь мой мир сузился до жезла вибрирующего внутри.

— Умоляю!

— Кто тебя послал.