Миса

Миса

Да, её прекрасное лицо, красивые глаза и привлекающие формы не оставляли сомнений, что она являлась девушкой ниже пояса. Но это было не так. Ниже пояса она являлась настоящим мужчиной. Охотница частенько ласкала себя своим хвостиком по ночам, а моменты, когда появлялась такая возможность, как сейчас, скоротать время наедине с прекрасной особой, она использовала полностью. Это был её далеко не первый раз, ей удавалось отлавливать девушек-путниц и развлекаться с ними уже с 16 лет, благо тем, спустя совсем короткое время в компании Мисы, становится интересно ощутить в себе необычную эльфийку.

Охотница сняла кофту с тела пойманной странницы и увидела прекрасные груди. Она села поближе и стала их мять, наслаждаясь их упругостью и теплом. Затем решила попробовать на вкус соски, продолжая играть с природным даром заложницы.

Миса достаточно сильно возбудилась и уже хотела поскорее заняться жаркой любовью с пленницей. Но она себя остановила, напомнив себе, что честнее, да и приятнее к тому же, будет если девушка очнётся и согласится на пылкий акт совокупления. После красноречивого убеждения, разумеется.

Охотница надела обратно кофту на путницу, затем завела её руки ей же за спину и завязала их веревкой, но так чтобы не осталось потёков на кистях. Далее она постаралась унять свой возбуждённый детородный орган в штанах. Не вышло. Тогда она решила посадить эльфийку к себе на колени, сидя на земле под деревом, после чего она направила свой инструмент под своё бедро, дабы не вскрывать карты раньше времени.

Миса обожала такие моменты: когда одно из самых больших удовольствий в её жизни вот-вот исполнится. В Тихом лесу было по своему обыкновению тихо: слышен лишь шелест листьев и журчание реки неподалёку. Место, где сейчас сидела охотница с добычей на ногах, находилось близко к лесной тропе. Не совсем рядом, чтобы не привлечь внимание случайных прохожих, но и не совсем далеко, чтобы не привлечь внимание животных.

Миса умела ждать, ведь она была хорошей охотницей: дабы подкрасться к дичи необходимо долго и терпеливо подкрадываться, а то и вовсе замереть и не двигаться.

Прошло около часа и пойманная эльфийка очнулась. Она оглянулась, увидела Мису, испугалась.

— Где я? Кто ты? Зачем ты меня связала? — запаниковала она.

— Ты в Тихом лесу, я — здешняя обитательница, на всякий случай — с улыбкой ответила Миса.

— Как я тут очутилась? — продолжала эльфийка.

— Ты попала в мою ловушку — сразу же ответила охотница спокойным тоном.

— И что теперь со мной будет?

— Ничего страшного. Скажи мне лучше: как тебя зовут? — чуть приблизившись к её лицу спросила Миса

— Канна. А тебя?

— Миса — она опять улыбнулась.

— Так что же ты со мной сделаешь? — более спокойно задала вопрос Канна.

— Давай честно: у тебя уже есть опыт в любви?

Ночная эльфийка покраснела и отвела взгляд в сторону.

— Зачем спрашиваешь?

— Ты попалась в мою ловушку и я умею право делать с тобой всё что захочу. Я живу одна, и мне часто не хватает общения. Неужели тебе так трудно ответить? — с интересом спросила Миса, глядя вблизи на красивые карие глаза Канны

— Ну, — стесняясь, протянула она — был, немного…

— А в каком плане? — игриво прикусив губу, продолжила спрашивать Миса.

— (неловкий вздох) В самом обычном. Меня уговорил один знакомый попробовать… а он мне нравился…

— А сейчас что с ним?

— Он попрощался со мной и уплыл на другой материк. Что сейчас с ним даже не знаю… — растерянно проговорила она.