Линда-чан в Стране Чудес: Тайная комната

Линда-чан в Стране Чудес: Тайная комната

Трахая её пальцами, я старалась не уступать ей. В меру грубо и с большим чувством. Мне было приятно чувствовать, как её киска в наслаждении сжимает мои пальцы, и раз за разом я старалась войти как можно глубже, вырывая из неё сдавленные стоны.
Что-то случилось. Госпожа задрожала особенно сильно, её движения сбились, и она почти схватилась за мою киску, словно боясь упасть. В следующее мгновение она кончила. Вздрагивая и раскачиваясь, мыча что-то невнятное, она хваталась за меня и бурно кончала, испуская поток сока из самых глубин своего разврата.
Это было настолько захватывающе, что вскоре кончила и я. Моя киска отчаянно сжала её пальцы, и в следующее мгновение тело словно разлетелось на миллионы частиц. Я отчаянно я прижала её к себе и застонала. Мне было хорошо, ей было хорошо, мы кончали в руках друг у друга, и сок наш так и летел развратными брызгами.
— Госпожа! — в кабинет влетел шеф охраны с дробовиком наперевес.
Но увидев нас, он едва не навернулся, споткнувшись о складку на ковре.
Мы были полностью обнажены. Наши вздувшиеся соски тёрлись друг о друга, а груди, сжимаемые влажными пальцами, то и дело прижимались друг к другу. Мы целовались: не так как прежде, но не менее страстно. Кончики наших языков ласкали друг друга, скользя быстро и развратно. Слюнки капали прямо на пол, но мы были так заворожены поцелуем, что забыли об этом.
— Госпожа, Вы в порядке? — в шоке спросил охранник.
Госпожа на мгновение отпрянула от меня и томно посмотрела на него.
— Это была ложная тревога… Я в полном порядке… — проговорила она и принялась целовать меня вновь.
Охранник хотел сказать ещё что-то, но, помедлив, просто кивнул и спешно вышел, оставив нас наедине.
— Теперь и охрана знает об этом… — проговорила вдруг госпожа. — Твоя аура слишком сильна — я не могу противиться ей.
Облизнувшись, я лишь вздохнула и негромко спросила:
— Это — проблема?
— Да, это проблема…
— Если это — проблема, то решение её очень просто и очевидно. Если не можешь противостоять искушению, просто поддайся ему.
— Кажется, у меня нет другого выхода… — проговорила госпожа и беспомощно улыбнулась.
— И всёже, как ты догадалась?
— Я просто вспомнила. Это было очень давно, но я хорошо запомнила тебя, и о чём ты говорила. Пожалуй, во всём Лингрине только один человек настолько сильно ненавидит меня. И тут я поняла почему.
— А тебе не приходило в голову, что я просто не могла быть тогда там?
— Приходило. Но я поняла, что дело в комнате. Там временная аномалия, иначе бы она не выглядела сейчас так, как тогда. Не знаю как ты это сделала, но с помощью этой аномалии ты и оказалась в прошлом. Там ты меня и встретила.
— Пф. А я думала, что хорошо всё продумала.
— Учитывая твой основной план, вряд ли ты что-то продумывала. Хотела избавиться от навязчивого желания секса со мной и именно сексом и занялась. Гениальный план.
— Клин клином вышибают.
— Ну да, ну да. Кстати, а как ты в прошлое-то попала, если в комнате время не движется вообще?
— А это мой маленький секрет.
Спасибо что прочитали этот рассказ ^_^ Если вы хотите оставить свой отзыв, пожаловаться на неточности или у вас есть какая-то идея для отдельного рассказа или продолжения, пишите мне на lindaoneesama@gmail.com ^_^ Буду рада вашим отзывам ^_^
Attribution-Noncommercial-No Derivative Works 3.0 Unported
http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/deed.ru