Алиса. Часть 17

Алиса. Часть 17

— Алиса, я читаю твой рассказ и искренне поражаюсь твоей истории… Но сейчас не об этом. Я тут случайно посмотрела твои вчерашние переписки и подумала, что попробую помочь. Мой муж адвокат и, если не ошибаюсь, в его практике уже были подобные случаи с недвижимостью. Возможно, при необходимости, он сможет подключить и более компетентных коллег. Подумай, какую сумму денег ты сможешь выделить на финансовые издержки и «благодарность» исполнителям. Я тебя не тороплю, но чем быстрее ты определишься, тем быстрее мы сможем приступить к конструктивной и полноценной работе.

Алиса совсем забыла, что с недавних пор домина имеет доступ к ее перепискам в мессенджере. Но сейчас это даже сыграло ей на руку: так и не дождавшись помощи от тех, в ком она была уверена, она внезапно получила ее от женщины, которая вообще не была ничем ей обязана.

Звонок Астры в семь утра застал девушку на кухне. Несмотря на круговорот событий в ее жизни, та прекрасно помнила наказ своей Госпожи и старалась находиться при Арине максимально обнаженной. Сейчас, она подумала, что наличие на теле одних лишь только трусиков будет вполне уместным нарядом для очередного будничного утра.

«В конце концов, это моя квартира и я хожу здесь как хочу!» — подумала она. Поэтому, проснувшаяся и скучающая от безделья Арина, не без интереса и удовольствия разглядывала упругую грудь сестры, которая покачивалась в такт ее шагам.

Гостью удивлял внешний вид Алисы, хотя, с учетом того, что она узнала о ней вчера, паззл в голове Арины складывался в ясную картинку. Теперь она пыталась смирилась с мыслью о том, что ее сестра извращенка, увлекающаяся BDSM, а вдобавок еще и эксгибиционистка, любящая демонстрировать свое прекрасное тело.

Худенькая девушка буквально пялилась на сочное тело Алисы, одновременно осуждая ее за пристрастия и завидуя ее внешним данным. Арину поражали соски сестры, такие крупные, твердые и слегка вытянутые. Казалось, что их обладательница была возбуждена прямо сейчас, но эта мысль была ошибочной. Благодаря частым и довольно жестким манипуляциям с грудью, эта форма сосков была естественной для тела Алисы.

Арина так и не решилась спросить у сестры про найденные сокровища в ее шкафу. Вечером на это просто не нашлось времени, а сейчас она вообще не была уверена, стоило ли ей поднимать эту тему. Однако, любопытство девушки никуда не пропало и с каждой минутой лишь росло.

Арину так и подбивало спросить: когда Алиса увлеклась этим, сколько у нее было партнеров, да и вообще узнать хоть что-то из этой темной стороны жизни сестры. В первую очередь ее интересовало, какова была ее роль в этих садо-мазо развлечениях? С одной стороны, было логично, что девушка должна подчиняться мужчинам по своей природе, а с другой, Арина просто не могла представить свою успешную и уверенную в себе сестру в сексуальном подчинении.

Но таковой Алиса была не всегда, более того, сейчас она разговаривала со своей Госпожой по телефону прямо у Арины на глазах.

— Большое спасибо, Астра! Я навсегда запомню Вашу доброту и желание помочь!

— Не нужно громких слов, тем более, что я только рада буду восстановить хоть какую-то каплю справедливости в этом мире. Так, что с финансами?

— Для меня это уже вопрос принципа! Да и если квартира «вернется», то ее стоимость окупит любые адекватные траты. На «мелкие» расходы я готова выделить до трехсот тысяч рублей хоть прямо сейчас. На более серьезные — до трех миллионов. Но такую сумму перешлю только в рамках договора на оказание юридических услуг, чтобы все проходило официально.

— Логично! Я тебя поняла и взяла вопрос в работу. Пока что приостановим наши с тобой развлечения. Да и с рассказом можешь не торопиться, я прекрасно понимаю, что тебе сейчас не до этого.

— Спасибо за понимание, Госпожа!

— До связи!

— «Госпожа»!? — Все же не смогла промолчать Арина.

Алиса вздрогнула. Стоя у плиты спиной к сестре, она совсем забыла про нее. Девушка в считанные секунды покраснела, что бывало с ней очень нечасто.

— Это просто сленг… — Нелепо «отмазалась» она. — Последствия твоих дел разгребаю! — Девушка пошла в наступление на сестру. — Моя хорошая знакомая пытается нам помочь, так что лучше бы поблагодарила меня за то, что занимаюсь твоей проблемой! Так, на работу пора! Посмотри за яичницей!

Алиса буквально сбежала с кухни, сверкнув голыми пятками и упругими ягодицами, выглядывающими из-под стрингов.

«Так она еще и лесбиянка!? Подумать только! Вот это сестрица у меня!» — поражалась Арина, сидя рядом со сковородкой с подгорающим завтраком. Выйдя в коридор и наблюдая, как собирается Алиса, девушка с все возрастающим удивлением заметила, что та надела рубашку прямо на голое тело, проигнорировав полку, буквально ломившуюся от множества лифчиков и трусиков.

Когда за старшей сестрой захлопнулась дверь, Арина тут же прошла в ее комнату и взгляд девушки упал на ноутбук. «Как же я раньше его не заметила!?» — удивилась она. Нажав на кнопку включения, уже через полминуты она увидела рабочий стол с откровенным фото вместо заставки. Пароля на компьютере не оказалось…

Приехав на работу, Алиса решила подстраховаться и не полагаться во всем только лишь на Астру с ее мужем. Раз уж прямые обращения к юристам и другим знающим людям не помогли, то нужно было попробовать зайти с другой стороны. В результате тесного общения по роду профессиональной деятельности и иных жизненных ситуаций, девушка оказалась знакома со многими состоятельными людьми, которые вращались в различных сферах общества. Через них можно было попробовать выйти хоть на правоохранительные органы, хоть на опытных юристов, хоть на криминал.

Около двух часов Алиса потратила на обзвон подобных знакомых, решив не тратить напрасно время на написание сообщений. Она уже поняла, что не все относились к ним серьезно, в отличие от прямого голосового общения. К ее удивлению, сегодня большинство собеседников прониклись ее проблемой и пообещали дать обратную связь в течении кратчайшего времени. Последним в списке людей, к которым она хотела обратиться, был Леша. Не самый бедный и «простой» человек из этого перечня.

— Что, писька хочет приключений? — Ответил он без приветствия.

— Леш, я по делу! Очень серьезному. Если вкратце, то у моей сестры отжали квартиру незаконными способами. Нашу квартиру, которая нам от родителей досталась. Сестру наркотой накачали, она что-то подписала и, короче, вот… — Судорожно выпалила Алиса, устав повторять одну и ту же историю по несколько десятков раз подряд более витиеватыми и красивыми словами.

— Воу-воу! Не так быстро! А я-то тут причем?

— Ну, может у тебя связи есть с теми, кто может помочь? Юристы, менты, бандиты, да кто угодно! Хочу вернуть квартиру и наказать виновных!

— По закону?

— Не обязательно. Даже предпочтительнее, чтобы «по-другому»…

— Я тебя понял. Взял в работу. — Ответил он той же фразой, что и Астра. — Это, Алис… Может встретимся и расслабимся? Или, наоборот, напряжем мышцы?

— Леш, ты нормальный!? Я тебе сейчас о такой серьезной проблеме рассказала, а у тебя один секс на уме!?

— Ну одно другому не мешает.

— Да пошел ты! — Алиса бросила трубку, твердо решив больше никогда не обращаться и не встречаться с наглым мужчиной.

Решив срочные рабочие вопросы, она не могла решиться, за что же ей взяться. Бизнес требовал ее прямого участия, ситуация с квартирой требовала еще более активных действий, а на экране личного ноутбука оказался открыт рассказ с ее воспоминаниями.

«… Я улеглась на спину, боясь прикасаться грудью к кровати и даже к телу Юли. Девочка все же легла на бок, прижавшись ко мне и закинув на меня свою ногу. С противоположной стороны на мое бедро легла пятка домины… « — прочитала она последнее предложение.

«Нет, нужно дописать рассказ, «выговориться» и уже закрыть эту страницу своей жизни!» — подумала Алиса и размяла пальцы.

«Нам с Юлей повезло, перебравшие …