Сексуальная реформа

Сексуальная реформа

Автор данного текста не я один. Составляли целым форумом.
ЗАКОН
о мерах по повышению рождаемости и регулировании половых отношений в обществе
1.Способность Женщины давать наслаждение мужчине и её репродуктивная функция объявляются достоянием Государства.
2. Использование женщин для удовлетворения естественных потребностей в сексуальных отношениях с мужчинами регламентируется данным Законом и соответствующими правовыми актами Комитета по сексуальной реформе.
3. Вступление Женщины в брак не является препятствием к использованию её половых органов для удолетворения половых потребностей других мужчин.
4. Для женщин разных социальных и возрастных групп устанавливаются разные половые обязанности.
5. Все стоящие на учёте девушки по достижении 18 лет…
5. С 18 лет такие комиссии проводятся ежегодно для определения годности девушки по стостоянию здоровья выполнять свои женские половые обязанности. В дальнейшем данные медицинских осмотров передаются в женскую консультацию по месту жительства женщины для постановки на учёт и дальнейшей работы по контролю за состоянием её здоровья.
6. Руководители учебных заведений и трудовых коллективов должны обеспечить условия для ежеквартального осмотра учащихся или работающих женщин с получения необходимых анализов. Получение необходимых мазков рекомендуется производить непосредственно по месту работы или учёбы для исключения возможности фальсификации результатов анализов. . Руководителям организаций обеспечить условия для исполнения женщинами своих женских обязанностей.
А) На производственных предприятиях необходимо создать общие душевые для мужчин и женщин с отдельными входами из мужских и женских раздевалок. Работающим женщинам запрещается отказывать мужчинам в удовлетворении их естественных половых потребностей в переделах специально утверждённой нормы, разработанной Комитетом по сексуальной реформе для женщин данной возрастной группы.
Б) В учреждениях и организациях с не производственным характером труда должны быть созданы специальные комнаты, оборудованные для исполнения работающими там женщинами своих половых обязанностей. Помещения должны быть оборудованы биде, кушеткой, специальным столиком, высота которого рассчитана таким образом, чтобы женщина могла исполнять свои женские обязанности сидя на нём, лёжа или облокотившись. Для женщин данных организаций и учреждений составляется спецальный график исполнения своих женских обязанностей, учитывающий дни цикла, дни наиболее вероятного зачатия, норму для данной возрастной категории, внешние данные. График должен быть вывешен в коридоре на видном месте и утверждён приказом директора.
8. В целях пропаганды новых форм сексуальных отношений на производственных предприятиях с преобладанием женского труда (текстильной, пищевой промышленности) в порядке эксперимента вводится ряд правил, упрощающих исполнение женских обязанностей, а именно:
а) Рабочая одежда для женщин работающих в основных цехах состоит из короткого халатика на голое тело, косынки, тапочек.
б) Руководство предприятий заключает соглашения с подшевными предприятиями, преимущественный контингент работающих на котором составляют мужчины, на предмет организации совместных помывок в душевых, взаимных обменом делегациями и т.п. Тот же порядок рекоменлован и для организации встреч с представителями в/частей.
в) Работающие женщины должны поощряться за согласие исполнить свои половые обязанности непосредственно на рабочем месте. Исполнение половых обязанностей в такой форме должно фиксироваться в журнале половй жизни женщины и заверяться мастером смены или начальником цеха.
9. Принимая во внимание тот факт, что количество женщин в стране превышает количество мужчин, Комитет по сексуальной реформе предлагает законодательно закрепить обязанность женатых мужчин учавствовать в оплодотворении незамужних женщин. Для этого каждый женатый мужчина обязан ежегодно проходить полоное медицинское обследование и в случае признания его годным для оплодотворения женщин не менее 3 раз в год посещать специальные медицинские центры, где в присутствии врачей совершать половой акт с женщиной, которая выбрала его в качестве отца своего будущего ребёнка. Перед посещением центра мужчина обязан провести недельное воздержание от половой жизни, употребления алкоголя и т.п. Картотека годных к оплодотворенияю мужчин ведётся в Комитете по сексуальной реформе и доступна для ознакомления женщинами, желающими зачать ребёнка вне брака.
10. Принимая во внимание существующие различия в уровне образования, культуры, условиях труда и быта советских граждан, Комитет по сексуальной реформе считает целесообразным ввести следующие ограничения объема исполнения половых обязанностей для женщин разных социальных групп:
а) Рабочие женщины:
18-21 год — не более 7 раз в месяц (с презервативом)
22-25 лет — не более 12 раз в месяц
26-35 лет — не более 10 раз в месяц
36-и более — не более 5 раз в месяц
б) Интеллигенция
18-21 год — не более 3 раз в месяц (с презервативом)
22-25 лет — не более 5 раз в месяц
26-35 лет — не более 7 раз в месяц
36- и более — не более 3 раз в месяц
в) Сельские
18-21 год — не более 5 раз в месяц (с презервативом)
22-25 лет — не более 10 раз в месяц
26-35 лет — не более 10 раз в месяц
36- и более — не более 7 раз в месяц
г) Жены и члены семьи военнослужащих
18-21 год — не более 10 раз в месяц (с презервативом)
22-25 лет — не более 15 раз в месяц
26-35 лет — не более 15 раз в месяц
36-45 лет — не более 10 раз в месяц
46-50 лет — не более 3 раз в месяц
Данные нормы регламентируют количество половых актов с мужчинами при исполнении женщиной своих половых обязанностей. Т.е. те случаи, когда она не имеет права отказаться предоставить свои половые органы для вагинального контакта. Половые сношения с мужем или постоянным партнёром (выявляется как «более 2 раз в месяц по желанию женщины в рамках «личной жизни») данными нормативами не рассматриваются. Каждый руководитель организации, предприятия, учреждения, учебного заведения должен строго контролировать выполнение подчинённых ему женщинами своих половых обязанностей. Графики дежурств в комнатах психологической разгрузки в учреждениях, специально оборудованных помещениях должен максимально полно учитывать равномерное распределение нагрузки на всех женщин трудового коллектива или учебного заведения.
11. Те женщины, которые в силу объективных причин не могут выполнить предписанные нормы (внешние данные) — должны встать на особый учёт в Комитете по сексуальной реформе. Из этих женщин формируются отдельные комсомольско-молодежные бригады по оказанию шефской помощи вооруженным силам. Учитывая, что за одну помывку в солдатской бане девушка может обслужить 10-15 солдат срочной службы, участие в 2 таких выездах в течении года на 3-5 дней каждый освобождает девушку от исполнения своих обязанностей в течении всего года.
12. Добровольное согласие девушки перевыполнить утверждённые нормы должно всячески поощряться руководством предприятия или учебного заведения. Перевыполнившим план должны предоставляться дополнительные дни к отпуску или дополнительные баллы на экзаменах либо освобождение от зачёта.
В экстренных случаях командиры в/частей могут пересматривать существующие нормы в целях полного удовлетворения мужских потребностей военнослужащих части. Офицеру, чья жена или дочь вынужденны перевыполнять норматив выплачивается дополнительная надбавка, срок службы исчисляется как 3 года за 4, продвижение в очереди на получение жилья или перевод в регион с более комфортными климатическими условиями.
13. Каждая девушка или женщина получившая повестку (приглашение) на медицинскую комиссию или профилактический осмотр обязана быть подмытой и сухой. В том, случае, если во время осмотра кто либо из врачей или членов комиссии обнаружит увлажнение половых органов девушки — он обязан объявить другим членам комиссии, что по его мнению девушка испытывает половое возбуждние. Если этот диагноз подтверждается остальными членами комиссии — девушка направляется в ближайшую комнату для исполнения женских обязанностей. Допускается удовлетворение внезапного полового возбуждения девушки через половой акт с кем либо из членов комиссии или представителей общественности мужского пола.
Комиссия должна поставить на голосование вопрос об индивидуальном увеличении лимита половых обязанностей для девушки, половое возбуждение которой было выявлено в ходе осмотра, т.к. половое возбуждение свидетельствует о неудовлетворенности девушки своей половой жизнью.
14. Регистрация брака между мужчиной и женщиной производится в территориальном органе ЗАГС. Девушка, подавшая заявление на регистрацию брака, полностью освобождается от выполнения своих половых обязанностей на срок до 4-х месяцев (1 месяц до и 3 месяца после регистрации брака). Это позволит молодой паре зачать будущего ребёнка от мужа или другого мужчины по их выбору.
Перед вступлением в брак будущие муж и жена обязаны пройти медицинскую и мандатную комиссии по определению совместимости их половых органов.
ПРИКАЗ
министерство обороны
Для обеспечения удовлетворения половых потребностей рядового, сержантского состава, приказываю: