Похотливая генетика. Часть 2

Похотливая генетика. Часть 2

— Ирина… — начала я, но остановилась, нарвавшись на ее испепеляющий взгляд. – Ты должна и меня понять, ты нарушаешь, а я слежу за этим. Ты у нас работаешь в приемной, ты молодец, но не забывай, что иногда к нам приходят чужие. – Ирка смотрела на меня уже более спокойно, и уже начала было рыдать опять, но я присела к ней и ущипнула ее за упругий зад. – Сейчас к тебе задет мой друг, и ты подумаешь над своим отношением ко мне. Понятно?
— Лошадка кивнула и я выходя запустила к ней Лешу, завидуя этой дуре, что к ней прорвался такой парень, который ни разу со мной не кончил.
Войдя в свою квартиру, я достала из-под постели два члена и, установив их на стул, уселась на оба сразу, не то, чтобы мне это было сейчас нужно, но все же приятно. Запустив компьютер, я открыла чат нашего отдела, там были переписки информационного характера:
«К 45: Нужен кобель, девочка у меня хорошо себя вела, кто одолжит?»,
«К 45: Провинилась кошка, мальчик на среду свободен, можете премировать.»,
«К-21: Прошла наказание козочка из корпуса 2, готова к реабилитации у нас, кто возьмет?».
Я посмотрела на сам чат, мой Ник был «К 23», значит это две мои коллеги с минусовых и верхних этажей. Не заинтересовавшись данными сообщениями, я посмотрела базу на наличии ближайших парней и кого можно еще пожурить, но уже через двадцать минут захотела спать. Еще посмотрела каталог товаров из запрещенного, и заказала, себе на «раздачу», немного косметики. Когда я слезла с членов, и уложила их под койку, дверь моей квартиры открылась, я ее забыла закрыть. В дверях стоял Леша. Я выпрямилась и посмотрела на него, он стоял голый. Штаны его висели на плече, а вот член свисал аж до колен, было видно, что он уже удовлетворен.
— Вы что-то хотели Алексей?
— Да, вы меня извините, что лезу в вашу систему, но я знал Иру до нашего изменения, поэтому я всегда к ней и напрашиваюсь. Я сказал ей, чтобы она вас слушала, иначе я уже не смогу приходить.
— Спасибо вам, за заботу.
— Да ничего. Вы посмотрите наших ребят, там еще есть парни, что с радостью придут покататься на такой классной полосатой кобылке как вы. Но я — извините.
— Ничего. Я понимаю. А как вы ходите в другие корпуса, там же нет Иры.
— Это исключения, так сказать работа. Но там я исключительно ради рожениц хожу и все.
— Ясно, оплодотворяете без удовольствия? Ладно, Алексей, можете идти, я вас не задерживаю.
— Хорошо, до свидания. – дверь за ним закрылась а я сидела минут десять и думала, что даже в этом блядушнике есть место чувствам, хоть и не такое как было раньше.
Не успела я додумать свои романтические настроения, как дверь вновь открылась, на пороге были двое ребят в масках, они привезли небольшую тележку и по-хозяйски затаскивали ее в квартиру, я покорно легла на постель, мне поставили капельницу, и я задремала от действия препарата.
Так начались рабочие будни. Я проводила весь день на своих этажах, и стращала всех его жителей, боялись меня все, но порядок вроде начали соблюдать. Все ходили возбужденные, но игрушками не светили, я их практически не заказывал. Когда на меня смотрели с улыбкой, я наказывала, некоторых ебала своим гипертрофированным клитором, у некоторых забирала мальчиков и меняла их на парней с других этажей. Вечерами мастурбировала с членами из комнаты Иры, дрочила свой клитор, это оказалось очень удобно, если руку хорошо смазать. Все было вроде хорошо, пока одним вечером не зазвонил телефон в моей комнате. Я взяла трубку и услышала знакомый голос.
— Здравствуйте Катя, как у вас дела? – я немного вздрогнула.
— Хорошо, вас что-то не устраивает?
— Нет, все нормально, вроде даже расходы на игрища сократились. – в трубке послышались смешки. – Мы немного продвинулись в исследовании и нам нужно немного мяса, у вас есть подопечные готовые пойти на это?
— А что мне им говорить? Тут же я одна капельницы принимаю, что им… как их заинтересовать?
— Это вообще-то ваша проблема. Нам нужны одна-две девки, и вы будете за ними следить, а что им обещать решайте сами. И если у вас есть предложения по наведению порядка и спокойствия, то можете предложить в общем чате, там есть комната предложений.
— Хорошо, я вас… — но трубка уже издавала гудки.
Я не мешкая включила компьютер, как всегда усевшись на два члена, они проваливались в меня по самое дно, левой рукой начала массировать место клитора, дожидаясь его выхода. А сама открыла чат.
Новое окно чата всплыло само, там были самые различные значения и предложения, я вчитывалась минут пять, потом написала от себя то, с чем была согласна. Мне выскочило сообщение о том, что результаты голосования будут присланы завтра вместе с исправленной инструкцией поведения и управления. Я откинулась у компьютера, моя левая рука уже надрачивала мой отросток, и я слегка елозила по стулу, стимулируя свои отверстия. Решив, что от меня уже ничего не зависит, я попрыгала немного на членах и бурно кончив, пошла в душ, смывать с себя свои выделения. Когда все процедуры по чистоте были завершены, я посмотрела на компьютер, там все было спокойно, поэтому я полезла в постель.
С утра на компьютере было сообщение: «Сегодня будет праздничный ужин, присутствие всех обязательно, контролерам рекомендуем воздержаться от еды, сильная дожа транквилизаторов. Мед персонал проведет все сам. Удачного дня». И еще одно, которого ждала: «Принятие поправки в инструкции. Исправлены пункты ….». Я прочитала поправки и была довольна, не все, что я подтвердила, прошло, но все, же некото<