Жажда секса. Часть 2

Жажда секса. Часть 2

Он, оправдывается, что нету.
Я говорю
— окна у Вас большие, дело к зиме, берегите себя….
Он кивает с пониманием. Я в тот раз одета была по простому, да и куртку не рассчитывала снимать. Волосы растрепались. Вспотела, пока кругами ходила. Брюки на мне, плотные, тёплые, на толстом, прочном ремне.
Вот думаю,
— снова как-то всё не так…
Обхожу его большой стол.
— Галстук тоже снимаем.
А он
— может слегка расслабить?
Я
— о чём это мы — что же за массаж с галстуком?
Он — смирно повинуется моим уверенным командам. Сразу чувствуется — бывший военный.
— Разворачивайтесь на кресле, чтобы Ваша спина была ко мне полностью повёрнута и сажаю его наискосок. Говорю
— сначала, массаж головы — у Вас скорее всего повышенное давление.
Он
— и правда, тяжёлый был денёк.
Запускаю свои пальцы ему в волосы. Русые, мягкие, пушистые. В отличие от Пашиных — жёстких и грубых…
Непривычное ощущение нежного расслабления. Меня как-то повело. Может просто долго шла. Согрелась наконец. Вообще сам кабине был какой-то уютный.
Он сидит смирно. Я ему про него рассказываю, что идёт…., пока глажу. Привыкла уже на Паше, просто уже как обычно. Урчу так ему в спину.
Потом отодвигаю ворот фиолетовой рубашки, и добираюсь до плеч. У шеи большая родинка. Стараюсь не задевать её, чтобы не сделать больно. Объясняю что-то «за жизнь»….
Стою рядом и расслабляюсь в процессе.
Вдруг, Пётр Андреич, поворачивает ко мне своё кресло и мягко так, медленно и аккуратно, поднимает мой свитер, своими крепкими руками. Я понимаю, что он делает. Но мне очень приятно от этого понимания и ощущения. Я просто начинаю растворяться в происходящем.
Он прижимается своими пушистыми волосами к моей открытой груди, и трётся, как котёнок, и урчит. Я тоже начинаю просто млеть от его неожиданной непосредственной ласки.
Я снова прижимаю к себе и глажу его голову. Глажу ему пальцы рук.
Он начинает губами целовать мою грудь, потом другую. Мне очень хорошо и приятно. Просто не передать как. Давно ничего подобного я не испытывала, да и вообще вряд ли.
Он говорит, что уже две недели очень хотел целовать меня и ласкать всю. И продолжает целовать живот и руки. Я понимаю, что это должно как-то закончится. Я в упор начинаю смотреть на его брюки, они мягкие из хорошей шерстяной, неплотной ткани. Красивая, аккуратная пряжка. Спускаюсь глазами от пряжки ниже. Просто как-то уже в продолжении, сама готовая к следующему действию. Как будто взглядом могу их расстегнуть, такое совершенно осязаемое чувство происходит. Потом очухиваюсь. Нежно, но настойчиво пытаюсь его развернуть. Опускаю свой свитер. Глажу ему спину.
Тут ему начинают стучать в дверь, да и он, озвучивает, что времени у него не много. Вечером ещё мероприятие. Я нетвёрдым, плывущим голосом, уже как бы плохо соображая, не сразу от него отклеиваюсь, просто не получается. Я фактически кончаю, от его близости.
Он что-то говорит, что мы ещё увидимся. я понимаю, что должна одеваться, но руки как-то не очень слушаются. Всё-таки я справляюсь. Говорю, не глядя ему в глаза,
— до свидания, и сразу направляюсь к выходу, что-то на автомате озвучивая охране. Очухиваюсь только на улице.
Плохо соображаю, что же всё-таки произошло.
Иду к метро, уже совершенно правильно, но нетвёрдой походкой.
Моя грудь просто ощущает его губы. Это странное совершенно фантастическое чувство. Как будто я без одежды а из груди идёт сплошной оргазм. И это продолжалось почти до самого дома. Я просто плыла. Никогда такого со мной не было.
Я решила написать ему, что мне очень понравилось. Но ответа, как и раньше вечерами, я не получила.

Потом я поехала к маме и рассказала ей обо всём. Она слушала просто заворожённо от моих ощущений. Да, говорит, странная у тебя жизнь….
Пишу ночью, уже который свой эротический опыт перевожу в электронный вид, чтобы поделиться своими эмоциями. У меня давно уже бессонница.