Пойманная шпионка

Пойманная шпионка

— Лорд… ! — выкрикнула я. Герцог рассмеялся. Протянул руку и вытащил жезл наружу. Я попыталась прижаться к его руке, но лорд убрал её.

— Значит ты просишь разрешения кончить?

— Да! Прошу вас!

Герцог положил руки мне на ягодицы и притянул к себе, властно целуя в губы. Я прижалась к нему всем телом, терясь об него грудью. Мужчина поднял меня над полом и насадил на свой член. Я вскрикнула, откинув голову назад.

— Да!

Герцог зарычал и жёстко дёрнул меня на себя. Я выгибалась, стараясь прижаться к нему. Мужчина прикусил один из моих сосков, потом впился зубами в шею, оставляя на ней следы. Мои ноги обвились вокруг него. Руки лорда впивались в мои бёдра, а член жёстко вонзался в меня, всё набирая скорость. Казалось, я схожу с ума. Движения герцога отзывались наслаждением во всём теле, мне хотелось, что бы это не прекращалось.

Я поймала взгляд стражника, стоящего возле огня. Мужчина смотрел на нас, видел каждое движение.

Герцог остановился. Я попыталсь сжать его ногами, но он и не собирался выходить.

— Эй! — хрипловато крикнул он. — Подойди.

Стражник подошёл ближе. Я непонимающе посмотрела на лорда.

— Пристраивайся сзади, — велел герцог.

— Нет! — вскрикнула я, поняв, что он имеет в виду. Но стражник уже прижался ко мне и сжав рукам грудь, тёрся о мои ягодицы. Я попыталась вывернуться, но герцог снова начал двигаться. Тем временем стражник пристроился и начал входить в меня сзади. Я закричала, но их тела сжимали меня. Стражник куснул меня за ухо.

— Какая ты тесная, — шепнул он и резко двинулся вперёд, вызвав новый крик. Как унизительно! Эти двое имели меня как хотели, подвесив за руки, лишив малейшей возможности к сопротивлению. Постепенно они подстроились друг к другу, трахая меня в слаженном ритме. Ощущение заполненности было странным образом приятным и я почувстовала, что двигаюсь вместе с ними. Стражник рыкнул, дёрнув меня за бёдра.

— Похоже сучке нравится… — сказал он. Герцог усмехнулся и вышел из меня. Я всхлипнула.

— Нагни её, — велел герцог. Стражник толкнул меня в спину. Я вскрикнула от боли в руках. Воспользовавшись этим, герцог сжал мои волосы и натянул мой рот на свой член. Я протестующе замычала, но он сжал мою голову и начал быстрыми глубокими движениями трахать мой рот. Стражник резко двинулся вперёд и от души шлёпнул меня. Я дёрнулась, но деваться было некуда.

— Глотай, сучка. — выдохнул лорд, спуская мне в рот. Стражник всё ещё не кончал. Герцог подождал какое то время, убеждаясь, что я проглотила всё до капли и вышел. Стражник, ругаясь последними словами драл меня в задницу, но никак не мог кончить. — Может хочешь в ротик? — предложил герцог.

— Да, господин. — выдохнул стражник и вышел. Я бессильно обмякла. Стражник схватил меня за волосы и нагнул назад. Спина изогнулась дугой.

Стражник вставил свой член мне в рот, входя по самое горло. Поза была ужастно неудобной. Герцог раздвинул мне ноги и снова вошёл. Я уже не сопротивлялась. Словно насмехаясь, герцог начал ласкать меня. Тело отозвалось на его действия помимо воли. Стражник протянул руку и сжал мою шею, перекрывая дыхание. Я задёргалась и взяла глубже. Хватка на горле ослабла.

Герцог двигался медленно, придерживая меня за бёдра. Я чувствовала, что неумолимо приблежаюсь к финалу. В момент, когда он вошёл в меня до конца и начал кончать, я вскрикнула и забилась в оргазме. Словно дожидавшийся этого стражник вынул свой член у меня изо рта и начал заливать лицо спермой.

Мужчины отпустили меня и я бессильно опустилась на пол. Герцог застегнул штаны и сказал стражнику:

— Вели приготовить всё для клеймения. Завтра мы продадим эту шлюху.