Похотливая генетика. Часть 2

Похотливая генетика. Часть 2

Проснулась я словно в бреду, препараты, которыми меня пичкали, еще не отошли от моего мозга, но примерное положение мне удалось оценить. Я была на каком-то лежаке, ноги мои были широко разведены, руки натянуты над головой и видимо привязаны. Рот мой и да все тело были словно чужими, совершенно ужасно себя чувствовала. Потом услышала разговоры, но не смогла ничего понять, говорили не по-русски. Две фигуры в белом прошли около меня, а потом вернулись с каталкой, один из них занялся моей капельницей, другой стал что-то делать у меня между ног. Собрав чувства в кучу, я ощутила, что моя промежность горит и разрывается одновременно, жажда члена и оргазма мешалась с очень сильной болью от натяжения, причем во все стороны. Я стала поворачивать голову, но тут, же голоса стали громче и врачи засуетились, потом покой накрыл меня вновь.
В очередной раз я пришла в себя в кресле, или чем-то подобном, мои ноги имели довольно твердую пору, как и спина, и руки, голова была зафиксирована так, что я смотрела в потолок. Странные чувства и новые ощущения не могли уложиться у меня в голове. «Что со мной делают?» — пронеслась мысль и тут же запуталась в тумане. Захотелось в туалет, но не успела я попытаться напрячься, как желание прошло, давление в кишке уменьшилось до невероятного, потом была просто пустота и сон.
Конечное пробуждение, я уже не знаю, что сон, а что нет. Я пощупала, что меня окружает, я была на постели без одежды, вокруг было темно. Я с трудом повернула голову и увидела окно с решеткой, за ним были видны ночные тучи и яркая луна. Успокоившись, что все закончилось, я спокойно задремала и позже заснула. Вновь проснувшись утром, я была словно вареная курица, тело было слабым и опустошенным, шевелиться не хотелось. Я почувствовала вкусный запах и повернулась, на небольшом столике около моей постели стояла тарелка с кашей, от нее все еще шел пар. С ней был напиток в кувшине, и еще какой-то салат. Еще не совсем придя в себя, я села и начала есть. Мне казалось, что ничего вкуснее я еще не ела, но известно, что «голод – лучшая приправа». Пока я ела, я осмотрела свою комнату, здесь все было, как и раньше, шкаф, столик, кровать, тумбочка у кровати, одинокая лампа в центре, на полу ковер, занавески на окне, и крепкая дверь. Покончив с едой, я обратила внимание на свое тело, изменения были, и были они совершенно неожиданными. Если раньше я смотрела на них только со стороны, то теперь я была главным объектом наблюдения.
Не знаю, для чего все это делалось, и какая была конечная цель этих изменений, но, на мой взгляд, это просто ерунда без дополнительных возможностей. Мой хороший третий размер с крепкими сиськами, превратился в подвисающий четвертый, на грани пятого, соски были длинными и толстыми, на ощупь очень чувствительными. Руки были немного полнее, чем я запомнила, пальцы тоже укрупнились. Я ощупала лицо и уже думала, что все просто ужасно, но все оказалось нормально, по крайней мере, на ощупь. Волосы были очень короткими, но это меньшее зло, поэтому меня не расстроило. Но стоило мне добраться к моим дыркам, как вопрос «зачем?», поднялся вновь. Слегка поросший волосами лобок, переходил в странные складки, которые замещали собой клитор, они же переходили в крупные половые губы, мягкие и толстые, они прикрывали мою пизду, я не стала лезть к ней, я ощупала попу, там все было примерно так же, выпирающий ободок вокруг ануса. Я засунула в попу палец и потянула его к копчику, растяжение было почти неощутимым, но палец спокойно растянул мою дырку сантиметров на семь. Я отдернула палец, он был влажным. Ощупав копчик, я нашла только слегка выпирающую косточку и полное отсутствие хвоста. Ну, это могло и порадовать, но я осталась сидеть на постели с отрешенным взглядом.
Длилось это не долго, дверь пару раз щелкнула замками и ко мне зашли двое людей в медицинских масках. Они сказали проследовать за ними, но когда я спросила «куда», они, хихикая, сказали «к дьяволу». Шла я в ужасе и страхе, но привели меня не к вратам ада, а к кабинету на пятом этаже, где мы миновали три поста охраны. В дверь постучали и после разрешения войти меня запустили внутрь. В кабинете был очень красивый интерьер, дерево и фигурки, скульптуры и старинные предметы, я осматривалась и не сразу заметила человека в дорогом костюме за огромным столом. Когда я посмотрела на него, он указал мне на кресло напротив, я заметила, что кресло обтянуто пленкой, но ничего не сказала и села. Мужчина сразу начал разговор:
— Здравствуйте Катя, как вы себя чувствуете? – несмотря на спокойный голос, я боялась этого человека, поэтому решила не выпендриваться.
— Хорошо.
— Отлично, вы наверно подумали, что вы тут просто материал и не имеете права голоса?
— Да…
— Вы не правы. Несмотря на ваш выбор специализации, мы приостановили процедуры, чтобы послушать, что скажете вы еще раз, у нас многие были подопытными против воли, но это сложно для нас в первую очередь. Нам проще, когда все происходит добровольно. – я подумала что здорово все сводить к дикой хочке и ебле, чтобы контролировать добровольное поведении, но промолчала. — Вы написали в заявке, что готовы на комбинирование и продвижение исследований, что вы думаете сейчас? – я сидела бледная и напуганная, но сейчас почувствовала шанс на хоть какие-то блага.
— Я бы хотела жить спокойнее, как другие…
— Вы скромны. Меня наверно назвали не самым лучшим словом, когда вели вас сюда. Объясню. Я предлагаю сделки и условия всем, вы вправе выбрать варианты, оттуда и название. А теперь расскажите, что вы хотите, а я предложу варианты. Ибо вы видели только верхушку айсберга.
— Я видела, как живут девушки в белом здании, они уже не люди, но мне кажется, что у них жизнь лучше, чем моя.
— Катя, вы наивная дура, — я чуть не упала, от такой резкости, но сказать что-либо боялась. – Это скот, они привязаны к месту, они играют в жизнь, они мечтают о мужиках своего вида и членах любых мастей, они воняют и послушные как скотина перед случкой. Вам это надо? Я не стану спорить, они дают нам достаточно, чтобы получить меню на выбор, игрушки покупать типа «контрабандой». Я могу рассмотреть и этот вариант если угодно.
— Я хочу просто жить, а не просыпаться, раз через раз и бояться, что не увижу своих рук или ног, или наоборот увижу много рук и ног… — у меня началась трястись губа и слезы навернулись на глазах.
— Глупая девочка. Ты не знаешь, что с тобой происходит, и готова все это променять на жизнь скотины?
— А что мне остается?… – я начала ронять слезы.
— Воды тут не надо. Я предлагаю тебе выбрать изменения, не привязанные к видам или животным, мы их попробуем воплотить, это же интересно, за морем за подобное предложение платят как за острова в архипелаге, а у тебя шанс получить это даром. – человек за столом откровенно радовался этой беседе, словно вампир, питающийся эмоциями.
— Что я могу выбрать, стать человеком? Быть свободной, жить отдельно? Иметь возможность выбирать?
— Да, выбирать я тебе, и предлагаю, ты уже видела некоторых, кто мог выбирать, не стоит думать, что у них жизнь хуже или лучше. Хочешь жить отдельно, это можно, выбирать куда идти, тоже можно, но за эти блага я ставлю условия, но это точно будут не человеческие причиндалы, мы тут работаем. – я задумалась, если я могу назвать что нужно мне, он назовет, что нужно ему и мы можем сойтись на равном балансе.
— А если я соглашусь на эту сделку, что меня ждет?
— Я не вижу смысла даже говорить. Ты назвала много условий, и уже не будешь иметь права голоса на себя. Я даю лишь выбор. – он вытянул руку и достал пару салфеток из коробки, скомкал и кинул мне. Я поймала их и посмотрела между ног, подо мной было солидное мокрое пятно, грозившее начать капать с пленки на пол. Я подтерла все и села на салфетки и подняла глаза на довольного человека в костюме. – Это цветочки.
— А если я выбираю внешность и прочее, какие условия меня ждут?
— Обговаривается, если ты хочешь, можешь жить в корпусе с такими же «комбинашками», можешь работать на приеме и жить там, где укажем, но там будет строго. Если хочешь. Поселим тебя в мужском блоке, где тебя будут натягивать все кому не лень. Запросы разные бывают.
— А для чего все это?
— Денег ради, как обычно. Ты делаешь выбор или мне решить самому? – я припомнила прошлый такой момент и решила, что нужно выбрать самой и отвечать потом самой. Но я не знала, что можно выбрать, и одновременно боялась что меня сделают как ту женщину с «брюшком», что же выбрать?
— А какие ограничения на изменения? – человек видно приободрился.
— Да никаких, по сути. Хоть в кентавра, нам только веселее. – в очередной раз я задумалась, как мне жить не марионеткой?
— А что предложите вы, варианты же есть? В смысле готовые.
— Конечно, я тут не зря просиживаю. Я могу предложить самый удобный для нас и тебя вариант. Ты будешь работать, работать там, где скажем, работа будет не самая сложная, но интересная, ты не будешь скотиной, ты будешь «решающей», это у нас отдел такой есть. Живешь отдельно либо с кем захочешь, покупки и прочее все для тебя. Мы меняем тебя периодически, твой голос будет учтен. Все. Это оптимальный вариант.
— Не плохой вариант, даже право голоса…
— Ну вот и славно. Пизду вытри. – он вновь кинул мне салфетки. – На этом и решим, что ты хочешь добавить к себе? Или исправить? Первое твое место работы будет в корпусе самок, где ты уже была. Не стоит перед ними щеголять человеком, они потом страдают.
— Ну можно быть собачкой или кошкой…
— Хрень это все, бесполезные материалы, зря деньги вкладывали. Лошади и коровы – вот результаты. Ты теперь у нас на службе, так что можно и сказать. Перспективным должно быть животное. Птицы начали доход приносить, вышеназванные животные. Козы сейчас дали первые плоды. Ты думай девка, кем ты будешь, чтобы иметь смысл и стоить усилий? Думай, не разочаруй. – я задумалась, но в голову ничего не лезло, ну прямо вообще.
— Я не знаю… Только икру можно добавить, но это же рыбы…
— Верно, мы этого еще не касались, но попытка мне твои понравилась. Мы сделаем все красиво. Иди с ребятами в мед блок и проснешься на своем новом месте. Договор есть договор.
— Так кем я буду? – обернулась я у входа, придерживая вымокшие салфетки у своих дырок.
— Будешь пока для вида как большинство, но только для вида. Выбирай крупное животное и договорились.
— Зебра. – ляпнула я, боясь произнести банальную лошадь.
Я проснулась разбитой как корыто. Тело ныло и болело, некоторые места даже зудели. Я посмотрела на руки, все было, как обещано. Полосатые руки покрывала шерсть, а пальчики стали тремя крупными патлами, с крупными ногтями. Я ощупала лицо, не лошадь, но и не человек, челюсть так, же изменилась, уши были на макушке, волосы были как грива, но уже длинными. Я посмотрела на себя. Сиськи были крупными и так же в полоску, а соски были большими и черными, мне это не очень понравилось, но выбирать пока не могу. Промежность была почти, такой как я, видела у лошади, но все, же не такой. Черные губы по-прежнему имели лишние складки в области клитора, словно его там закопали. Волосы на лобке были очень лохматыми и намного длиннее всей остальной шерсти. Ноги превратились в копыта, но вроде более-менее устойчивыми. Хвост был как метла, раскиданный подо мной. Я с трудом села на постель и осмотрела комнату. Это была уже не просто комната, это была квартира студия. Я лежала в углу на кровати с высокими спинками по углу. Недалеко от меня стоял стол с компьютером, телефоном и торшером. Виднелась кухня, за небольшим поворотом, на кухне виднелся холодильник, микроволновка и чайник. Я поднялась и шатаясь прошла к кухне. За поворотом скрывалась дверь в туалет и душ, я заглянула туда, там был еще и пуфик около косметического столика. Это было уже интереснее. Еще в квартире был диван со столиком журнальным и непонятно зачем вешалка и шкаф в прихожей. Я достала из холодильника бутылку молока и почти залпом осушила ее. Потом пошла досыпать.
Новый день был полон сюрпризов, для начала меня разбудил компьютер, он включился, и сразу заиграла музыка. Я поднялась и обнаружила под собой мокрое пятно, большого радиуса, да у меня вся задница и бедра были мокрыми. Сев за компьютер я нашла несколько файлов на рабочем столе, и один был с названием: «инструкции». Я открыла его и прочла. Там были пароли для входа в любой компьютер в системе моих этажей. Мои обязанности были простыми, никто не знал, кто я есть на самом деле, поэтому и признаваться не нужно, могу придумать любую историю. Я должна была обходить корпус и смотреть за порядком, говорить с расстроенными и подбадривать их, осаживать наглых и наказывать строптивых. Могла заказывать некоторые товары для поддержания спокойствия, но это все должно проходить как нелегал, чтобы все думали, что они умнее системы. За это я могла брать, что угодно или требовать что угодно. В мои права входили наказания и поощрения, причем список был большим. В свою квартиру я могла приглашать кого угодно, но доступа к компьютеру не будет пока я не одна в комнате. Еще я могла корректировать посещения самцов для каждого жителя подведомственной территории, вплоть до приема чужого мужика у себя. Кабинета у меня не будет, так как я заведующая по второму и третьему этажу, там и работать. Далее был список того, что запрещено делать или иметь «скотине», то есть, за что их можно наказывать.
Оторвавшись от чтения, я увидела, что мне пришло письмо, в котором говорилось, что все жители в курсе, что прибыл новый контролер, поэтому мой выход расчищен, можно идти. Я решилась. В шкафу у двери я обнаружила некое подобие костюма, а потом решила, что нужно быть эффектной, поэтому занялась собой и отняла от выхода еще минут тридцать. По окончанию подготовки я посмотрелась в зеркало. (Специально для CF — candyfoto.com) В зеркале была привлекательная картинка, красивая зебра с маленькой мордочкой и накрашенными в алый крупными губами, расчесанной гривой, так что волосы падают на плечи. На мне был халат с буквой «К» на левой груди, спускающийся до колен, из под которого висит часть моего хвоста стянутого толстой резинкой. Ногти на руках я выкрасила в белый цвет, а копытца накрасила черным блестящим лаком. Ягодка из «В мире животный». В таком виде я открыла дверь и вышла из своей квартиры.
Сразу после выхода, я закрыла дверь на ключ и кинула его в карман халата, осмотревшись я увидела в конце коридора двух девушек, которые шли в мою сторону. Это были две рыжие сучки, они шли совершенно нагие и виляли своими хвостами в такт шагов. Я посмотрела на них пока они шли ко мне. Когда они подошли ближе, они увидели что я стою у них на пути, они опустили головы, хвосты перестали вилять. «Здравствуйте», тихо сказали они и гуськом прошли мимо меня. Я тут видимо при власти, и не малой. Воодушевленная этими мыслями я прошла по коридору к лифту, там я оценила масштаб здания. Этажи шли от минус второго и поднимались до пятого. Я не стала ехать на нем, а просто вышла и направилась туда, где говор был самым громким. Пока я шла я осматривала комнаты, они были пронумерованы, у некоторых висели фотографии жильцов, на некоторых были надписи, типа: «Белая Лайка» или «Пятнистая Чуча».
Я вышла к большой столовой, где были собраны наверно большинство девочек, там были и лошади и коровы, кошки и собачки, несколько птичек, пара тигриц, ягуаров, пантер. Обилие мохнатых и крупных сисек закрутило воображение. При моем появлении говор как-то затих, но не прекратился, многие смотрели на меня. Я оценила, что меня узнали и что я тут единственная зебра. Что за ерунда, я горжусь тем, что я животное! Что-то было не так. Я подошла к стойке, где была на раздаче корова с длинными рогами, она сглотнула и обратилась:
— Здравствуйте, чего вы желаете? – я посмотрела на эту телку, она была молодой, может еще и не рожала.
— Молока.– жажда меня еще мучила.
— Хорошо, вам привозного? – видимо было и местное, я решила показать свою наглость.
— Вашего. – корова немного смутилась, потом вышла за дверь кухни. Через минуту она вернулась с двумя стаканами белой жидкости, которые я осушила почти сразу.
— Где тут кабинет приемного врача?