Похотливая генетика. Часть 1

Похотливая генетика. Часть 1

— Кто тут у нас проснулся? Засоня… — мило заговорила зайчиха. – Ну, ничего сейчас мы нашу Мамочку проводим и начнем. – Коровка вновь поднялась с члена, и, помахав мне рукой, вышла из комнаты. Зайчиха закрыла за ней дверь. – Девочка моя, трусики снимай, я понимаю, что хочется, но не тебе одной.
Я быстренько стянула с себя эти трусы, мои дырочки издали чпокающий звук, выпуская пригретые фаллосы. Трусы почти сразу были надеты на зайчиху, она упала в кресло, где торчал этот огромный член, но он у нее был между ногами и поднимался почти до груди, она пару раз его погладила и с удовольствием продекламировала «Теплый». Потом вбила в компьютер данные и повернулась ко мне.
— Дорогуша, скоро у тебя начнется новая жизнь, правда как она начнется я не в курсе, скажи, что бы ты хотела? Да, ладно шучу я, кто нас бедных спрашивает. Правда? Я Крола, но тебе сейчас нужно вон туда перелечь. – она указала тонким пальцем в сторону каталки с штангой под капельницу.
— Я боюсь. – честно призналась я.
— Все мы боялись, а теперь посмотри на нас. Все довольны. А когда мальчики приходят… м-м-м-м, — она мечтательно закусила нижнюю губу. Потом тряхнула головой, сгоняя приятные воспоминания, и продолжила. – Здесь исследуют гены и их возможности. Животные много дают человеку, но они могут больше, а могут быть умнее, и еще много всего можно выдавить из генов. Но исследовать это запрещано. Вот наша компания и занялась этими вопросами и работой. Где мы находимся? Не знаю, да и никто не знает, кроме старших сотрудников и руководства. Но здесь ничего вокруг нет. Ты ложись пока я трещу. Ага. Вот. Мы являемся переходным этапом, наши детки это животные, но они намного умнее своих аналогов и намного более полезны. Вот сейчас коровка вышла, у нее третий теленок готовиться, двух первых купили для разведения, кажется за один миллион долларов, и берегут их как самое дорогое сокровище. Надои от это породы, ух, укачаешься. – она ловко воткнула мне капельницу и пустила белую жидкость мне в кровь, а сама продолжала рассказ. – Тигрица вот недавно родила двоих мальчиков, так они умные, что наши овчарки, команды учат хорошо, ласковые как котята, а сильные. Но это просто эксперимент. О-чень и-нт-ер-ес-но… — все в глазах у меня поплыло, и я отключилась под мерный говор девушки-зайки.
И вновь пробуждение. Словно в бреду я осмотрелась, все еще плыло перед глазами, я увидела капельницу с синим раствором, двух людей за стендами с всякими баночками, посмотрев на руку я увидела клочка выпавшую шерсть. Но стоило мне попросить воды, как один из них подошел ко мне, и увеличил напор на капельнице, меня унесло в мир Морфея.
/p