Наш с тещей секрет

Наш с тещей секрет

Жене пришлось работать в субботу. Она заранее меня предупредила, что теща придет пораньше, чтобы подшить шторы – пришлось вставать пораньше.
— Какого хрена, в такую рань, — сказал я про себя, когда мылся в душе. – Это только Юлька со своей мамой могли додуматься в субботу с утра заниматься подшиванием штор. Тоже мне, швея великая.
Я пил чай и расхаживал по квартире в ожидании тещи. Шестидесятилетняя дама не вызывала у меня никаких приятных ощущений. Среднего роста, с каштановыми волосами до плеч, она никогда не пользовалась косметикой, вела здоровый образ жизни, от чего постоянно страдал тесть, который любит хорошенько поесть. Да и фигура тещи не располагала к плотским утехам. Расплывшееся тело с большой задницей, с огромными сиськами, круглым животом, никогда не заставляли меня поглядывать тайком на это произведение природы.
За окном страшно гремело, а потом и вовсе начался ливень. Я уже надеялся, что теща не придет, но в дверь позвонили.
Мокрая насквозь теща стояла на пороге. С нее текла вода, волосы облепили шею, плечи.
-Без комментариев, — сказала теща, когда вошла в квартиру.
— Ясное дело. Я думал вы не придете, — ответил я, расхаживая в одних трусах по квартире. Сегодня мне захотелось постебаться над женщиной и немного вогнать ее в краску.
— Нужно срочно все снимать, — сказала теща, глядя на себя в зеркало в ванной. – Только одеть нечего.
— Ага. А Юлины вещи вам не подойдут?
— Да куда там. Решил слониху впихнуть в платье дюймовочки?
Я только засмеялся. Это была актуальная шутка.
— Не снимается, зараза, — прорычала теща, пытаясь стянуть с себя футболку.
— Давайте помогу.
— Да как-то неудобно.
— А то я вас не видел в купальнике на море.
— Да, зрелище наверное еще то,- ответила теща и осмотрела меня с ног до головы, остановив на секунду взгляд на моих трусах.
— Да нормальная у вас фигура. Не девочка же, а красивая, умная, опытная женщина, — продолжал я.
— Ой, Костя, никогда не слышала от тебя таких слов, — теща расплылась в улыбке.
— Да? Разве я никогда так не говорил? Странно. В общем, давайте вместе справляться. У всех все одинаковое, к тому же, кроме нас здесь никого нет. Приставать я не собираюсь. Пока.
— Жаль, что не собираешься, — теща ехидно ухмыльнулась.
— А может и решусь, — ответил я.
Все события происходили в ванной, в которую я вошел и стал помогать теще. Женщина подняла руки вверх, а я начал стягивать прилипшую к ее телу футболку.
— От вас так хорошо пахнет, — сказал я и даже опустил голову, чтобы ощутить запах исходящий от шеи женщины, которая следила за мной в отражении зеркала.
— Спасибо. Новые духи. Нравятся?
— Очень.
Я продолжил тянуть футболку через голову, и через некоторое время стянул ее. Теща стояла перед зеркалом в черном бюстгальтере, из которого была готова вырваться грудь женщины, предварительно порвав все крючки и застежки.
— У вас такая большая грудь, — сказал я. Теща молчала. – Никогда не замечал. На море в купальнике все выглядело по-другому. Давайте снимать джинсы.
— А может я сама?
— Мы футболку с трудом стянули, а джинсы так тем более не получится одной стянуть, — ответил я. Во мне что-то начинало шевелиться. Появилось какое-то странное ощущение и желание обнять эту женщину, приласкать ее. Наверное я был слишком груб с ней.
— Повернитесь ко мне, — сказал я, — здесь хоть можно за что-то схватиться.
Теща повернулась ко мне. Я в тот момент смотрел вниз, на джинсы женщины и думал о том, как буду их стягивать. Я поднял глаза и наши лица оказались друг напротив друга, только лицо тещи немного ниже, потому что я выше ее.
Повисла секундная пауза.
«Поцеловать ее, что ли», подумал я. «Странно, откуда во мне такое желание. Смотри, у нее красивые губы, приятная, нежная кожа на лице».
— Чуть не поцеловались, — сказал я, глядя теще в глаза.
— Да, — ответила теща. Мы так и продолжали смотреть друг на друга. Это длилось секунду, но казалось, что прошло несколько минут. – Ладно, поехали.
Я опустился вниз, расстегнул тещины джинсы.
— Кто еще поможет в такой ситуации, если не любимый зять. Правда? – я поднял глаза и посмотрел на тещу, которая сверху наблюдала за мной.
— Да, Костечка.
— Совместное решение проблем сближает, — сказал я.
— Это точно.
Теща втянула живот, а я начал медленно тянуть джинсы вниз. У меня появилась одна идея. Якобы случайно, я прижал пальцем край трусов и резко дернул джинсы вниз. Теща ничего не успела понять, как оказалась передо мной со спущенными штанами и трусами одновременно. Теперь передо мной оказался ее лобок, и высвободившийся из джинсов животик.
«Пусть и бесформенная, а за собой видать следит», подумал я. Кожа у тещи была чистая и нежная, лобок выбрит аккуратным большим треугольником, а от тела исходил приятный аромат.
— Ну, что там? – теща еще не поняла что произошло. Скорее всего, из-за того, что на ней была мокрая одежда, она не смогла почувствовать, что лишилась еще одной детали одежды – своих трусиков, которые оказались трусиками, а не трусами. Это были сиреневые кружевные трусики, которые, если бы были меньшего размера, то замечательно сидели бы на какой-нибудь молодой попке.
Теща опустила глаза и ахнула, резко опустила руки вниз, схватила джинсы и попробовала их натянуть на себя обратно. Но не тут-то было. Мокрая ткань хотела сохнуть на веревке, а не на теле женщины, поэтому отказалась принимать старые формы и застряла где-то на коленях.
— Да чего ты, — уверенно, с металлом в голосе, сказал я. Теща замолчала. – Ты так хорошо пахнешь.
— А мы перешли на «ты»? – спросила теща.
— Татьяна Васильевна, ну, что вы. Зачем так? Я вот смотрю на ваш лобок, на ухоженную кожу, и понимаю, что не все еще потеряно, — я медленно провел ладонью по стриженным волосам лобка.
— Деваться вам некуда. Ну, получилось так, так дайте вас хоть рассмотреть. Когда еще будет такой шанс. Вы мне так нравитесь. Многим ли зятьям нравятся их тещи. Я иногда представлял какая вы, без одежды, и оказалось, что вы у меня красавица, — я бесстыдно врал, чтобы как-то смягчить реакцию тещи.
— Мы же вроде бы на «ты» перешли, — сказала Татьяна Васильевна. Сказала это мягко, бархатно.
— Вот видишь, ты же все понимаешь, — сказал я и поднялся. Теща так и осталась стоять передо мной со спущенными до колен джинсами. Незаметно для себя я уткнулся в живот женщины торчащим членом.