Похотливая генетика. Часть 1

Похотливая генетика. Часть 1

Если вам не пришлись по душе рассказы «Фантазии Марины», можете не начинать этот текст, он практически такой же. Все остальным — Приятного чтения.
Наверно стоит начать с самого начала… Мы с коллегами поехали на отдых в Турцию, благо работали все в этой сфере, поэтому все это не столь дорого вышло. Мы отдыхали и купались, ездили в город, смотрели на другую культуру и много фотографировались. Но вот занесло меня в одну лавку, на мою голову в одиночестве, культурный продавец неплохо говорил по-русски, поэтому мы начали беседу, он спрашивал меня обо мне, а я кокетничала с ним. Я сама по себе не дурнушка, волосы до плеч, грудь третьего размера, упругая попка, длинные ножки, влажная пизденка. И не монашка — не вижу проблемы в небольшом романчике. Но все это закончилось ударом по затылку, и я потерялась во времени. Несколько раз меня будили и задавали вопросы, я не помню, что говорила и где находилась, но точно помню старую капельницу в темном помещении. Не знаю, сколько прошло времени, пока я не проснулась в грязной постели, в одной лишь футболке, судя по всему, я была в засохшей сперме, причем вся, от рта до колен. Боясь подумать, что происходит, я осматривала комнату заключения, это была настоящая камера. Ни одного окна, толстая дверь без ручек и замков. Прошло несколько часов, пока в комнату не вошло трое мужчин, и не вытащили меня из комнаты. Я кричала и упиралась, но что я могла противопоставить. Меня выволокли в большую комнату с зеркальными вставками на каждой стене, футболку с меня сдернули. Я хотела подняться, но меня били всякий раз, как я начинала двигаться. Так я просидела около десяти минут, после чего на меня накинули покрывало и вытолкали в другую комнату.
В этой комнате была лежанка и стул, мне показали на лежанку и я села на нее в ожидании. Слезы лились из глаз, не переставая. Буквально сразу в комнату вошел интеллигентный мужчина и трое мучителей вышли. Мужчина смотрел на меня некоторое время, а потом на чистом русском начал разговор. Он описал мне ситуацию моего положения: я была в рабстве, меня похитили и сейчас я на торгах. Я онемела от ужаса, но надежда на то, что меня сейчас выкупят и отправят на родину залегла у меня на душе. Однако все было хуже. Этот мужчина представитель крупной компании, и ему нужны подопытные для экспериментов, вот я на эту роль и куплена, причем не за маленькие деньги. Мир в одночасье перевернулся. Я потеряла счет времени, я замкнулась в себе. Со мной постоянно что-то делали, одевали, мыли, перевозили, укладывали на кровать, но я уже не реагировала. Примерно через два дня пришел врач и сделал мне укол, после которого я заснула.
Я проснулась в очень хорошем самочувствии, посмотрев вокруг, я увидела небольшую комнату, в ней находился шкаф, стол, стул, кровать, торшер и тумбочка под ним. За окном светилось солнце, я поднялась с постели, на мне были маленькие черные шортики и майка. Раздвинув шторы, я увидела прекрасный сад и поляну с травой с высоты третьего этажа и… решетку за окном. Все оказалось реальным. Я в заключении…
Когда я решилась постучать в дверь, она открылась, на пороге стоял молодой парень, худощавый и в очках. Он посмотрел на меня, потом в свои бумаги и пригласил пойти за ним. Что мне оставалось? Я пошла. Парнишка завел меня в кабинет к врачу и указал на кушетку, я села и стала ждать, потом пришел врач. Врачом оказалась женщина в белом халате и закрученными волосами. Она села за стол и открыла планшет с бумагами, после чего начала бубнить в полголоса: «Т-т-т Екатерина… угу — ага… понятно… третий полный, не рожала, не замужем… так-с… ясно…» Потом посмотрела на меня. Она представилась старшим научным сотрудником, который будет работать с моей группой, что она очень рада знакомству, но я ее перебила, и начала тихо рассказывать как я сюда попала. Докторша меня выслушала с серьезным видом, потом доложила: «Поверьте лучше у нас, чем проституткой в арабских эмиратах, и если вы будете здесь носиком своим крутить, то будете в группе, где не разговаривают, а просто наказывают, у нас тут все строго!». Я не могла поверить, такая с виду прекрасная женщина и вот… Но женщина улыбнулась и начала задавать мне вопросы, словно у нас все хорошо. Я лениво отвечала, но когда начались вопросы про мою половую жизнь, я начала отклонять эти вопросы. Женщина ожгла меня взглядом и предупредила в последний раз, она не самый плохой вариант для меня. Я продолжила отвечать, меня спрашивали обо всем: Как мне нравиться кончать, какие позы любимые, был ли секс втроем, был ли анальный, нравиться ли мне, сбриваю ли волосы с промежности, хотела ли заняться сексом с животными, думала ли рожать, нравятся ли мне женщины, а девушки? В общем, все до чего можно дотянуться. Потом она приказала мне раздеться и осмотрела меня, пощупала некоторые части тела и даже в мою писю пальцы запихнула, но я терпела, потом она ощупала мою грудь, пощипала за соски. Затем пошли еще вопросы о моем здоровье. По окончанию опроса она меня отпустила, рассказав, где туалет, где моя комната, где столовая. Получив распорядок дня, я вышла из кабинета. Ноги у меня подгибались от отчаянья, но что мне было делать… Я решила, что найду здесь хорошего сотрудника, который смог бы мне помочь. После чего посмотрела свой распорядок дня.
Распорядок был весьма скудный, мне надлежало через два часа прибыть в медицинский кабинет, после чего у меня весь день будет свободный. Странно это все. Я пошла в столовую, где мне выдали поднос с тарелками, но стоило мне его взять, как человек, выдавший мне его, ушел на кухню, я позвала его пару раз. Но он не вышел. Я поела, сходила в туалет, потом пошла в медкабинет.
В медицинском кабинете было два врача, они указал мне на ширму и сказал раздеться, я начала задавать вопросы, но они мне сказали, что в курсе про последнее предупреждение, поэтому «Быстро!». Я разделась и вышла. Меня осмотрели, сняли замеры, сделали пару фотографий. Потом усадили на гинекологическое кресло, я сидела красная как рак, еще и рыдала, но подчинялась. Осмотр с забором анализов отнял у меня примерно час, потом мне вкололи какой-то зеленоватый раствор в вену и отпустили. Придя в комнату, я почти сразу упала на постель и отключилась.
Новый день был для меня не в радость, а началось все с того, что проснулась я раздетой. Значит, пока я лежала в отключке, меня раздели и еще неизвестно что делали, я ощупала свою промежность, мокрая как обычно. На столе я нашла распорядок на сегодня, он был уже интереснее, там было время для приема пищи, время на процедуры, время на прогулку. День в целом был не плох, но одежду мне никто не дал, я посмотрела в шкафу, там нашлись мои шортики и майка. Одевшись, я пошла на завтрак, там опять никого не было. Пройдя на первые процедуры, я была уложена на кушетку и подключена к капельнице, под ней я лежала около часа, все это время мне задавали вопросы, но в этот раз это были скорее отвлеченные вопросы, какие животные мне нравятся, на кого, мне говорили, я похожа и пр. Я рассказывала про свою собачку, как скучаю, как она мне нравиться, говорила, что у родителей есть ферма с коровами и курами, говорила, как каталась на лошадях. В общем, не самые плохие вопросы, можно даже сказать побеседовали. Дальше пошли будни.
С каждым днем процедуры затягивались. (Эксклюзивно для CF — candyfoto.com) Я все больше привыкала к этому режиму, мне прописали физические нагрузки, поэтому по часу в день я плавала в бассейне. Примерно через неделю я была послушной и пунктуальной, с некоторыми сотрудниками вроде даже подружилась. Когда стали появляться новые участники эксперимента, меня инструктировали, что нельзя говорить о побегах, родных и так далее, только о насущном. У меня почти сразу сложились хорошие отношения с двумя девушками, которые попали сюда, так же как и я. Пару раз выходя на прогулку, я видела, как с прогулки возвращаются другие люди, но ни разу нам не удалось пересечься. А через три недели начались настоящие эксперименты.
Я никогда не замечала за собой такой сексуальной энергии, но после очередного пробуждения и мастурбации, как это в последнее время часто бывало, я захотела продолжения и более того захотелось уже нормального секса. Не успев подрочить себя еще раз, я побежала по процедурам. На них меня спрашивали о самочувствии, и я открыто сказала, что возбуждена, но это было лишь записано в журнал и все. Когда я встретилась с девушками, их, кстати, звали Нина и Светлана, они сказали, что тоже бы не отказались от перепихона, но на уровне перешептываний этот разговор и закончился. Вечером я мастурбировала как нимфоманка, много и часто, долго не могла заснуть. Даже ночью проснулась и засунув в себя два пальца начала дразнить клитор, оргазм был хорош, но он все больше наводил меня на жажду члена. Так я промучилась еще пару дней.
Во время очередных процедур, когда я лежала под капельницей и читала книгу, ко мне зашел молодой врач, и в наглую, высунул перед моим лицом свой член. Не знаю, на что он рассчитывал, но я просто с цепи сорвалась. Я схватила его член и жадно засосала, врач схватил мою голову и начал ебать меня в глотку, член у него был на «отлично». Я облизывала его головку и пыталась заглотить его как можно дальше, а потом начала приподниматься с кушетки, но он меня усадил на место, потом пододвинул мою попку к краю и развел ноги. Я была готова, мы даже ничего не говорили. Он сдвинул мои шортики в сторону и вогнал свой член мне в пизду. Я была в восторге, схватив его за шею и обхватив ногами, я получала то, что так давно хотела. Член входил мягко и с небольшими хлюпающими звуками. Парень трахал меня очень хорошо, в одном темпе, мне было здорово. Я чувствовала, как скользит во мне его член, как его головка дразнил мои внутренности. Боясь стонать громко, я закусила себе губу и тихо стонала на ухо врачу. Потом я кончила, да так что просто дугой выгнулась, а доктор вынул свой член из моей мокрой дырки, и пару раз дернув его, спустил мне на живот и шортики. Потом натянул свои штаны и спокойно вышел. Мне осталось только собрать сперму с живота и блаженно ждать окончания процедур.
Весь последующий день был как в тумане, я была удовлетворена и так покладиста. Вечером в комнату ко мне пришли двое врачей и сказали, что завтра будут процедуры серьезнее, я только кивнула и начала засыпать.
Утро было хорошим, легкое возбуждение и вчерашние воспоминания позволили мне кончить быстро и ярко, потом завтрак и процедура, на которой мне вкололи препарат, от которого я сразу заснула.
Проснулась я в новом для себя месте. Новое помещение, новая мебель, за окном та же решетка. Я залезла в шкаф, чтобы найти одежду, но ее там не было. Тогда я решила выглянуть из комнаты. Что меня удивило, замки были с моей стороны, и они были заперты, я открыла комнату и выглянула. Это была не та лаборатория и коридор, а целая квартира. Моя комната была напротив еще двух, которые были заперты, дальше коридор выходил к туалету с унитазом и биде, двумя раковинами и большой душевой. Дальше был большой зал с телевизором, большим угловым диваном, барной стойкой, за которой была кухня. Входная дверь была закрыта, ключей я не нашла. Я посмотрела еще пару комнат, но они были пустыми. Я села на диван и только тогда почувствовала, что что-то не так. Источник моего беспокойства был у меня под попой, я запустила под себя руку и ухватила что-то длинное и слегка пушистое и дернула. Как мне стало больно, я подскочила и посмотрела на диван, ничего нет, тогда я ощупала себе зад. Все было просто ужасно, у меня копчик переходил в длинный отросток, который видимо был хвостом. Я как ошпаренная побежала в холл, где видела большое зеркало, все было верно, лысоватый хвост начинался у самой попы и имел длину около полуметра, ужасное зрелище. Я почувствовала, как кровь бьет меня по вискам, и упала в беспамятстве.
Меня разбудили. Я открыла глаза и увидела зал, я была на диване, а надо мной была незнакомая мне девушка. Почти сразу я опустила свой взгляд и оценила, что она как и я голая. Ее грудь мерно покачивалась передо мной.
— Очнулась, ну вот и славно, что случилось? – начала она.
— Я упала, кажется, в обморок. – выдала я всем известную истину.
— Ну, это ничего, что не разбудила меня? Ты тут только сегодня появилась?
— Да. А ты здесь…
— Я тут уже дня три. Вообще тут неплохо, если не считать того, что скучно. – девушка выпрямилась и я обратила внимание, что она как то странно выглядит, но когда я присмотрелась мне опять поплохело. – Ты чего глаза опять закатываешь?
— Твоя спина… — я с ужасом протянула к ней руку.
— Да, перышки, ну пока только пух, не знаю, во что это выльется, ну пока только пушок. И вообще молчала бы хвостатая. – она быстро дернула меня за причинное место и засмеялась. Мне стало легче. – Я кстати Вероника, или просто Ника.
Странным были даже не пушок на спине и попе Ники, а то что грудь у нее была довольно большой, но создавалось впечатление, что это твердые а не мягкие выпуклости, бледные соски так же покрывались пухом, волосы ее были странно пушистыми, но не длинными.
— Как ты, или как … – я замялась, не зная, что спрашивать.
— Ты про мутацию? Та к тут все просто я тут по контракту. – она улыбнулась видя как у меня глаза лезут из орбит. – Ты видимо из невольниц, ну не повезло тебе. Я тут по собственному решению. Я пришла устраиваться в компанию по генетике, на уборщицу, а они мне такой оклад положили, да такое пообещали… Короче, будут проводить опыты около двух месяцев, а потом свободна, или продление. В общем, я тут. А ты я так понимаю из Африки?
— Из Турции. – буркнула я.
— Не важно. Ну, вставай засоня, у нас еще одна закрытая комната, так, что будет еще одна, пошли завтрак готовить.
И мы пошли, я была словно в бреду. Мы вроде даже говорили о чем-то, но я не вникала. Мой хвост постоянно колыхался из стороны в сторону, что меня немного бесило, но в целом было неплохо. А потом проснулась третья.
Вышедшая девушка производила впечатление, едва переставляя ноги, к нам вышла пухлая девушка. Странным было то, что у нее не было выраженного живота, но вот лобок был прямо вздутый, как опухоль, мы ее усадили и стали опрашивать, но она была еще не с нами. Поэтому мы сели кушать под звук телевизора.
Закончив с едой, мы начали говорить о себе, о том, как и что. Наша третья была продана из Беларуси, но туда она ездила из России к подруге. Ее звали Аней, она сказала, что ее пичкали препаратами, а когда она плакала целыми днями, ее трахали по двое или трое мужиков, и в жопу, и в рот, а когда ей стало это нравиться, ее перевели на другой этаж, где она не могла быть удовлетворена, как раньше. Теперь вот она с нами. Мы ее пожалели, потом пожалели меня. Ника неугомонная пыталась нас повеселить, но мы были не в настроении, нам еще многое надо было усвоить и понять. А потом над входом появилась красная надпись «По комнатам!!!».
— Ну, вот наш день и кончился, рано что-то. Ну, в общем, заходите в комнаты, ложитесь и укрывайтесь, поставят укольчики и будем баиньки. – Ника подала нам пример, и мы разошлись.
Ко мне вошел человек в маске и не говоря ни слова вколол большую дозу препарата, когда я отключалась он все еще стоял надо мной, а в коридоре я заметила каталку с оборудованием.
Очередное пробуждение было не самым приятным. Изнуряющий зуд от возбуждения между ног заставил меня практически сразу начать щупать себя между ногами, однако мое состояние было чересчур нестабильным, видимо наркотик еще не отпустил. Немного раздразнив себя я шатаясь поднялась с постели. Опершись о стену, чтобы не упасть, я отперла свою дверь и вышла в зал. Там я упала на диван и уже на нем уснула вновь.
Разбудила меня Ника. Она потрепала меня по голове, и когда я открыла глаза, сказала:
— Доброе утро соня, ну ты прямо как первая партия. – я не поняла о чем она говорит, но слегка потянувшись посмотрела на себя, все вроде нормально. – Да не ищи. Сзади смотри.
Машинально я поднялась и посмотрела на свой хвост, надо же, как я привыкла к этой мысли. Хвост был очень пушистым,невероятно, неужели это все за одну ночь? Хвост был уже не лысым, он был покрыт шерстью примерно по три сантиметра шерстью, достаточно пушистый. Шерсть эта заползала мне на попку и спину. Мне стало не по себе. Я посмотрела на Нику, она как раз пошла в сторону стойки на кухню. У нее пушок заволок уже всю попу и пошел на ноги, а спина почти до середины стала белой от него. Видимо процедуру проводили дольше или в ускоренных темпах.
— А что ты имела ввиду, когда говорила, про первую партию? – начала я.
— Я когда устраивалась на этот проект, мне показывали записи первой партии экспериментов. – ответила Ника не оборачиваясь. – Там был полу-люди полу-животные. Мне они показались очень красивыми. Это были и лошади и коровы и кошки и собаки. Они проживают на основной базе, где-то в Европе, живут и забот не знают. Наверно из-за них нам не дают одежду, смысл тратиться?
— А как они выглядели?
— Как персонажи мультиков, ну этих японских. Практически неузнаваемые, но они говорят, ходят на двух ногах. Там такие мальчики на видео, загляденье. – она мне хитро подмигнула.
— А почему ты говоришь, что я такая, разве нам не это уготовано?
— Нет, мне говорили, что они были для понятия «на что вообще способны», а мы для конкретных целей, правда, мне их не говорили.
Я задумалась, мне так вообще никто и ничего не говорил, а тут хвост, какая тут может быть цель? Но тут я посмотрела на Нику, она наклонилась перед холодильником.
— Ника! Твоя попа! – Ника аж подпрыгнула.
— Что такое?! – она начала ощупывать свой зад.
— У тебя нет пизды… — проговорила я, пытаясь проглотить застрявший ком в горле.
— Фу ты, напугала. Я заметила, думаешь, такое трудно не заметить… Блин, Кать ну ты даешь…
— А как ты…
— Да как и раньше, я видимо птичка. Поэтому и органы у меня перестроены, вот сегодня обнаружила, что у меня два в одном, — она наклонилась передо мной и развела свои половинки. Между ними было что-то среднее, еще не сформированное, нежная дырочка ануса, но около него все еще были губки и красноватый клитор. Это было уже перебором. Но что мне ей говорить, может ее трясет еще посильнее меня.
Из третьей комнаты вышла Аня, она тоже изменилась, лобок ее облысел окончательно и практически нависал над вагиной, сама она была вроде довольной.