Подарок на день рождения. Глава 9

Подарок на день рождения. Глава 9

Клиника и врачи были действительно замечательны. Благодаря им я быстро восстановилась после операции. И когда уже не нужно было носить специальный корсет, я не могла налюбоваться своей грудью. Это была настоящая женская грудь четвертого размера, с большими, относительно тех, которые были, сосками. Больше четвертого размера врачи не разрешили делать, да и мне не особо хотелось. Четвертый размер более чем меня устраивал. Дмитрий, конечно, тоже был доволен, но моему восторгу просто не было предела. Я уже позабыла все сомнения, которые были до операции.

Мой гардероб подвергся резким изменениям. В нем появились вещи с декольте. Теперь я поняла, почему женщины, которые сделали грудь, не особо стесняются ее демонстрировать. Когда долгое время приходилось скрывать ее отсутствие, и вот, она появилась, хочется подчеркнуть ее присутствие.

В салоне заказали понравившееся свадебное платье и модельер должна была его пошить к намеченной дате. Практически все было готово к свадьбе и времени до нее оставалось уже немного.

В один из дней, на работе появилось свободное время и я лазила по интернету, не зная чем себя занять. Была пятница. Срочные дела все сделаны, а не срочные делать не хотелось. Вообще не было желания работать в этот день. Оля тоже не особо была занята и от нечего делать спросила меня, как меня найти в социальной сети, чтобы добавить в друзья. Пообещав создать страничку, так как до этого я ее даже и не подумала сделать, я полезла в социальные сети. Сделала себе страничку. Потом решила зайти на свою старую страницу, на которой не была с переезда к Дмитрию. Напрягшись, чтобы вспомнить пароль от нее, я все-таки вошла. Сообщений было не очень много, в основном спам. Но одно было от лучшего друга детства. Он жил в другом городе и мы редко с ним виделись, но поддерживали общение. Он написал: «Привет! Где пропал? Не могу до тебя дозвониться. У тебя все хорошо? Я буду в Москве проездом с… по… , думаю заехать к тебе. У меня одна проблемка есть, но это лучше лично. Свяжись, как прочтешь!». Я сидела в каком-то ступоре и перечитывала раз за разом это сообщение. Когда я стала жить женщиной, я оборвала все старые связи. Хоть я и относительно долго жила в столице, у меня не особо было здесь знакомых. Одноклассников здесь не было вообще, было пару сокурсников, но за все время я с ними так и не пересеклась. Родителей уже давно не стало, а с родственниками я практически не общалась и раньше. Поэтому оборвать все старые связи было довольно не сложно. Но сейчас приезжает мой лучший друг, при этом единственный друг, с которым мы дружим с первого класса. «Как же быть? Принять мужской образ, чтобы встретиться с ним я не могу. Все рассказать, он не поймет. Как быть? Может не общаться с ним?», — мучилась я мыслями. Еще немного поразмыслив, я решила, что встречусь с ним, во что бы то ни стало, тем более что у него проблемы. Вот только как это грамотнее сделать, пока еще не представляла. Я снова прочла сообщение и обратила внимание на дату. «Он приезжает сегодня!», — поняла я. Прикинув варианты, я выбрала, на мой взгляд, оптимальный. Я отправила ему следующее сообщение: «Привет! У меня все отлично! Переехал в теплые страны жить. Извини, что не написал раньше. Здесь с интернетом проблемы, поэтому буду появляться редко. Тебя встретит моя двоюродная сестра Маргарита. Я ей дал твой номер телефона, она тебе во всем поможет. До связи!». Затем я набрала его номер. После недолгого ожидания он снял трубку.

— Алло, — услышала я в телефоне голос друга.

— Здравствуйте! Это Андрей? — спросила я, стараясь сделать как можно женственнее голос.

— Да.

— Это Маргарита. Я двоюродная сестра Александра. Он сказал, что Вы приезжаете и чтобы я Вас встретила.

— А он не сможет? — недоуменно спросил Андрей.

«Первый этап пройден. Голос он не узнал!», — с облегчением подумала я.

— Нет, он уехал жить за границу. Но Вы можете полностью рассчитывать на меня. Он сказал, Вам нужна какая-то помощь? — продолжила я, не забывая про голос.

— Да не то чтобы…

— Давайте я Вас встречу на вокзале и все обсудим, — перебила его я, понимая, что он смущается.

— Хорошо.

Мы договорились о времени и месте встречи и о том, кто, в чем будет. «Я тебя итак узнаю», — подумала я, но все же не сказала этого.

Я подошла к зеркалу, чтобы проверить, как я выгляжу. Меня очень волновало, заподозрит он что-нибудь или нет. Оля покосившись на меня с улыбкой спросила:

— Что так суетишься? На свидание собралась?

— Нет. Брат попросил друга встретить, — уверенно ответила я.

В условленное время я подошла к месту встречи. Его я приметила издали, но решила играть как можно достовернее, даже не смотря на то, что очень нервничала. Поэтому подходя к нему, я немного замедлила походку и как бы нерешительно подошла.

— Извините, Вы Андрей? — с хорошо сыгранной нерешительностью спросила я.

— Да. А Вы Маргарита? — спросил он, посмотрев мне в глаза.

— Да. Пойдемте, я своей машиной выезд перегородила, поэтому стоит поторопиться, чтобы не услышать в свой адрес высказываний о способе приобретения автомобиля, — заготовленной заранее фразой, ответила я.

Я быстро обернулась и пошла в сторону парковки. Андрей взяв сумку, последовал за мной. Сделала это я для того, чтобы меньше встречаться с ним взглядом, понимая, что могу быстро быть разоблачена.

Я открыла багажник и быстро села за руль. Он закинул сумку в багажник и сел рядом. Мы отъехали.

Мандраж понемногу стих. «Он меня не узнал!», — подумала я, как тут же он сказал: